Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации «Рашн герлз»: 10 стильно утепленных сибирячек — о том, как одеться тепло и красиво, и вирусных трендах
«Рашн герлз»: 10 стильно утепленных сибирячек — о том, как одеться тепло и красиво, и вирусных трендах

Гость
21 дек 2023 в 10:07

"контент-креатор" 😂

21 дек 2023 в 10:08

Чот страшные все какие то...Даже меховые шапки не спасают...

21 дек 2023 в 10:09

горнолыжку обидели. люди, ни разу не стоявшие на остановке и не шедшие навстречу ветру.

21 дек 2023 в 10:11

Где колхозница или крестьянка ...?

21 дек 2023 в 10:12

Одни 💩плюи и 💩плюйши - герои НГС!

21 дек 2023 в 10:14

Стиля как раз и не прослеживается. Набор вещей на вешалках. Более менее нормально одета только финансист.

Гость
21 дек 2023 в 10:14

Все их наряды максимум до -10 градусов

21 дек 2023 в 10:14

подумала сначала, что это Оксана Самойлова, ан нет)) очень похожи

21 дек 2023 в 10:16

Молодые девушки должны помнить о том что прежде всего они должны родить сына своему будущему супругу а для этого нужно поберечься и держать в тепле все важные органы. Красота это мимолётно и быстро улетучится. А вот если не родить сына своему супругу, то могут в жизни возникнуть неприятности.

21 дек 2023 в 10:18

Рашн герлз - без слез не взглянешь на то чем стали русские женщины.

Гость
21 дек 2023 в 10:18

Что такое насмотреность?Я не понял, серьёзно.

21 дек 2023 в 10:18

кто забыл выключить копировальник опять??

одинаковые же лезут

Гость
21 дек 2023 в 10:22

За что люблю Золотухину - коллекции такого лютого трэша собирает, что аж оторопь берёт.

Гость
21 дек 2023 в 10:25

вирусные тренды - это про сопли?

21 дек 2023 в 10:25

че ж они все в штанах то. это совершенно не женстветнный образ.
штаны - одежда мужчин. что они хотят этим сознательно или бессознательно показать? то что они как мужчины??? ну а мужчине то такие женщины зачем? они что, женственны ? нет.привлекательны? нет. они выглядят как хулиганы- мальчики подростки.

этот образ В ПРИНЦИПЕ не может быть привлекательны для мужчин.
женщины отказавшиеся от своей женственности - становятся или фригидными или маскулинными (с т.з. хорни,) но на мой взгляд это не точно. точно так: такие женщины становтся\ и фригидными и маскулинными

конечно, для отношений такие женщины непригодны - зачем в постели это непонятно что?

21 дек 2023 в 10:28

Такое впечатление , что половина из пещеры откуда то вышла , а вторая из мультика про розовых пони и Барби

21 дек 2023 в 10:30

стремненькие какие-то все

21 дек 2023 в 10:30

Я отдаю предпочтение массивным шубам из эко-меха

по стать губищам

но пообще пафосные заявы бабы " я предпочитаю шубы из эко-меха - шкура чебурашки) - так говорят бабы которым не хватает на настоящие меха

21 дек 2023 в 10:32

такими постами в ПТУ никого не заманите...

21 дек 2023 в 10:32

Суламита, 28 лет,

ох аж кровь из глаз

винтажные щубы - это типа бабкина шуба из бабкиного чулана??
типа побитая молью пахнущая нафталином той же бабкой ??

Гость
21 дек 2023 в 10:33

Ёшки - матрешки, какое убожество

21 дек 2023 в 10:38

губастки бровястки.

у подавляющего большинства образ инфантильный, типа маленькая девочка. что в общем соответсвует психическому эмоциоанльному и интеллектуальному развитию женщин, особенно воспитанных в однополых семьях - он навсегда застрали где то на на начальной стадии пубертата

21 дек 2023 в 10:39

Пить сточные воды из душевых и туалетов разрешили в США. На такие меры американцам пришлось идти из-за истощения местных водохранилищ.

В любом баре США:
-Виски со льдом из душевой - 12$
-Виски со льдом из туалета - 7$
-Виски со льдом из воды - 18$

Гость
21 дек 2023 в 10:40

Подруга живет в Испании (бывшая сибирячка). Характеризует наш зимний стиль одежды одним словом: МАТРЕШКИ. Звучит красиво и правдоподобно.

21 дек 2023 в 10:42

перевод мой. не ищите книгу в сети, на русском ее нет

Недавно я ходил на ужин в ресторан в Вестланде, недалеко от кампуса Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.Большинство посетителей, судя по всему, были студентами университета. Я заметил группу девушек, которые прошли мимо меня, встав из-за своего столика. Все они выглядели и одевались как: футболки слишком большого размера, мешковатые джинсы, без стиля, без прически и без макияжа. ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ КАК БЕДНО ОДЕТЫЕ ПАЦАНЫ. Я обернулся к женщине, которая была со мной и прокомментировал: "Они совсем не выглядят привлекательно вообще.” Она ответила: "Ну, это современный стиль. Я не думаю, что они вообще пытаются выглядеть привлекательно". Рассматривая остальных пристутсвующих вокруг меня молодых женщин, я увидел, что она права. подавляющее большинстов были похожи на них.
днако внешность - это не единственный способ, с помощью которого американские женщины перестали быть привлекательными.

