Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Встаю, а у меня всё в крови»: сибирячка пожаловалась на глубокие раны после коррекции фигуры — ей ответили, что виноваты джинсы
«Встаю, а у меня всё в крови»: сибирячка пожаловалась на глубокие раны после коррекции фигуры — ей ответили, что виноваты джинсы

20 июня 2023 в 07:40

У нее ребенку две недели, она на пляж собралась 🤣👩🏿. Ей в другую клинику нужно со своими проблемами

Серые клеточки
20 июня 2023 в 07:51

Коррекция спустя 2 месяца после родов? Этой особе рожать и рожать..

20 июня 2023 в 07:52

Самая дешевая туалетная бумага в Европе - это книга "биография Зеленского". Единственный минус - несмываемая обложка. Тут Зева пока впереди.

20 июня 2023 в 07:53

Великобритания не снимет санкции с России, пока она не выплатит компенсацию Украине, или не вернет весь украденный асфальт, унитазы, стиралки, черешню и кавуны.

Гость
20 июня 2023 в 08:06

Вот понять не могу , ребеночка родила и на пляж ?! А еще понять не могу , роды третьи а она все еще девушка!!! Это как ???? Да она ЖЕНЩИНА !!! У нас почему- то все девушки прям до самой пенсии !!!

20 июня 2023 в 08:12

на фига в жару надевать джинсы?

Гость
20 июня 2023 в 08:17

в первые месяцы после родов очень легко скинуть лишнее. если девушка решила сразу радикально решить проблему, психику надо проверить. может, ей детей то нельзя воспитывать..

Гость
20 июня 2023 в 08:20

)) Остались рубцы, которые, например, на пляже особо не покажешь. (( ----кому она там нужна на пляже , чтобы её разглядывали ? Трое ребятишек , на руках , один грудничок двухмесячный , ей титькой кормить надо , да следить чтобы молоко не пропало , а она про пляж .Срамота

20 июня 2023 в 08:30

Не стала дочитывать, не жалко когда люди сами ищут себе проблемы, они живут беззаботно, и им хочется каких-то острых ощущений

20 июня 2023 в 08:43

Во у человека проблемы. Даже не знаю что сказать.

Гость
20 июня 2023 в 09:01

После родов она захотела привести фигуру в норму, мдддаа. А если эй после родов противопакзаны такие процедуры? Не надо было ли для начало обратиться к флебологу? А если у нее после беременности предрасположенность к варикозу, или уже был варикоз в начальной стадии?

Гость
20 июня 2023 в 09:01

Виновата глупость собственная ,

20 июня 2023 в 09:14

на 2х фото одна и та же ссадина. Где остальные. Конечно, возможно и аппаратом что-то повредили. Но точно не на 300 т.р. морального вреда. Есть безвредный способ привести фигуру в порядок: измени ть рацион питания + физические нагрузки

20 июня 2023 в 09:16

Ужасно, конечно! Надеюсь, она зафиксировала ссадины у врача сразу же после процедуры? После родов все хотят выглядеть на 5+! Так что не надо осуждать. Пожелаем удачи! Пусть выиграет суд. А вообще, мне знакомая рассказывала, что в подобных салонах должны работать только люди с высшим профильным медобоазованием, которые постоянно повышают свою квалификацию.

Гость
20 июня 2023 в 09:22

Сами себе создают проблемы

20 июня 2023 в 09:23

Рубцы после ссадин? такое бывает?

Гость
20 июня 2023 в 09:26

Серая косметология опять? Лицензий, конечно, у клиники нет или они в деревне у мамы?
Пусть проверяют и взыскивают.
Непрофессионализм лже-косметологам должен обходиться больше, чем они зарабатывают.

Гость
20 июня 2023 в 09:38

А Урсул это кто? Человек из аула ?

Шигаон Абадон
20 июня 2023 в 09:42

Господи,бедные женщины... Цепляясь руками и зубами за остатки красоты они готовы на что угодно, лишь бы ну ещё чуть чуть продлить мифическую молодость. Это всё от неуверенности в себе ?

20 июня 2023 в 09:56

Пару месяцев назад Елена родила третьего ребенка. Женщина поставила себе цель — привести фигуру в порядок..

В спорт зал походить не пробовала , да по меньше кушать на ночь ?

Красавица
20 июня 2023 в 10:14

Вообще сразу после родов 90% процедур нельзя, так сильно хотелось убрать целлюлит

Гость
20 июня 2023 в 10:46

Ахах, просто ахаха, вспоминайте теперь своего копирайтера, хотели пиара голливудских процедур и аппаратуры - ешьте, а ведь вам говорили, как надо сделать по уму.

Гость
20 июня 2023 в 10:47

Когда я был маленьким и ещё не успел заработать на нормальные джинсы, любовался на чрезвычайно толстожопых тётенек, шаркающих себя по верхним частям бёдрышек с таким шумом, что и авиалайнеру ТУ 134 не приснилось в самом страшном сне.

Гость
20 июня 2023 в 10:48

Эта у которой штаны растворились в такси?

Гость
20 июня 2023 в 10:55

— Вы мотивировали, что регулярно ходите на подобные процедуры, и просили делать посильнее, — говорится в ответе.

А врач на что?

