Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

437 комментариев к публикации На красную дорожку и на пляж. Председатель новосибирского заксобрания засветил люксовые швейцарские часы за 1,6 миллиона
На красную дорожку и на пляж. Председатель новосибирского заксобрания засветил люксовые швейцарские часы за <nobr class="_">1,6 миллиона</nobr>

14 сент 2023 в 12:14

В чем новость то? Там у каждого в заксобрании таких полным полно.

14 сент 2023 в 12:29

"Очень вызывающе! Я бы такие не взяла!" тут вполне уместна цитата из советского фильма))

14 сент 2023 в 12:21

Крепко к кормушки прицепились.

14 сент 2023 в 12:14

на одну зарплату может купить себе такие часы...а сколько зарплат нужно простому работяге, что бы купить такие часы?? как то неправильно слуги народные живут...может народ им зарплаты урежет?? или у хозяев кишка тонка, своих наймитов поставить в колею??

14 сент 2023 в 12:45

Что у них за фетиш с часами... они по ним друг друга узнают что ли? Кто кому "Ку" должен говорить и кланяться?

14 сент 2023 в 12:11

Сейчас фотошопом удалят, а тень на столе может остаться. Так уже было).

Так они там, весь день как белка в колесе.
С утра "вопросы" с крышами решают, потом после обеда пора часами мериться.

14 сент 2023 в 12:55

А по нск49 каждый день просят послать смс в фонд какого-нибудь ребенка, чтобы собрать всего 200тр на спесение

такие новости вызывают грусть по нескольким пунктам:
во-первых, такие безумно дорогие вещи в принципе существуют, так как в мире есть % людей у которых явный переизбыток денег и нужно куда-то это пристраивать. и начинаются часы - сверхчасы, яхты с золотыми унитазами и прочее.
во-вторых, чудовищное классовое разделение (не только в нашей стране, а во всем мире) Большинство сводят концы с концами (если твоя зарплата позволяет только покрывать ипотеку, насущные нужды - это и есть "концы с концами)... И вот они "слуги народа", которые от денег захлёбываются
А больным детям по копейкам собираем через СМСки

14 сент 2023 в 12:10

если за год зарегистрировал 15млн то почти по классике, когда говорят, что стоимость часов не должна превышать дохода за 1 месяц

Гость
14 сент 2023 в 12:11

Почему он не носит отечественные часы? Разве он не патриот?

14 сент 2023 в 13:17

цыганские часы)) реплика часов)) понторезы))

14 сент 2023 в 13:11

Слуги НАРОДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

14 сент 2023 в 12:25

мугого а что он "полёт"" будет таскать? он же себя любит и денежки халявные девать некуда

Гость
14 сент 2023 в 12:12

Сразу чувствуется кристально честный человек, для которого забота о простых людях важнее всего личного.

14 сент 2023 в 14:47

Оно и видно ... мужик из народа ... полоть от плоти - пролетарий ... хоть сейчас за соху ...

Гость
14 сент 2023 в 12:08

Зарплата "медианного новосибирца" за 4 года.

14 сент 2023 в 12:31

"Обратите внимание на заводной механизм"

Для чего? В нём есть нечто особенное?

14 сент 2023 в 17:56

Не, ну конечно, у него подержанные...дешевенькие, всего за 900 000 рублей. Накинулись на человека:) А если серьезно: яхты, дома и квартиры, дорогие часы. Этим запомнятся чиновники путинской эпохи. А чем ещё?

Гость
14 сент 2023 в 12:12

А нам они вещают с трибун, что надо затянуть пояса и сплотиться.

14 сент 2023 в 16:27

Скромный чиновник, который хвастается своими цацками, правда ничего кроме отвращения к чиновнику это не вызывает.

Гость
14 сент 2023 в 12:16

НГС если Вас закроют я буду скучать.

