Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Я — достигатор»: видеоистория самой сексуальной девушки Новосибирска — чем она зарабатывает на жизнь
«Я — достигатор»: видеоистория самой сексуальной девушки Новосибирска — чем она зарабатывает на жизнь

26 нояб 2023 в 17:26

-Жительницу Новосибирска назвали самой сексуальной женщиной города.- И кто же эти эксперты сексуальности? Вот и пускай друг дружке про это рассказывают. Новосибирцы уж как нибудь сами определятся, а не будут эту заказуху читать ( я читать не стал)...

26 нояб 2023 в 17:45

да было про нее уже. дайте другую

26 нояб 2023 в 17:25

А ниче ,что уже по 2 кругу пошла новость? Достигатор это зачем и кому надоть?😂😂😂

26 нояб 2023 в 17:09

чем женщины зарабатывают на жизнь давно хорошо известно.
эта не исключение

26 нояб 2023 в 18:21

Всегда улыбало, когда люди сами про себя говорят "я лидер" и т.д......хотелось бы услышать мнение коллег по этому поводу. И как лидером может быть простой риэлтор, над кем он лидирует?

26 нояб 2023 в 19:27

ЧЕМ ТОРГУЕТ?…

26 нояб 2023 в 18:41

Кто ей присвоил звание самой сексуальной? Я бы поспорила.

26 нояб 2023 в 17:25

Профессиональная модель и одновременно агент по недвижимости?

26 нояб 2023 в 18:28

Муэ или блюэ?

26 нояб 2023 в 17:06

пьяная дорога ей в помощь 😉🤣

Она бананами с родины за эти статейки о себе любимой, что ли расплачивается?

26 нояб 2023 в 17:26

А кто в жюри был?

26 нояб 2023 в 18:23

У нас не США. Здесь негров неграми можно называть. Это просто их идентификация.

26 нояб 2023 в 17:10

А где же семья, дети

26 нояб 2023 в 17:55

Была у меня такая знакомая "достигаторша". Содержанка. Красивая. Но молодость и красота прошли. В 45 лет уже спала с мальчишкой- таджиком с заправки. Осталась без пенсии. Классика: попрыгунья-стрекоза лето красное пропела...

26 нояб 2023 в 21:02

Когда не знаешь как еще себя похвалить- становишься "достигатором", непонятно, но красиво

Гость
26 нояб 2023 в 17:21

Достигатор))) теперь это так называется

Гость
26 нояб 2023 в 17:41

Ваще никакая, нет искорки озорной в глазах, одни губищи на половину серьезного лица. Это что, щас основной признак секси?

Гость
26 нояб 2023 в 17:19

Я лидер и «Я — достигатор» заявила сибирячка.😁

26 нояб 2023 в 18:42

Дайте плевательницу....

Гость
26 нояб 2023 в 17:42

Достигатор - это на каковском? Инфоцыганском, содержанском?

26 нояб 2023 в 20:47

При чем тут афро?
Она в азии родилась, а мне в африке - значит азия-сибирячка.
А если сильно загорелая то это не страшно, законы РФ не запрещают называть её нeгpитянкoй.
Но если данное издание (ОБС) подчиняется западным партнёрам то конечно пусть называют афросибирячкой, чтобы не дай божок БЛM не возбудилось.

Гость
26 нояб 2023 в 18:06

сколько можно писать про это буэ?

26 нояб 2023 в 22:44

скромностью не зарабатывает она...

Гость
26 нояб 2023 в 17:20

На хилке таких полно...

26 нояб 2023 в 18:43

Дизлайк за шлак.

Гость
26 нояб 2023 в 17:35

В смысле даватор?

Гость
26 нояб 2023 в 17:16

сексом зарабатывает?

Гость
26 нояб 2023 в 17:14

Че, сложные задачи решает, интегралы 5-го порядка поди? 😂

Гость
26 нояб 2023 в 17:46

Можно было не объяснять, как она на жизнь зарабатывает. Достаточно фото, там все понятно сразу.

Гость
26 нояб 2023 в 17:46

Этажисты уже не знают как пропиариться!? Интересно она в эскорт думает податься!?

Гость
26 нояб 2023 в 19:19

Так чем они занимается то?

Гость
26 нояб 2023 в 22:55

Да да и конечно сама купила и квартиру и дом и машину, и в ресторанах сама за себя платят да да да конечно конечно... Очень интересная история НГС спасибо вам, очередной пиар.

Гость
26 нояб 2023 в 17:18

Девушка в 33 года, так и Иная тоже девушка.

Гость
26 нояб 2023 в 19:33

А зачем про неё снова?! И первая статья была не интересна и не читаема

Гость
26 нояб 2023 в 17:08

достраивает дом, тогда уж не дом а фанзу.

Гость
26 нояб 2023 в 17:50

она не может быть самой сексуальной, смешение рас противоречит биологической необходимости эволюционного выживания.... это пропаганда сторонников глобализма, навязываемая международными корпорациями в целях сохранения власти

Гость
26 нояб 2023 в 17:57

" Я — лидер, люблю добиваться поставленных целей" - кивать в машине на заднем сиденье такая себе цель

Гость
26 нояб 2023 в 18:05

муэ буэ

Гость
26 нояб 2023 в 18:23

ни чего особенного для Зимбабве потянет

Гость
26 нояб 2023 в 20:48

Достигатор... твою... всё.

Гость
26 нояб 2023 в 20:52

Столько красивых девушек русских.. смотрю и радуюсь,что они нигде не участвуют 😁

Гость
26 нояб 2023 в 21:35

Интересно а почему афросибирячка. а почему не сибирафриканка.
Кстати слово понравилось - достигатор.... придумала же.

26 нояб 2023 в 18:28

Вообще-то три тысячи украинских фур, любезно заблокированных на польской границе, это 750 экипажей "Леопардов" и "Абрамсов", странно, что тарасы возмущаются польской помощи в мобилизации.

Гость
26 нояб 2023 в 17:07

всё тянет на мулаток,

Гость
26 нояб 2023 в 17:19

Чем зарабатывает, тем же чем иные.

Гость
26 нояб 2023 в 17:28

Мой близкий друг привстал. Что-то молвить хочет.

Neo
26 нояб 2023 в 17:52

Девушка мазафака.

Гость
26 нояб 2023 в 18:38

Тефлон уже не тот, не тот.
Стёрся.

Гость
26 нояб 2023 в 19:14

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.