Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации «Бежевый тренч носить не буду»: сибирячки — о пафосных модницах из центра и провинциалках с окраин
«Бежевый тренч носить не буду»: сибирячки — о пафосных модницах из центра и провинциалках с окраин

28 апр 2023 в 10:38

🤣Карина 20 лет . Где у неё двадцать, во свистеть😳

"какие черты выдают в женщинах провинциалок."
- Ужасная обувь. Особенно у Карины в шляпе.

28 апр 2023 в 10:07

Карина, провинциалку в тебе выдает твой пакет😂😂😂

28 апр 2023 в 10:16

Карина, 20 лет.....да она старше всех выглядит...каике 20, что ж она делала, чтобы в 20 выглядеть на 45?

28 апр 2023 в 12:32

У нас, как и в большинстве провинциальных городов, люди одеваются так, как предлагает массмаркет, отсутствие индивидуального стиля не красит.

А у них индивидуальный стиль? И чем они особо отличаются? Нет, нормальные, симпатичные, современно одетые, не вопрос. Но индивидуальности как-то не заметно

28 апр 2023 в 10:21

Опухшие губы ни кому не идут. Разве что алкоголичкам в купе с опухшим лицом. У меня такие ассоциации.

28 апр 2023 в 10:10

Студентки чот лет на 30-35 выглядят. Матерые. Отличницы наверное.

28 апр 2023 в 10:35

Провинциалки работают. Илита отдыхает!..-)))) А чё? может сибе позволить!..-)))

Из всей подборки только двое работают.
У остальных модниц работать видно не модно.

Гость
28 апр 2023 в 10:06

Новосибирский стиль - это ходить с видавшим виды пакетом из Люксе)))))

28 апр 2023 в 11:09

Умытых опять нету.

Гость
28 апр 2023 в 10:12

Карина, у меня есть пакеты из ЦУМа. Продам. Люксе это не шик. Вот пакет из ЦУМа реальная тема. Еще есть два пакета из LV, но эти пока думаю, продавать или самому с ними ходить...

Гость
28 апр 2023 в 10:37

Карина, колготки в сеточку можно так замиксовать в образе, что будет суперстильно, что баленсиага обзавидуется, а провинциалку выдает потасканный жизнью пакетик с модным названием, который на фото первым планом и в 20 лет выглядеть на все 40, ну и затасканный инстаграммный образ из местечкового «модного» шоурума, торгующего палью и китайщиной с рынка по конским ценам

Гость
28 апр 2023 в 10:38

Носить классику по мнению дамы - провинциально? ))) Провинциальность выдают именно излишне активные попытки казаться не провинциальным.

Гость
28 апр 2023 в 10:15

Провинциалку в Карине выдает буквально всё!

Все это ерунда. Не понятно для кого выделываются. По кофейням шастают, инсограммы листают.
А дома покупные пельмени.
Действительно, такие занятые, когда им лепить то ?

28 апр 2023 в 11:00

все примерно одеваются одинаково. наши аура, галерея, сибирская моль не уступают большинству московских трц. понятно, что с гумом московским или цумом им не тягаться, но если сравнивать с большинством московских трц, то наши даже понаряднее. а одеваются все в озоне и вайлдберриз и прочих ламодах. и смотрят все одни и те же сми.

Гость
28 апр 2023 в 10:15

Красиво и модно это очень разные понятия.

Ну Карина всех переплюнула. Нелепая шляпа и главное - пакет из люксэ, это самое смешное, что можно увидеть в нашем цЭнтре.

28 апр 2023 в 10:20

Мария 36, классика сейчас самый основной тренд))) Мадам совсем не смотрит, что на пике в мировой моде. И оверсайз уже перешел из горячего в повседневку.
В принципе, на фото ничего особенного. Как были фейковые бутички востребованы местными красотками, так оно и осталось.

28 апр 2023 в 12:32

И вновь все "сибирячки" собрались на пороге редакции.

Гость
28 апр 2023 в 10:36

господи, откуда взяли таких диванных модниц? если честно то куда ни глянь, стали одеваться как бомжары. и неопрятность в моде? вы серьезно? чистота и опрятность была всегда в моде, ну и классика конечно. иной раз посмотришь на студентов вот куда они пришли в такой одежде? в колхоз картошку убирать или в альмаматер грызть гранит науки. совсем дресс кода никакого

Бывший учитель
28 апр 2023 в 10:31

Уважаемая Карина, провинциалку выдает пакетик зачуханный из Люксе. А колготки в сеточку и на показах в Париже.

Гость
28 апр 2023 в 10:30

Интересная подборка барышень - Карина 20 и Мария 35 выглядят одинаково)

Гость
28 апр 2023 в 10:18

женщине ее возраста не следует говорить "женщины моего возраста".
А Карина - ей точно 20?? не 40? она не лукавит?

28 апр 2023 в 10:21

>>У каждого города свой стиль, в Новосибирске это или колхоз, или фешен, грани нет.