Гость
14 сент 2023 в 12:31

Ничего не изменится, набивающие карманы не отдадут власть тем, кто может улучшить всё 🤣😂😁

Гость
14 сент 2023 в 12:51

Какой он патриот? они депутаты все воры и казнокрады .Туда только и лезут чтоб власть получить и денег наваровать побольше успеть,вот и вся их работа.

14 сент 2023 в 16:02

Двух сибирячек засыпало в доме

Гость
14 сент 2023 в 12:10

Не бедствуют "слуги народа". В отличие от самого народа.

Гость
14 сент 2023 в 12:30

Они же слуги народа...И все для него после того ,как наполнят собственные карманы....Но вот карманы уж больно велики...Видел не раз на собраниях актива ветеранов...С таким умилением относится к ним,аж страшно становится...

14 сент 2023 в 16:06

Засветил . Нам сразу легче стало и радостно за него

14 сент 2023 в 16:10

А труселя не разглядели,об этом тоже будет новость?

Людмила
14 сент 2023 в 12:52

Поэтому и рвутся к власти, чтобы жить сытно, а на своих избранников им нет никакого дела!!!

Гость
14 сент 2023 в 12:25

Может у него ипотека на часы.. Может он в них живёт.. Что вы в самой деле.

14 сент 2023 в 12:10

- Ничто человеческое нам не чуждо...😜

Гость
14 сент 2023 в 12:10

Да. Да побольше бы таких расследований. Может у некоторых бы хоть глазки открылись на кое кого. У них все не как у народа! Вроде мы их хозяева, а они наши слуги, слуги народа. Но в жизни все совершенно по-другому (

14 сент 2023 в 13:54

да ладно вам, это ему мама подарила, с пенсии откладывала )

14 сент 2023 в 20:48

Насколько я припоминаю, у Андрея Ивановича, эти часы - не последние часы. В годы его работы в ОАО "Новосибирскнефтепродукт ВНК", мы шутили, что у некоторых людей есть трусы-недельки, а у Шимкива, часы - недельки. Этим, по-моему, лет 15-20. Просто, Андрей Иванович - аккуратный человек. И часы, если хорошие, со временем, только дороже...

Гость
14 сент 2023 в 12:21

Зря купил. На иностранной таможне отберут. Спросите у Остапа Ибрагимыча.

Гость
14 сент 2023 в 12:48

Ну так в таких часах о народе лучше думается)))

14 сент 2023 в 14:41

да это китайская реплика, с Алика, что вы!

Гость
14 сент 2023 в 12:11

Оссспади, что за колхозно-цыганский стиль. Под костюм такое надеть...
Правда говорят- можно уехать из деревни. но деревня из тебя не уедет.

15 сент 2023 в 06:02

А средняя зарплата у людей 50 тыщ, наверерно за счёт чиновников и выравнивают. Потому что у уборщиц 20. Ну а зачем ей больше платить, на часы же не хватит.

14 сент 2023 в 12:52

Наработал честным трудом . А пардон какая у него ЗП ?

14 сент 2023 в 12:54

судя по доходу, он может позволить себе такие часы

14 сент 2023 в 12:54

Я очень, очень рад за председателя Заксобрания. Вот молодец!!! Область в передовиках! Проблемы решаются, люди довольны, население растёт . Заслужил !!!!

14 сент 2023 в 17:55

Этот человек очень богатый.

14 сент 2023 в 12:20

"Высшая и самая характерная черта нашего народа — это чувство справедливости и жажда ее".
Михаил Ломоносов

14 сент 2023 в 17:21

Нам должно быть стыдно за наших депутатов. У человека одни часы на все случаи жизни... видать концы с концами едва сводит

Гость
14 сент 2023 в 12:25

Может он всю жизнь недоедал,потому что копил...

Гость
14 сент 2023 в 12:35

Не успел снять как Макрон)

Гость
14 сент 2023 в 12:10

Да вы что, это враги подрисовали! Фотошоп из лабораторий ЦРУ!

14 сент 2023 в 13:08

"гос. деятель" с судимостью - стандарт нынешнего времени.