Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Целлюлит, прощай: как навсегда избавиться от апельсиновой корки на попе — 3 простых рекомендации
Целлюлит, прощай: как навсегда избавиться от апельсиновой корки на попе — 3 простых рекомендации

29 апр 2023 в 15:55

Да, попа у Ольги весьма близка к идеалу. Если конечно не отфотошоплена. А вот плечи чуть широковаты и портят в целом отличную фигуру.

Гость
29 апр 2023 в 15:55

Корка ерунда, вот как убрать стёганый матрас?

Гость
29 апр 2023 в 16:29

Когда начнём ценить УМ женский и мужской? Неужели мозг и гениальность людей сместилась в ПОПУ? Ах, времена...ах, нравы... или всё-таки безнравственность???

Гость
29 апр 2023 в 16:57

Зачем комплексовать, это вторичный половой признак.

Гость
29 апр 2023 в 17:02

У тренера некрасивая форма ягодиц.
Все-таки красивая форма ягодиц это больше генетика. Понятно что мышечную массу можно наростить, но это не гарантирует красивую форму. От целлюлита нужны специальные тренировки . У меня его никогда не было.

29 апр 2023 в 17:17

При виде зада всегда хоцца инстиктивно заткнуть нос.

Гость
29 апр 2023 в 18:30

На попе? А поп вас просил об этом?

29 апр 2023 в 18:59

ну не как.

Гость
29 апр 2023 в 19:01

Я бы с ней познакомился! Поближе!

Гость
29 апр 2023 в 19:20

Так и пишите - хотите попу ровную и красивую? Ищите олигарха чтоб платить за это вот все)))

Гость
29 апр 2023 в 20:20

Целлюлит украшает женщин. А кто не согласен - пусть идёт нафиг.

Гость
29 апр 2023 в 20:21

Ольга Успенская,безусловно,обладает красивой попой.А вот тренер не очень как то,слишком здоровая у нее пятая точка.Как у деревни...Наконец то мужчинам стали предлагать красивую попу и ножки,а то раньше все колхозниц показывали с упором на грудь."Красивая нога -один из величайших даров природы"К попе это тоже относится😌

Тема, я считаю, почти раскрыта.

29 апр 2023 в 22:01

близорукость и алкоголь разве не эфективнее?)))

Наггетс
29 апр 2023 в 22:02

у тренера целлюлит

Гость
29 апр 2023 в 22:18

кто о попЕ, а кто о пОпе.

29 апр 2023 в 22:43

Культ попы.

Гость
30 апр 2023 в 00:20

"помните рубенсовских женщин? Целлюлит тогда не считался недостатком фигуры, а напротив, свидетельствовал о здоровье его хозяйки"

- напрасно в искусствоведение залезли, у рубенса речь не про здоровье нации, а про личные сексуальные вкусы. Ну нравились художнику пышки.

Гость
30 апр 2023 в 01:17

На сравнении этих двух поп видно, насколько сексапильнее, ярче и современнее, прогрессивнее выглядит попа фитнес-тренера из-за стильных тату. Рядом с ней попа модели выглядит отстало провинциально, не так сексуально привлекательно и как-то не очень индивидуально - сравнительно заурядно, "как все". Что значит магия тату. Парни тату обожают, их это заводит сильно.

30 апр 2023 в 09:54

Я до 35 лет вообще не сидела на диетах и особо спортом не занималась. Попой природа одарила вес был 55 кг с ростом 170.Но блин кода подкралось 35-е все вес 76кг .Просто все себе запретила почти на 6 месяцев .Попа хорошо качается если просто заниматься ходьбой 3 км в день .И 30 приседаний каждое утро.И не надо тратить деньги на тренажёры и тренера.Проверила на себе .Из диеты правильное питание .Ну и конечно вычеркнуть пиво из жизни.

30 апр 2023 в 10:27

Откуда берется целлюлит? === От прожЫтых лет.

30 апр 2023 в 10:29

А некоторые любят возить свой целлюлит в ТурцЫю. Там походу такое вполне ценят??

Гость
30 апр 2023 в 15:42

Теперь стадо побежит попу качать в фитнес центр! Пишите адрес!

Гость
30 апр 2023 в 22:57

Спасибки, мы знаем про попный фотошоп😀

Гость
30 апр 2023 в 23:00

Повернулись на форме ягодиц. Мне вообще мужицкие больше нравится, а если женские - то никак не корма теплохода композитор Соловьев-Седой. Попка должна быть изящной, а не Кардашьяновыми багетами. Вот куда такое снизу тулово?