Если грани нет - то получается, что в Новосибирске - это либо полуколхоз, либо полуфэшн. Девушки изъясняются как-то очень странно.

28 апр 2023 в 11:06

Как такую красоту теперь разводить! Особенно удалась на мой взгляд Карина)

28 апр 2023 в 16:45

Провинцию выдает затасканный пакет, пусть даже и из Люксе)))))))))

Гость
28 апр 2023 в 10:12

А что такого плохого в провинциальности, что ее так обсуждают и порицают? Что дурного в том, что человек не следит за модой? Единственное, что должно волновать посторонних - опрятность одежды, а не колготки-сеточки, обувь и прочее. И уж совсем дурное воспитание выискивать в других черты провинциальности.

28 апр 2023 в 11:15

"...московский стиль со всем его шиком и блеском заметно отличается от остальных". Что-что??? А откуда тогда крики со всех сторон, что если тётенька в "шике-блеске", то это однозначно НЕ москвичка, а, о ужас! провинциалка - фу-фу-фу! А москвичка, она в НЮДОВОМ))))

28 апр 2023 в 21:30

Да,кому как удобно так и одеваются. В нашем городе можно вообще не заморачиваться с одеждой. Все равно все будет в пыли в грязи. А кроссы и кеды это самая удобная обувь. На каблуках только ноги сломать по нашим тротуарам!

28 апр 2023 в 15:38

Заповедник здесь был, когда почти поголовно щеголяли в норковых шубах и в сапогах на огромных шпильках, в том числе и по гололеду. Вот тогда очень сильно отличались от Москвы, Питера и Европы, сейчас уже давно выровнялись.🙂

28 апр 2023 в 12:50

Они все похожи на кота Базилио. Ну или на лису Алису. Очками:)

Гость
28 апр 2023 в 10:03

чет толи я влюбленный в одну и потому другие не интересны , толи они все на фото одинаково безликие какие то . в общем вообще не зашло .

28 апр 2023 в 11:16

Ни одна не зацепила. Скучно!

28 апр 2023 в 10:37

Короче всё упирается в барахолку.... Столица блин! И опрос нужно проводить среди серьёзных успешных людей а не те что по ночам в саунах да апартаментах!

28 апр 2023 в 12:34

Недавно летела в Москву и видела модную даму из Новосибирска - колготки в сетку, жилет из чернобурки поверх ажурной кофточки, юбка кожзам и ... сапоги шпильки, вся в черном, огромные нарощенные ресницы, волосы собраны в неопрятный хвост, непонятно свой или тоже нарощенный. Осталась я под впечатлением от "моды" и от того какое впечатление произведет "наша модница" в Москве.

Гость
28 апр 2023 в 10:23

Мятый пакет из люксе это топ в образе. Пять лет назад купила самую душевую футболку в люксе и теперь с пакетом не расстается, чтоб все знали, что бохачка идет

28 апр 2023 в 21:50

Мятый пакет от люксе на фото, прям повеселил. Продам почти новый, не мятый)

Гость
28 апр 2023 в 10:40

Карине 20 лет было минимум лет 15 назад 🤔

Гость
28 апр 2023 в 11:16

Последней девушке хочу сказать, классика смотрится всегда уместно и дорого.

28 апр 2023 в 13:33

до чего одинаковые
беда
никакой индивидуальности, просто копии с копии

Гость
28 апр 2023 в 10:31

Стиль Новосибирска это: одинаковые черные куртки/пальто, весной бежевые тренчи, купленные в модных шоурумах, которые закупаются у модного дизайнера «Алиэкспресс» и «Шейн», купленные в этих же шоурумах Луи Вьитоны и Диоры за 3т.р.

Гость
28 апр 2023 в 10:48

Ну, кто учил девчонок позировать именно так - выставлять на первый план сумки!?, и, даже упаковочные пакеты! НГС, это у ваших фотографов такое чувство юмора, или, откровенный стёб?

Гость
28 апр 2023 в 10:58

Позиция Ксении меня порадовала. Согласна полностью. Умничка. Пакет из "Люхсе", это, конечно, замах на илиту, ага)

28 апр 2023 в 11:24

Все красивые девчонки! А провинция-это же не про одежду, а про менталитет, например, обсуждать, кто и как одет

28 апр 2023 в 20:59

Ну...провинциалка по мне: в телогрейке и на каблуках! ...или нет?- это сейчас модный " тренд"???
фигня все!
удобно,чисто,аккуратно и не аляписто- вот это тренд!
PS. видела зимой мужчину лет 50 - Ти в шапке норковой " формовке"!!! ...раритет.

28 апр 2023 в 21:13

Одеты все представленные дамы плохо и очень плохо.
На одной шаль louis vuitton, предположу, что с барахолки (оригинал стоит примерно полтинник).

28 апр 2023 в 13:32

все бабы одинаковые и провинциалки и не провициалки. все одианково пафосные с черезмерно завышенным чсв.

28 апр 2023 в 13:36

Когда коту делать нечего он хозяйство лижет, так и тут пишут уже от безделья бог знает о чем для бездельников