Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В Новосибирске выбрали самую красивую надзирательницу — показываем фото с выступлений
В Новосибирске выбрали самую красивую надзирательницу — показываем фото с выступлений

17 нояб 2023 в 11:38

конкурс БДСМ-щиц?)))

Гость
17 нояб 2023 в 11:38

«Участницы в вечерних платьях похожи на настоящих принцесс».
Похожи, но далеко не принцессы!

17 нояб 2023 в 11:39

Официально: в отношении Арестовича возбуждено уголовное дело.

"На меня завели дело, судили и расстреляли! 2-3 раза." - рассказал Арестович.

Гость
17 нояб 2023 в 11:39

Относила телефон такой и 1 т.р. чтобы в СИЗО пронесла. Не буду представлять - как...

Все
НовостиВидео

Гость
17 нояб 2023 в 11:42

Ну понятно все. Для заключенных это практически Клаудия Шифер. А я просто столько не выпью, чтобы ее заценить.

17 нояб 2023 в 11:43

когда все успевают..у меня вообще нет ни на что времени, работа, дети, работа, дети, работа, дети, дети, дети.

Честно говоря, благоустройство в этих учреждениях на грани выживания, что внутри, что вокруг периметра, а они там тайцы устраивают.

17 нояб 2023 в 11:52

"..в платье с гербом Тогучина..." - это для неё - "герб". А для читателей - лошадь.

Гость
17 нояб 2023 в 11:57

ничего не буду писать...

Гость
17 нояб 2023 в 11:57

М-да...

17 нояб 2023 в 11:58

Зачем это всё?

17 нояб 2023 в 12:06

Когда все эти органы пошли по Красной площади на 9 мая,стало понятно что будет дальше.А дальше они залезли в КВН,теперь в конкурсы красоты.Мне не нравится их однообразный юмор.

Гость
17 нояб 2023 в 12:06

Такая красота уничтожит мир ,а не спасет.

17 нояб 2023 в 12:11

Гы-гы-гы ......это уже какие то спецобязательные конкурсы....А чем тут блеснули то?

Гость
17 нояб 2023 в 12:12

рыбный запах — симптом нарушения обмена веществ;
пот с запахом мокрой овечьей шерсти — проблемы с надпочечниками;
запах старости — нарушения гормонального фона;
аромат ржаного хлеба — симптом брюшного тифа;
сладковатый печеночный запах — декомпенсированный цирроз или желтуха.

Гость
17 нояб 2023 в 12:34

Странно, что при всей многолетней, периодически обостряющейся борьбе с иностранными словами, подобные конкурсы продолжают использовать слово "мисс". Почему (в этом контексте) именно " мисс надзирательница"? По-хорошему, надо бы тогда называть конкурс "товарищ надзирательница". Ну, или уж и вовсе "гражданка надзирательница". Чай не в англиях каких-то живëм...

гость
17 нояб 2023 в 12:36

Какие бы красавицы они ни были, лучше с ними никогда не встречаться. Даже вне периметра

17 нояб 2023 в 12:44

Не нужно экономить на визажистах

17 нояб 2023 в 12:45

В форме бы лучше смотрелись. Там сидела мурка в кожаной тужурке, из кармана виден был наган..
А работа у них хорошая, непыльная, мужской коллектив.

Гость
17 нояб 2023 в 12:49

какая-то дичь

Гость
17 нояб 2023 в 12:50

Самая та профессия, приносить им удовольствие поди

Гость
17 нояб 2023 в 12:55

Вообще-то красивые тетки,несмотря на род занятий

17 нояб 2023 в 13:06

А конкурс на профессиональные навыки был, владение пр-73, шмон?

Гость
17 нояб 2023 в 13:11

А нам газ в дома так и не провели и не собираются. Ст. Мочище.

17 нояб 2023 в 13:13

НГС, что с заголовком - непреодолимое желание хайпа? Там хоть одна НАДЗИРАТЕЛЬНИЦА была? Конкурс среди сотрудниц ФСИН, конечно менее пафосно, но более отражает реальность.
Девушку технического сотрудника пошто записали в надзирательницы?

ЗЫ: девчульки-красотульки - молодцы!!!!!!

17 нояб 2023 в 13:14

Треть жизни у них проходит за колючкой! Хочется чего-нибудь радостного...

17 нояб 2023 в 13:23

Какая страна такие и конкурсы

Гость
17 нояб 2023 в 13:35

а в голове одно у этих девиц. зависть и алчность.

17 нояб 2023 в 13:40

совковые "А ну-ка девушки" были получше придуманы при все своей совковости))

Гость
17 нояб 2023 в 13:46

УЖАС!!!

Гость
17 нояб 2023 в 14:00

Сразу видно Дубаки

Гость
17 нояб 2023 в 14:45

да нет такой профессии -надзиратель ница
скорее всего заставили в конкурсе участвовать.

как и проводниц РЖД в флэшмобе участвовать танцевать в тонких колготках на морозе перед камерой

Гость
17 нояб 2023 в 15:10

Такое впечатление, что и статью и комментарии пишут ЗК и их родственники.

17 нояб 2023 в 15:16

Владение рукопашным боем, разбор табельного оружия -вот основа этого конкурса должна быть. И можно добавить было участниц

Гость
17 нояб 2023 в 15:20

какой крииииинж...

Гость
17 нояб 2023 в 17:05

жесть!

Гость
17 нояб 2023 в 17:21

Что это за организация такая ПСИН? Женщины эти нежные?

1959
17 нояб 2023 в 19:00

в заведении где работают девушки очень специфическая атмосфера и запахи. организм этим пропитан какая уже там красота

17 нояб 2023 в 20:31

"самая красивая надзирательница" - !? Других-то слов в русском языке не нашлось?

Гость
17 нояб 2023 в 20:38

А почему без дубинок? А где униформа?

Гость
18 нояб 2023 в 05:35

Господи, какой ужас....