Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации «Сейчас я нравлюсь себе больше»: красотки за 45 показали фото своих шикарных фигур — смотрим с восхищением
«Сейчас я нравлюсь себе больше»: красотки за 45 показали фото своих шикарных фигур — смотрим с восхищением

Ага, вот прям в торговых центрах спрашивают, вот только зашла, сразу все спрашивают, что же вы такое едите, что такая красивая? Ну не смешите, а!

30 апр 2023 в 13:20

Ни одна женщина 40+ сколько бы не худела, ни ходила бы по косметологам, сколько бы не мазала кремов - не сравнится с 20-25 летней в части внешки и привлекательности. Хорошая попытка со стороны НГСа, но нет

30 апр 2023 в 13:27

Очень хорошие примеры, побольше бы таких! Судя по отзывам, многие люди у нас против хорошей физической формы долгие годы. Дамы активные и в возрасте вызывают зависть и ненависть, в жизни тоже такое наблюдаю. Если вы против, то и будьте с О образным ожирением, сердечной недостаточностью и гипертонией. Каждый выбирает себе сам свою жизнь!

30 апр 2023 в 13:53

Все красотки. Но все говорят об отличной генетике, а это действительно ОЧЕНЬ важно... В молодости бы знать об этом, выбирая спутника жизни- ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО НА ЕГО РОДИТЕЛЕЙ, чтобы не создавать трудностей для своих будущих детей)) Это сейчас я уже чётко вижу, глядя на молодых парней - этот чуть полноватый- в 40 приберется от диабета, этот с брюшком уже в 20 - гипертоник через 10 лет, а у этого мама жирная с ногами, как колонны - ну нельзя от него рожать... Девочки и мальчики, смотрите на генетику, от осинки не родятся апельсинки!))

30 апр 2023 в 21:58

Просто ухоженные женщины
Явно не кассиршами 20 лет работами
Но проблема то в том что свою ухоженность возвели во внутренний культ
Все таки под 50 лет должно быть что то внутри, а не убеждать себя что похотливые взгляды( причем придуманные) это наивысшая цель в жизни для счастья

30 апр 2023 в 15:29

"Эти красотки без усилий привлекут внимание противоположного пола..."
А вот это обязательное условие?

30 апр 2023 в 14:29

Меньше кекса, больше секса!

30 апр 2023 в 13:51

У меня жене скоро 50.Как девочка красивая и желанная. Люблю её.

1 мая 2023 в 04:19

В молодости не умеешь ценить красоту, делишь на старых и молодых. А вот в сорок уже начинаешь понимать, что такое настоящая красота. Горизонт расширяется!)))

30 апр 2023 в 14:26

Очередные "красотки", выставленные на НГС... Нормальные женщины могут рекламировать свой бизнес, но не себя любимую...

30 апр 2023 в 17:36

Выглядят на свой возраст. Но, хорошо выглядят!

30 апр 2023 в 15:28

А вы друзья, как ни садитесь, все в молодушки не годитесь... Ну хоть без губ. И почти без бровей.

Тренер по ХГ понятно, остальные кем и где работают ?

Обратите внимание на места работы.
Можно сказать все безработные.

30 апр 2023 в 14:05

Я тоже в свои 47, когда выпью литр нефильтрованного, становлюсь неотразимым.

1 мая 2023 в 02:51

В настоящее время не работаю, высыпаюсь. Начала нравится себе в зеркале))

30 апр 2023 в 20:45

Если быть честными - то более 90 % - генетика!!! остальные 10 %- вечная борьба и ограничения!
Я могу это утверждать,как врач,наблюдающий семьи!!! Типа" мама,папа,я- толстая семья." И ,наоборот, в семьях,где все худенькие,прослеживается генетическая стройность до 3- го колена!...Правда,надо отметить, что современное массовое питание очень нездоровое и избыточное! Из года в год толстяков все больше :(

30 апр 2023 в 20:58

Я знаю - документы всякие важные бумажки
можно ламинировать..
А чего за профессия:
- "мастер по ламинированию ресниц"!?))
Это сколько голову клиентки
надо прессом прижимать!?
И как потом ножничками
каждую ресничку вырезать!?

30 апр 2023 в 22:21

Жизнь после климакса!

30 апр 2023 в 13:46

особого восхищения что то я не испытал.

1 мая 2023 в 05:45

Обратили внимание на то, какие у этих бабищ профессии ?))) Очень нужные для страны и общества в целом ! Блогерши ещё только не хватает среди них !)))

30 апр 2023 в 21:49

Симпатичные женщины.

30 апр 2023 в 18:23

Господи, как же тошнит от этих инстаграмных кривляний. Ладно малолетки не соображают, но вы то предпенсия куда?

1 мая 2023 в 10:02

Нормальные тётки под свой возраст. Показали бы фотки мужиков за 45+ алкоголиков, наркоманов, мы бы поржали хоть над потенциальными женихами. )

Гость
30 апр 2023 в 13:04

"смотрим с восхищением"
Это приказ? Ничего особо аппетитного там не наблюдается. Дамы неплохо сохранились за 45, но это всё равно то, что есть - женщины за 45.

4 мая 2023 в 11:01

Браво! Прекрасные женщины, главное без партаков!!!

30 апр 2023 в 13:11

1. Живот виден даже под платьем, в целом здоровой не выглядит.
2. Молодец, видны положительные результаты физ. упражнений.
3. Кто знает, что там под безразмерными балахонами...
4. Обычная женщина 45+, размера примерно 48-го. Чем хвастаться, не понимаю.

