Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Поменял вечерние пельмени и диван на спортзал»: инженер рассказал, как похудел на 54 кг. Раньше он весил 162 кг
«Поменял вечерние пельмени и диван на спортзал»: инженер рассказал, как похудел на <nobr class="_">54 кг</nobr>. Раньше он весил <nobr class="_">162 кг</nobr>

15 апр 2023 в 13:35

Мужчина однозначно молодец. Но себя до такого состояния лучше не доводить. Гораздо проще скинуть лишние 5 кило, чем скидывать лишнюю сотню потом. У женщин большое количество лишних килограммов набирается во время беременности, а у него , я так понимаю, набор веса произошёл после смерти дочери, каждый переживает горе по-разному, он своё горе заедал... Изначально нужен был поход к хорошему психологу.. Но теперь можно сказать, что он сам справился со своим горем, переключился на физическую активность. Теперь он уже не бросит спорт- он научился получать от него удовольствие)) Молодец, так держать!!!

15 апр 2023 в 23:26

Экстремальная потеря веса в столь сжатые сроки.
Большой силы воли человек - курить враз бросил, больше полгода жил с постоянным чувством голода и боли в мышцах и суставах.
Пример, достойный уважения. Молодец!

15 апр 2023 в 17:56

Что и требовалось доказать - есть можно хоть сколько, только эти калории нужно сжечь. Несколько лет назад читал про чувака, который на лыжах до Северного полюса решил прогуляться. Правда, он за собой тащил сани с припасами. Так у него суточный калораж был в районе 8000. У обычного мужчины этот показатель не более 2500. Так он порядка месяца выходил на уровень в 8000, а после путешествия порядка месяца-полутора возвращался на нормальный уровень в 2500.

Гость
15 апр 2023 в 19:15

В настоящее время тоже нахожусь в аналогичном процессе и прекрасно понимаю героя статьи. Добиться таких результатов - это реально изменить свою жизнь и привычки. Я горжусь такими мужчинами. Всё лучше, чем курить и прибухивать регулярно, как большинство мужчин.

15 апр 2023 в 13:11

Молодец, но надо ещё похудеть, до 80.

Гость
15 апр 2023 в 20:32

Молодец, главное не останавливаться и дальше держать себя в руках .

15 апр 2023 в 16:34

Я бы от "пельменя" не отказался ради спортзала.

Гость
15 апр 2023 в 13:03

А был бы таксистом, так еще бы и на четырехкомнатную квартиру заработал

Гость
15 апр 2023 в 13:27

Зачем есть сразу по кило пельменей? Ограничиваю по 15 штук, вполне хватает. На кашах не худеют, худеют на малом количестве еды.

Гость
15 апр 2023 в 13:19

И.... от нас то что теперь требуется? Смысл какой статьи?

......
15 апр 2023 в 13:33

Завидуйте, офисные рукоблуды)

Гость
15 апр 2023 в 13:16

Жесть, ему точно 40 лет? На 60 выглядит.

Гость
15 апр 2023 в 15:38

Тут бы набрать вес, хоть 5 кг...

15 апр 2023 в 23:14

Как они это делают ? Что ни статья, так за год половину веса скинул.
Я год занимаюсь по 3 дня в неделю и усиленной тренировкой в выходной день.
Вес скинул 10 кг и все. Да, мышцы видно что увеличились, тело меняется.

Гость
15 апр 2023 в 14:12

Крутой! Не все бывшие спортсмены так могут трансформироваться. Прилипают бывшие профи к диванам и теликам( заплывают жиром. такие все на спорте горячие болельщики ( сумоисты

Гость
15 апр 2023 в 16:53

Это уже было, не?

Гость
15 апр 2023 в 13:35

Теперь на фронт ему надо. Сила воли есть, на спорте - командиром взвода будет

15 апр 2023 в 13:57

Молодец! Достойно уважения! Спорт, физ. активность это действительно кайф, дофамин, а значит хорошее настроение и самочувствие.

15 апр 2023 в 13:03

реклама спортзалов?

Гость
15 апр 2023 в 13:08

чёт я не понял в какой момент он "бросил жрать"?..
т.е. до 22 года он накидывался раз в день, вечером, а сейчас три раза хомячит?..

Гость
15 апр 2023 в 13:16

До чего же сытно в Кургане инженеры живут!