Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Лучший мастер маникюра Новосибирска — запускаем голосование среди читателей НГС
Лучший мастер маникюра Новосибирска — запускаем голосование среди читателей НГС

13 февр 2023 в 12:31

Может лучший токарь? Или пекарь?

13 февр 2023 в 12:37

Мне кажется этих мастеров сейчас по 100 шт на квадратный метр... Если каждая напишет своего мастера едва ли хоть один совпадет 😁

13 февр 2023 в 12:48

Кто то решил клиентскую базу пополнить

13 февр 2023 в 12:41

Спросить надо комментатора Бабушка. Ответит-внучок. - А мне эти лучшие мастера и мастерицы как то побоку. Женщины уж как ни будь сами разберутся, без всякого голосования и этой статьи.

Neo
13 февр 2023 в 12:29

Вот просто класть с высокой горы.

Напишите, что там в окодэми происходит в науке, изобрели уже ещё более новейшее лечение рака пучками частиц из пушек, или уже всё? Чё нам когти эти, любой накрасит, краска везде есть, в три слоя.

Гость
13 февр 2023 в 12:27

Может обсудим вэйпы. Какие вкусы бывают сколько стоят . А какие предпочитает ваш сын дочь ?

13 февр 2023 в 12:28

Давно про Анжелу не было..

13 февр 2023 в 16:49

Тюльпаша и тюлень на НГС.

Бабушка
13 февр 2023 в 12:27

Лучший мастер маникюра, при том что с этим может справиться любая женщина и бабушка самостоятельно? Тогда предлагаю выбрать лучшую техничку

Гость
13 февр 2023 в 12:49

Устройте опрос на лучшего журналиста. Ну, чисто поржать.

Гостья
13 февр 2023 в 12:35

Ой, спасибо, НГС за возможность проголосовать в такое непростое безголосое время.

Гость
13 февр 2023 в 12:35

А в Америке в Вашингтоне . Генерал армии США выбросился в окно с криком. РУССКИЕ ИДУТ ....

Гость
13 февр 2023 в 12:50

Дурдом.. Следом за брови-брёвна голосовать призовут?

Беня маклер
13 февр 2023 в 12:44

вчера читал, что в моду вошли растрёпанные брови осьминога. НГС, ты не в курсе что ли? где статья в режиме онлайн на эту тему?

Гость
13 февр 2023 в 12:48

Я сам моюсь. Мыло хозяйственное. Сам стираю. Сам готовлю. Убераюсь . Хочю научится шить. Бабы мне только для секса нужны.

13 февр 2023 в 13:00

Продолжайте смеятся над всякими маникюрщицами, а вот у меня знакомая бровист ( я в этом ничего сам не понимаю), отлично делала эти самые брови, хорошо зарабатывала меркам НСК, и тут вдруг с парнем переехала в США на правах нелегала, парень работает на доставке еды за копейки, а она буквально сразу вошла в тему и делает теперь там эти брови и зарабатывает больше своего парня в три раза... Если пользуется спросом, то не вижу никаких проблем, выглядит красиво, значит не каждая может так же нарисовать как она.

13 февр 2023 в 13:05

М - маникюрная экономика...

Гость
13 февр 2023 в 12:52

Этот опрос уже в рамках новой "Народной премии НГС" или пока в рамках рубрики "Бабки на лавке"?

13 февр 2023 в 15:07

Вот ведь дно действительно. Лучшего музыканта не выбираем, выбираем пилильщиков ногтей...

Алиса
13 февр 2023 в 12:54

Моисеенко Ольга, салон BelleWay на Гребещикова 2.

Eselbaum
13 февр 2023 в 12:58

Мой мастер самый лучший. Ашот, если ты читаешь, завтра опять приду.

Гость
13 февр 2023 в 15:09

На двадцать первом у тюленя маникюр.

Гость
13 февр 2023 в 15:31

Тема многолетней истории интим- салонов при мэрии опять не раскрыта.

Галина
13 февр 2023 в 20:12

Самойлова Елена мастер маникюра высочайшего уровня! Салон "Пространство красоты" в ТЦ АМСТЕРДАМ.

Гость
13 февр 2023 в 20:20

Степанцова Ольга на ул.Связистов

ГостьЮлия
13 февр 2023 в 20:30

Юлия Бондарь. Работала в "4 hands", ТЦ "Роял Парк"

Гость
13 февр 2023 в 22:08

CiaoBella, Державина 5, мастер Валерия

Гость
13 февр 2023 в 22:33

Зачем я буду делиться столь ценой информацией? Итак к моему мастеру очень тяжело записаться… востребована потому что!

Гость
15 февр 2023 в 18:32

Веснина Кристина мастер маникюра просто класс ,салон «Стрит Стайл» на Богдана Хмельницкого 13

Лариса
15 февр 2023 в 18:39

Веснина Кристина мастер маникюра просто класс. Салон «Стрит Стайл» на Богдана Хмельницкого 13

Риелтор из Столицы Сибири
13 февр 2023 в 12:25

На маникюрщицах и наливщиках Столица Сибири Держится.

Гость
13 февр 2023 в 13:37

Лучший мастер Писаренко Юлия TRUE

Lisaveta
13 февр 2023 в 14:20

Ирина Борисова, студия 2М Сансити. Просто умничка! 👍

Светлана
13 февр 2023 в 12:36

мастер Маргарита салон Дела на Фрунзе 69