Гость
20 июня 2023 в 10:57

Тогда на улице стояла жара — в тени 37 градусов. Елена была в плотных джинсах. Мы предполагаем, что в такую погоду, учитывая, что она была в джинсах, у которых есть швы, больше похоже, что она именно ими натерла. Потому что здесь как раз и на животе повреждения: например, от застёжек этих джинсов. Но точно, конечно, мы не знаем, где она получила эти повреждения, — отметила Урсул.

А почему этот факт не проверили? в джинсках в сауну натрет или нет.
Здесь больше похоже на ожоги

Гость
20 июня 2023 в 11:32

Ей кукисы не понравились, которыми угощали. И не похвалили новую прическу не заметили даже. И вообще после родов ей все вокруг должны, ведь она родила ребенка!

Гость
20 июня 2023 в 11:39

она сама купила себе эти проблемы. Есть противопоказания, есть неожиданные последствия, всего не усмотришь, поэтому она сама себе злобный буратино.

Гость
20 июня 2023 в 11:42

Реклама джинсов на нгс? Нет нет нет!!!

Гость
20 июня 2023 в 11:56

Это у ей герпес, ежели трескается. У меня когда герпес на губе заживает, тоже трескается, если губы растягиваешь.

Гость
20 июня 2023 в 13:27

Некоторые женщины прямо глубочайше уверены, что как только они зайдут на пляж, вся публика побросает свои дела и начнет их разглядывать. Милые, дай поймите, до вас никому нет дела! Ходите в любом виде - никто даже не заметит что и как там у вас.

Гость
20 июня 2023 в 13:40

комментарии в духе сама виновата, о ребенке надо думать, а муж пока походит налево, написаны по заказу клиники?

Гость
20 июня 2023 в 13:42

это ботам прошла проплата с отзывов или просто шариковы желчь изливают?

Гость
20 июня 2023 в 13:55

Мораль сей басни такова - чудес не бывает. Так чтобы посветил волшебной машинкой на попу и ты секс-бомба.

Гость
20 июня 2023 в 14:43

Была не раз в этой клинике на процедурах. Квалифицированный и дипломированный персонал. Знаю доподлинно. Сделали все идеально. Вышла из клиники в полном воссторге, еще и отдохнувшая. Для меня эта клиника номер 1 в Нск. Не заказная ли эта статья? Может конкуренты, а может и потребительский экстремизм.

Гость
20 июня 2023 в 16:37

Женщины как вы не поймете, если вы не сильно красивы, а как говорят только симпатичны , то ваш образ увиденный на улице или где там, даже если на него смотреть 5 секунд из 6-ти, забудется через 3 минуты. Зачем себя ломать, вливать столько денег, вы озолотили всех мошенников докторов, гадалок и прочих.

Гость
20 июня 2023 в 17:03

тут только большие проблемы с головой. приводят в порядок фигуру только если больше рожать не планируют. иначе - большие деньги выбросить на ветер. ну и не через пару месяцев после родов и не быстро чтобы в сезон успеть на пляж. да и что на пляже делать меньше чем через полгода после родов? еще гормоны не устоялись - не то что загорать а просто больше 10 минут на солнце нельзя и про купание речи нет если не хочет получить проблемы по- женски на всю оставшуюся жизнь

20 июня 2023 в 17:43

Ну, видимо 29 тысяч рублей лишние были. Как таким способом привести фигуру в порядок, не пойму. Было бы можно, все вокруг только моделями были...

Гость
20 июня 2023 в 18:26

Не осуждаю девочку. Каждой хочется быть красивой девочкой мамочкой и это прекрасно.

Гость
20 июня 2023 в 20:02

Господи, у одной штаны растворились, у другой попа треснула. Как говорится, и смех и грех...

20 июня 2023 в 20:12

Странная женщина. От родов ещё не оклемались, а уже красоту наводить.

Гость
20 июня 2023 в 20:45

вот что за манера последнего времени? делать рекламу на антирекламе, придумывая разные небылицы. смешно читать из пальца высосанную историю. Реклама 100% заказная. Название фирмы указано.

Гость
20 июня 2023 в 21:45

Жрать надо меньше! Бабы, сало массажером не уберешь, хоть немного изучите анатомию!!!

20 июня 2023 в 23:04

После второй бутылки водки Серега понял, что Снежана настолько красива, что он её не достоин.
Это анекдот
А вот ведь такое было практически у каждого мужчины

Гость
21 июня 2023 в 03:54

очередная жадная тетка захотевшая срубить бабла

21 июня 2023 в 04:07

Наконец-то инженер Гарин нашел применение своему аппарату, надоело заводы, дредноуты, земные недра, в капусту крошить, решил красотой заняться...

Гость
21 июня 2023 в 05:41

Все комментарии написаны работниками клиники? Других не будет?

Гость
21 июня 2023 в 08:45

какой пляж? у тебя ребёнок грудной
и да, в такси не езди, а то вдруг там сиденье после химчистки
придётся очередную статью НГС писать)

Гость
21 июня 2023 в 08:51

женщина, тебе в другую больницу нужно

21 июня 2023 в 09:16

А зачем столько детей ?

Гость
21 июня 2023 в 11:03

Ни разу не была ни на одной косметической процедуре. За 50 лет. Порог не переступала. Выгляжу отлично. 4 детей. 44 размер. Просто с солоду понимала, что надо каждый день следить за собой : что ешь, сколько двигаешься. И т.д. Это ежедневный труд. А после родов принимала себя как есть. Это проходит, если не жрать. Через год опять все норм было. Клиники зарабатывают на ленивых женщинах. И на тех, кто с комплексами