Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «На стиле в Новосибирске»: Филипп Киркоров показал свой новый образ, сняв видео на фоне НОВАТа
«На стиле в Новосибирске»: Филипп Киркоров показал свой новый образ, сняв видео на фоне НОВАТа

5 апр 2023 в 11:03

Ждали парня кочка . А это что за дед?

Гость
5 апр 2023 в 11:08

Стал очень похожим на своего отца , Бедроса .И этот образ вполне себе ...мне нравится.Я не поклонница Филиппа.Просто это мое мнение.

Гость
5 апр 2023 в 11:12

Это не Киркоров)

Гость
5 апр 2023 в 11:31

Новосибирцы вы чего? Что за дичь пишите …

Гость
5 апр 2023 в 11:43

Крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть.

Гость
5 апр 2023 в 12:02

Да это вообще не он

Гость
5 апр 2023 в 12:06

это Киркоров? что за старик?

Гость
5 апр 2023 в 12:08

Излишне зацикливаться мужчинам и хвалиться о своём внешнем виде у Сибиряков не принято, поймут не правильно.

Гость
5 апр 2023 в 12:09

Супер!

5 апр 2023 в 12:12

Кошмар...

Гость
5 апр 2023 в 12:20

Жутя! Что сделал с собою?!

Гость
5 апр 2023 в 12:25

И что, пойдут на него?? Кто эти люди?!)))

Гость
5 апр 2023 в 12:26

Хиппи-дедок. На пенсии уже или не заработал еще пенсию?

Гость
5 апр 2023 в 12:27

Король без королевства))) Он сам себя короновал?))

Гость
5 апр 2023 в 12:30

Просто ужас, лучше бы он и дальше волосы красил

5 апр 2023 в 12:35

Анекдот вспомнил: "Хипуешь, клюшка?!"

Гость
5 апр 2023 в 12:39

На Бедроса стал похож. Можно спутать.

Гость
5 апр 2023 в 12:43

А это вообще он!?

5 апр 2023 в 12:57

Курточка 🔥

Гость
5 апр 2023 в 13:00

В чулыме хорошие осиновые колья

Гость
5 апр 2023 в 13:03

Носитель магии зла. Заразный как лапы крысы

5 апр 2023 в 13:04

Пугающее видео

Гость
5 апр 2023 в 13:15

Если честно уже надоел , из каждого утюга...но еслб люди покупают билеты на концерт , значит кому то нравиться ....у каждого свои предпочтения на что потратить деньги ...

Гость
5 апр 2023 в 13:15

Не позорил бы наш новат.

Гость
5 апр 2023 в 13:16

Вообще не похож,ужасссс

5 апр 2023 в 13:40

И, правда- поп король - король поп)))

5 апр 2023 в 13:44

Там около машины лужица маленькая - певец не смог сдержать восторг, посмотревшись в зеркало?😂

Гость
5 апр 2023 в 14:02

Почему не отменили концерт?....люди вам не куда деньги девать?....зачем вы кормите этих клоунов?....лучше отдайте свои деньги в детские дома.

Гость
5 апр 2023 в 14:09

Я думала, что какой то узбек в халате

Гость
5 апр 2023 в 15:12

Просто копия своего отца, Бедроса....

Гость
5 апр 2023 в 15:38

Почти все тёти делают с собой то же самое - откройте глаза.

Гость
5 апр 2023 в 15:59

Постарел что то ? А почему он « король» то ? Кто его так назвал ?

Гость
5 апр 2023 в 17:33

вк пиарят )))

Гость
5 апр 2023 в 18:01

Да это он! Я его по нарисованным бровям узнала

Гость
5 апр 2023 в 19:09

Не могу принять, что то не воспринимается.
Всё, что было хорошее в моем прошлом, связанное с его песнями, подчеркивается почему то. Уж слишком вызывающий образ отталкивает. Человек не желает старится что ли , очень много кричит о себе и этот протест вызывает ещё большее отстранения и непонимание.
Он сам отрывается от народа.
Ну и пусть летит мимо.

Гость
5 апр 2023 в 19:15

Самое главное голос и содержание песни для зрителя. Он же делает упор на внешний облик. А внешний облик ни как не может принять публика, это какой то рвотный рефлекс вызывают его костюмы.
А так жаль, что наши кумиры не видят, что в ногу шагать с народом в такое трудное нищенское время не всем по созданию.
Киркоров, спастись на землю, остановись, дай людям любить тебя. Будь немного проще.

5 апр 2023 в 19:36

Какой противный🤦‍♀️

Гость
5 апр 2023 в 20:15

Как стал похож на своего папу... Клпсмно выглядит... Талантливый, фактурный, красивый, успешный... Мне стыдно за своих сограждан, которые устраивают протестные митинги и очень их жаль...

Гость
5 апр 2023 в 20:16

О! Форма есть ,пора на СВО послать короля поп!

Гость
5 апр 2023 в 21:21

Филип мне нравится. А седая борода не портит, ему как-никак под 60. А то, что имеет возможеость и желание стильно и ярко одеваться, так это даже очень хорошо. Мужчины в его возрасте в основном не любятт сменить свой старый поношенный свитер и брюки, не то, что лишний раз к парикмахеру сходить. Не хотят следить за собой. Молодые парни да, а старшие ленятся.

Гость
5 апр 2023 в 21:40

Завтра закрытия 10 Транс-сибирского арт фестиваля, а НГС молчит как рыба об лед. Могли бы фотку Репина напечатать, он тоже выглядит неплохо, а играет так и вообще блестяще.

Гость
5 апр 2023 в 21:54

Интересно, а кто этого...... Короновал?

Гость
6 апр 2023 в 07:42

На СВО отправить Киркорова в его петушиных перьях и стразах! И сразу в роту к Вагнерам! Они быстро ему бы мозги на место поставили!

Гость
6 апр 2023 в 08:01

чувак из рекламы Теле-2))) но в принципе, стильненько)

Гость
6 апр 2023 в 08:44

Ну и правильный имидж. Поет он хорошо . А тот образ что делает это его протест против то что про него волокут. Как он сказал "от людей что угодно можно ожидать. И то что я курицу изнасиловал и ТД." Мне вот этот какой-то наш православный фанатизм не по нраву. То Собянин такой сякой субботник мол перед пасхой устроил в москве. Такое подняли. Да не иди и все! Охота на ведьм началась оголтелая. Обрядники и форисеи сбиваются в стаи и давай поносить всех и вся.

6 апр 2023 в 11:12

Да ему с таким видом выступать только в баре "Голубая устрица"

Гость
7 апр 2023 в 08:26

Лично мне нравится.

Гость
7 апр 2023 в 08:27

Лично мне, нравится.

Гость
7 апр 2023 в 11:20

Пыжится изо всех сил дедок, смешно смотреть

Гость