Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Бунт и страсть: как правильно носить главный цвет 2023 года и кому он пойдет
Бунт и страсть: как правильно носить главный цвет 2023 года и кому он пойдет

19 мар 2023 в 13:07

Малиновые пиджаки снова в тренде)

19 мар 2023 в 13:29

Как фитолампа на моей рассаде.

19 мар 2023 в 15:03

" не украсит женщин 40+".... Это личное мнение автора? Или списала где-то? Сижу, ржу.....

19 мар 2023 в 13:27

"Viva Magenta не украсит женщин возрастной категории 40+. Во-первых, он добавляет возраст, во-вторых, притягивает к себе внимание"....бедные женщины 40+... рожать им еще можно, а вот внимание привлекать уже нельзя))))))
журналист, деточка, во-первых, любой цвет можно носить в любом возрасте, главное - выбрать зону его расположения и комплиментарный оттенок, во-вторых - в том, что женщина 40+ получит лишнее внимание нет НИЧЕГО ПЛОХОГО, или ты, 20-тилетняя, боишься, что получит она его за твой счет? ))))))))))

Очень вредный и неоднозначный оттенок, очень тяжелый, скучнит и суровит всех. Как фоновая подложка оранжевому и жёлтому - вроде бы хорошо, но в то же время понятно, что этот оранжево-жёлтый дуэт прекрасно обойдётся и без мадженты.

19 мар 2023 в 17:49

Очередная "нужная" информация

19 мар 2023 в 12:34

Да, актуально, актуально...

19 мар 2023 в 12:38

На самом деле этот оттенок мало с чем сочетается.

19 мар 2023 в 15:56

Бунт-это когда не всё равно ✌️

Гость
19 мар 2023 в 13:03

А малиновые пиджаки у мужиков снова актуальны? А то у меня где-то в шкафу висит со старых времён.

Гость
19 мар 2023 в 12:45

щас бы главной проблемой иметь поиски одежды модного оттенка ))))))
так пофиг, так пофиг, вы даже не представляете

19 мар 2023 в 14:29

Серый в Новосибирске в моде, на нём грязь хуже видно, а это в крапинку будет через 10 минут после выхода из дома.

Гость
19 мар 2023 в 19:57

Для авторши: у нас, вроде, запретили в медийном пространстве использовать англицизмы при наличии русских аналогов. Так вот, для тех, кто английский в школе прогуливал: look в данном контексте переводится как вид, образ. Не благодарите.

Neo
19 мар 2023 в 18:21

Дичь и бред

19 мар 2023 в 14:01

как раз всё ЭТО выпустить на улицы Пылесибирска !!!

19 мар 2023 в 12:49

Если женщина бунтует и ерепенится, то её необходимо воспитывать. Хороший муж всегда знает как воспитать жену и успокоить её порывы. Женщина должна быть занята работой и заботами по дому. Её главный смысл это растить детей для своего мужчины а не тратить его деньги на разноцветные лоскуточки.

19 мар 2023 в 14:11

Представила себя в этом цвете. Содрогнулась в ужасе.
Он мало кому идет. Ну очень мало. Я так только одну женщину знаю.
Ну, молодым идет много что, даже сочетание фуксии, оранжевого и зеленого. И пусть себе носят )) хотя кровь из глаз.

Бабушка
19 мар 2023 в 12:34

Если я в таком наряде выйду из хрущевки, то все в обморок упадут.

20 мар 2023 в 03:24

А в чем бунт, в клоунском наряде?

19 мар 2023 в 15:43

Ну все, ждём засилия мадженты на пыльных улицах родного города. В прошлом году в тренде был травяной зелёный. Теперь все нужно срочно выкинуть и бежать за новым шмотом, потому что так сказали.

Гость
19 мар 2023 в 13:34

ужасный цвет, мне кажется он всех старит, но модным экстравагантным бабулькам лучше будет чем молодым

19 мар 2023 в 14:04

Носите фуллблэк и всегда будете в трэнде новосиба

Гость
19 мар 2023 в 13:00

За что, же их в такую срамоту одели.

Гость
19 мар 2023 в 12:58

Только в огороде чучело в таком наряде.

Гость
19 мар 2023 в 14:12

Иная пропала😢😢😢😜😜😜😳😳😳😳😠😠😠😠😠😠😠😞

Гость
19 мар 2023 в 12:57

Полный зашквар.

Гость
19 мар 2023 в 13:04

В 13 Трамвае Другие тренды - Чёрное в моде.

Гость
19 мар 2023 в 13:25

модный цвет у мужчинок с европы розовый :броский

Гость
19 мар 2023 в 16:01

Оооо, я модный, у меня есть малиновые штаны 😜

Гость
19 мар 2023 в 17:03

Пойду вытащу старенькое свое пальтишко , цвета - всегда в моде 😂

Гость
19 мар 2023 в 23:48

Ну прямо 90е.... малиновые пиджаки и всё такое...

Гость
20 мар 2023 в 10:44

Дурак красному рад.

Гость
20 мар 2023 в 10:47

Розовые штанишки, малиновый лонгслив. Только что-то из этой пары не должно быть однотонным. На фотах к статье отстойные сочетания представлены.

Гость
19 мар 2023 в 13:00

Для тюленя пойдёт.