Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «На стиле в Новосибирске»: Филипп Киркоров показал свой новый образ, сняв видео на фоне НОВАТа
«На стиле в Новосибирске»: Филипп Киркоров показал свой новый образ, сняв видео на фоне НОВАТа

5 апр 2023 в 08:31

Дед. Его поди никто не признал

Почему поклонники не в курсе, какие на нем были трусики?
Безобразие.

5 апр 2023 в 08:33

Король попы...

5 апр 2023 в 08:55

Наблюдения по снимку: логотип Dolce & Gabbana на шее, надпись на куртке «темная сторона», автомобиль Майбах, на заднем плане - остолбеневшие горожане

5 апр 2023 в 11:03

Ждали парня кочка . А это что за дед?

5 апр 2023 в 12:12

Кошмар...

дава
5 апр 2023 в 08:25

это же не Филипп,это Бедрос после операции по омоложению

Гость
5 апр 2023 в 09:40

Филю развели, после пластик он стал старее выглядеть и... смешнее

Гость
5 апр 2023 в 08:40

Королю то на пенсию уже пора, сдал, сдал.

5 апр 2023 в 09:08

Что-то не похож сам на себя.. а это точно он? Двойник какой-то может.

5 апр 2023 в 10:50

нормальный же мужик был блин. вот чо с людями делают большие деньги

Гость
5 апр 2023 в 08:34

Что с Киркоровым сделали, ироды.

5 апр 2023 в 09:36

Без перьефф незачОт!

Гость
5 апр 2023 в 08:41

Если вместо этой мишуры одеть поприличнее-будет вылитый отец,Бедрос

5 апр 2023 в 08:50

задолбали эти пикетчики... не нравится тебе Киркоров (или любой другой певец) - не ходи на его концерты...
зачем выставлять свою тупость и ограниченность на всеобщее обозрение ?

Гость
5 апр 2023 в 08:37

Забыл покрасить бороду.

Гость
5 апр 2023 в 08:23

Ну если ввели закон про пропаганде ЛГБТ, то почему он не действует на этого?

5 апр 2023 в 12:35

Анекдот вспомнил: "Хипуешь, клюшка?!"

Гость
5 апр 2023 в 08:33

Как это теперь РАЗВИДЕТЬ.

Гость
5 апр 2023 в 09:10

это не киркоров , это прадед его .

5 апр 2023 в 09:41

Лет 90 на фото, не меньше. Кошмар.

5 апр 2023 в 13:04

Пугающее видео

Гость
5 апр 2023 в 09:00

Дава должен был отправить его в "Шашлык у Манвела", "Армшашлык", "Арарат", "Анаит", "ХашЛаваш".
Поддерживать и продвигать надо бизнес армянского землячества!😜😜😜😜

5 апр 2023 в 08:58

Что то в Красноярске Филиппа состарили, был лучше с длинными

5 апр 2023 в 10:00

мда, филя уже не торт

Гость
5 апр 2023 в 09:00

Слушайте,ну ведь такие внешние данные,был бы имидж нормальный,соответственно полу и возрасту,был бы красивый солидный пожилой мужчина. Красавец. Как Шон Коннери. Женщины в возрасте без ума от него были бы. А такой попугай болтается как кое-что в проруби,не пенсионеркам не нужен,ни малолеткам. Вот и не знает,чтоб ещё придумать,чтоб привлечь внимание и бабла срубить

11 апр 2023 в 14:13

головной убор с люверсами для штор, эт даааа!!)))

Гость
5 апр 2023 в 09:39

Образ соответствует. Мне другое интересно. Зачем вы опять это печатаете? Психика у комментаторов слабая, у них и так ничего хорошего в жизни нет (кроме комментариев и пива по пятницам). Вот их сейчас бомбанет, никакие асинезаторы не справятся.

Гость
5 апр 2023 в 08:35

Боже мой...Пожилой человек...

5 апр 2023 в 13:44

Там около машины лужица маленькая - певец не смог сдержать восторг, посмотревшись в зеркало?😂

Гость
5 апр 2023 в 10:10

С седой бородой выглядит как дед 75 лет.

5 апр 2023 в 19:36

Какой противный🤦‍♀️

5 апр 2023 в 09:52

Ладно женщины, но зачем мужчины ложатся под нож пластического хирурга. Я Филю не люблю в принципе, как артиста, но тут аж жалко смотреть - что с человеком сотворили...И ведь поддался, захотел быть молодым и стильным. Время и себя не обманешь.

5 апр 2023 в 12:57

Курточка 🔥

Женёк
5 апр 2023 в 08:33

Достали уже про него статейки кропать..

Гость
5 апр 2023 в 10:10

ему надо было на площади потанцевать в перчатках с легендой

Гость
5 апр 2023 в 12:26

Хиппи-дедок. На пенсии уже или не заработал еще пенсию?

Гость
5 апр 2023 в 12:30

Просто ужас, лучше бы он и дальше волосы красил

Гость
5 апр 2023 в 12:39

На Бедроса стал похож. Можно спутать.

Гость
5 апр 2023 в 15:12

Просто копия своего отца, Бедроса....

Гость
5 апр 2023 в 15:59

Постарел что то ? А почему он « король» то ? Кто его так назвал ?

Гость
5 апр 2023 в 19:15

Самое главное голос и содержание песни для зрителя. Он же делает упор на внешний облик. А внешний облик ни как не может принять публика, это какой то рвотный рефлекс вызывают его костюмы.
А так жаль, что наши кумиры не видят, что в ногу шагать с народом в такое трудное нищенское время не всем по созданию.
Киркоров, спастись на землю, остановись, дай людям любить тебя. Будь немного проще.

5 апр 2023 в 08:34

Красава, не то что там военкоры какие-то

5 апр 2023 в 08:52

Жаль что песен у Филипа о любви все меньше, а о разврате все больше ((

Гость
5 апр 2023 в 08:51

Стареет

5 апр 2023 в 13:40

И, правда- поп король - король поп)))

Гость
5 апр 2023 в 13:15

Если честно уже надоел , из каждого утюга...но еслб люди покупают билеты на концерт , значит кому то нравиться ....у каждого свои предпочтения на что потратить деньги ...

11 апр 2023 в 15:13

у него пластика что ли?

Гость
5 апр 2023 в 11:02

Что все накинулись то? Если оценивать именно этот образ, то очень круто и стильно) Косуха - огонь, и футболка тоже. Я бы сама от таких не отказалась.

Гость
5 апр 2023 в 12:20

Жутя! Что сделал с собою?!