Типичная американская женщина сегодня демонстрирует безграничные права, безжалостное соперничество и развитую эмоциональную несдержанность, из-за которых мужчине практически невозможно терпеть ее, не говоря уже о том, чтобы наслаждаться ее обществом.

Гость
21 дек 2023 в 10:42

Безвкусица

21 дек 2023 в 10:45

скрытая реклама эскорта🤔😂

Гость
21 дек 2023 в 10:45

У акакия утро удалось

Гость
21 дек 2023 в 10:46

Кто все эти люди?

Гость
21 дек 2023 в 10:46

Оксана, 42 года - похожа на тех красивых женщин, которых встречал на улицах Стамбула, Рима, Парижа и Барселоны. Харизма и уверенность в себе.

Никогда не читаю АК. Но всегда ставлю минус.

Гость
21 дек 2023 в 10:56

(Голая Правда) признаюсь, подруг у меня давно нет от слова совсем. Ну, как можно дружить с такими вот? много губ и бровей, жеманность и хлопание ресницами? И кругом вот как-то только такие, что на работе, что случайные люди. Ещё меня пугают когти. Именно когти, а не обычные ногти. Прикоснется, пропорет ещё нафик. Покойный муж сказал про такой тип макияжа: будто блины перед выходом поела, а губы вытереть забыла. А про ногти сказал: неее, я бы её Туда не подпустил ))))) а вообще всем известно, что лучший макияж девушек- это улыбка. Да и зима сейчас, щёчки сами разрумянятся.

Гость
21 дек 2023 в 10:58

Хотел бы я посмотреть как они в -35 в своих нарядах будут себя чувствовать стильные вы наши 😂

Гость
21 дек 2023 в 11:00

Ну надо сразу писать за чей счет кто живет особенно блоггеры и модели :-)
ну и сразу ссылки давать на онли фанс для друга чтоуж

Гость
21 дек 2023 в 11:01

(Голая Правда). И эти нарощенные реснички. Оказывается, с ними нельзя спать лицом в подушку )))) мало того, что выглядят смешно и просяще чего-нибудь в этих попытках приукраситься, так ещё и ночами не спать, бдить, чтоб волоски не спутались, не помялись ))) я ночью как уж кручусь, 100500 поз поменяю, и вот нате, проснуться "красавицей"? )))

21 дек 2023 в 11:06

а моорис писал, что пухлые ярко накрашенные губы - это прямая отсылка на другие губы но не на лице ...
т.е. набухшие гуды - призыв к спариванию
и тут возникает истерическая картина: женщина собразняет "надевая на себя такой образ" но при этом никому не дает.

Гость
21 дек 2023 в 11:07

24 летней нравится бренд Malia Fashion? Ну тут все понятно, очередная сельская ИЛИТА, которая слаще редьки ничего не ела. Заходила в эту малину, висят платья с китайских сайтов по заоблачной цене и с перешитыми бирками, зато девочки с инстаграмской внешностью в экстазе бьются, ведь дорохо, а значит илитно и папик оценит вырез до пупа. И ходят потом все как колоны с одинаковым лицом, волосами и в одинаковых одежках, что мать родная не отличит

Гость
21 дек 2023 в 11:09

«если это не горнолыжный курорт где-нибудь во Франции.» Деточка, ты в Малине одеваешься и в Чебурашке ходишь. Какая Франция? На Горский съездишь и норм

Гость
21 дек 2023 в 11:09

Да-да, каждый одевается в меру своих возможностей, мы в курсе.

21 дек 2023 в 11:11

что- то пельменей захотелось

Гость
21 дек 2023 в 11:11

Оспади, что ж вы такие страшные то

Гость
21 дек 2023 в 11:12

Новосибирск- город красивых и стильных женщин.

21 дек 2023 в 11:13

ну что отец, невесты в гороже есть?
кому и кобыла невеста.

Гость
21 дек 2023 в 11:14

Умиляют эти любительницы эко кожа эко мех. А они в теме, что углеродный след в производстве синтетики большой, а утилизируют они как этот парток интересно. Натур мех тлеет и разлагается бесследно, а их эко, из нефти, сколько будут гнить, столетиями. Или моск в губы перетек и элементарные знания химии туда же😶Та же песня с искусст елками.

Гость
21 дек 2023 в 11:17

женщина с ушками на шапках меня пугают

Гость
21 дек 2023 в 11:18

не наденет синтетику, но носит термобелье, которое из синтетики🤷🏼‍♀️

Гость
21 дек 2023 в 11:18

прям вижу, как они в этих чебурашках в минус тридцать не мёрзнут на остановке.

Гость
21 дек 2023 в 11:19

Суламита нереальная красотка.

21 дек 2023 в 11:19

Девушки отвергли горнолыжные штаны. Ну это пока они девушки.. как станут мамами еще и не то напялят, лишь бы попец в тепле был.

Гость
21 дек 2023 в 11:21

Уберите эту Суламиту уже, ну нельзя с такими делами и с таким выражением лица(((((

Гостья Я