30 апр 2023 в 13:56

женщины стараются. занимаются фитнесом, ходят к косметологам, давятся свеклой и морковкой. но всё это напрасно. несмотря на восхищённые взгляды (по крайней мере им так кажется), комплименты (они считают, что они искренние), комментаторы нгс всё равно раскритикуют

Гость
30 апр 2023 в 14:38

Согласна в одном: сейчас молодёжь выглядит гораздо старше. Им пофиг на свой внешний вид. Реснички/ногти нарастят, а волосы лишний раз вымыть лень. Или наоборот: выглядят как тётки из-за обильного макияжа.
Юлия Халкова, к слову, не тренер по гимнастике. Она преподаватель английского, сама себя наывающая тренером. И НГС нарезал её интервью 2020-го про самую молодую бабушку города. НГС, просто бывает отличная память. Остальные героини - молодцы, так держать!

Гость
30 апр 2023 в 13:27

Вся жизнь вокруг размножения. Абсолютли.

Гость
30 апр 2023 в 13:27

Дамы приятные, ухоженные, но, чтобы прям Вау! от просмотренных фото, такого эффекта нет.
Я получаю много комплиментов в свой адрес, и это всегда так приятно. На пляже, на улице, в торговых центрах подходят люди и спрашивают, чем я занимаюсь и что ем. Часто слышу, что моему телу могут позавидовать двадцатилетние. Ну это прям вообще смешно!! 😂 Женщины, вы приятные, но завидовать вам вряд ли будут! И ещё всегда интересно, что это за люди, которые прям в ТЦ или на пляжах подходят и спрашивают чем она занимается и что ест?! 😂

30 апр 2023 в 21:08

"благодарю генетику" Чем ей генетика-то помогла? Опыты над ней проводили? Или это так же, когда "экология плохая"?

Гость
30 апр 2023 в 13:30

я ничо не понила где киви ?

3 мая 2023 в 16:57

Почему зрелые женщины такие соблазнительные?Просто огонь,как 1-я дама с длинными,загорелыми ножками.И ведь дети есть наверняка,сыновья..Ой понесло меня,держите семеро,все равно не справитесь,8-ю позовете.

30 апр 2023 в 14:10

Любая молодая женщина самой средней внешностью запросто даст фору 35-40 летней женщине, путь даже с хорошей фигурой
в 45/женщина уже все. никакой сексуальночти в ней нет.

в этом есть какой то эволюционный биологический механизм: старые самки не привлекательны, не интересны самцам и таким образом исключаются из репродуктивного цикла
это уже старые самки они не дадут здорового потомства.

Гость
30 апр 2023 в 14:14

Сила воли и уход за собой ,плюс генетика.

Гость
30 апр 2023 в 23:33

Человеку нужен человек, приятный лишь для него, родная половинка. По теме статьи: все прекрасно, кроме веганства, веганы выглядят замучеными, мышц нет, а это плохо для красоты и здоровья. Сбалансированное питание, наше всё. Животные белки и жиры должны присутствовать в рационе женщины, чтобы продлить молодость.

Гость
2 мая 2023 в 09:42

Ну застрочили ядовитые комменты. Да блин, всем бы так выглядеть в их года. Реально классно! Нет этих бровей толщиной с палец, губищ уткой, фотошопа.

Гость
30 апр 2023 в 13:33

Бывало симпатичная и спортсменка, а в постели разочарование и наоборот. Сексуальность даётся от природы, и ничего с этим не поделаешь.

Гость
30 апр 2023 в 14:23

Единственное что можно сказать, чем старше женщина, тем вкуснее борщ.

Гость
30 апр 2023 в 14:16

Прочитал профессии этих дам: ну ещё бы они плохо выглядели! Почему-то не оказалось среди ни женщин со стройки, ни из магазина, ни даже из обычной ЖЭКовской конторы...

Гость
30 апр 2023 в 13:13

Очень хорошая подборка. В из возрасте выглядела так же (похвалила тренер на пляже). А врач УЗИ увидела кубики на прессе. Меня доконал ковид (+20 кг). Так что печатайте мне подборку +60 для мотивации.

30 апр 2023 в 21:48

Елена Штапова, 49 лет отлично выглядит! Видно что серьезно занимается в зале.

30 апр 2023 в 14:07

женщины могут поделиться формулой идеального тела, но не могут поделиться умом
потому что не случилось

Гость
30 апр 2023 в 15:41

А умные есть? Или мудрые? Так далее лучше. А то какие то неправильные ценности прививание нам. Такими темпами по дебилизации населения скоро на каждой машине будут надписи "можем повторить" и "спасибо деду за победу". По моему не в ту сторону идём.

Гость
30 апр 2023 в 21:59

Красоток не увидел к сожалению...Обычные накрашенные женщины 45+++

Гость
30 апр 2023 в 13:02

Ждём красотки за 60.

Гость
30 апр 2023 в 22:09

Молодцы девочки!

Гость
2 мая 2023 в 09:15

Какие ужасные комментарии! Дамы предпенсионного возраста, выглядите обычно , климакс и тд и тп! Читать противно!
Этим женщинам всего 45 и чуть больше! Они молодые , полны энергии ! Добились в жизни многое, умнички , красавицы ! Конечно в 20 лет красота от молодости и никто особо не парится , хотя тоже уже себе девочки и губы накачивают и ресницы лепят - только портят себя этим.

30 апр 2023 в 14:18

самые злющие и неудачные женщины. - веганы. особенно когда ты заказал себе стейк