Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Девушка похудела на 70 кг и изменилась до неузнаваемости — оцените до и после
Девушка похудела на 70 кг и изменилась до неузнаваемости — оцените до и после

28 янв 2023 в 18:48

Неделю назад про нее был уже тут сюжет.

28 янв 2023 в 20:13

За 2 месяца на 11-12 кг похудела - это много, это нехорошо для здоровья, особенно для сердца (не говорю, что полнота для здоровья это прям хорошо, но здесь разговор о похудении), любой диетолог скажет, что нужно сбрасывать вес постепенно, примерно 1 кг в неделю и это с умеренными тренировками..

28 янв 2023 в 17:52

а почему нет фото в купальнике?
Так можно было бы или проверить честность, что не под ножом результат достигнут или увидеть свисающую кожу от "старого" тела.

Она стало похожей на меня. Это не хорошо. Я тощая от болезней.

28 янв 2023 в 17:47

По Станиславскому - не верю,

Neo
28 янв 2023 в 18:32

Зачем нам эта информация?

28 янв 2023 в 17:52

наглая и жирная ложь

Bob
28 янв 2023 в 22:54

А толку? Все органы уже смещены. Почки опущены скорее всего. 70 кг не шутки, после такого набора обратно по здоровью не вернуться уже.

1959
29 янв 2023 в 07:36

худому кондитеру нет доверия по умолчанию

Bob
28 янв 2023 в 22:52

Кожу вырезала?

28 янв 2023 в 18:41

Молодец девушка!

Куда кожу дела?

Гость
29 янв 2023 в 01:31

а зачем было толстеть на семьдесят кг?

Гость
29 янв 2023 в 12:22

А как это она так похудела, а большая грудь осталась? 🤔

Натали
29 янв 2023 в 14:27

Приятная дама. Хороший рост. Но при таком росте и весе на 44 размер не похоже. Скорее 46-48. Но героиня статьи понравилась. Удачи ей!

фитопряник
29 янв 2023 в 00:53

Посмешило выражение "хорошая колбаса". )

29 янв 2023 в 21:45

Людмила, а Вы видели Семчева и Пчёлку, у них брюхи вырезали.

Черноплодная
28 янв 2023 в 17:34

Дедушка тоже похудел а бабушка весьма но внук же если морозы.

...
28 янв 2023 в 17:43

что девушка изменилась, тут демократия изменилась мировая , врут , свободы слова нет , двойные, стандарты
трампа, забанили
дождь, прогнали

..

Дед Егор
28 янв 2023 в 23:15

Ножки красивые )

Гость
28 янв 2023 в 23:20

Ай модцца. Подарю ка я тебе Мини-стринги Aya Red за 2240.

Волжанка
29 янв 2023 в 13:41

Ее силе воли можно только позавидовать Я бы не смогла отказаться от любимой еды.

Гость
30 янв 2023 в 13:48

Да это ложь, куда делась обвисшая кожа... это просто другая девушка,
опять нейросети постарались:))

Александр
1 февр 2023 в 21:04

А кожу куда дела? Я после ковида за 12дней похудел на 14 кг. Отвратительно было смотреть на отвисшую кожу, а тут 70...

Жора За Путина ❗️
28 янв 2023 в 17:55

Молодец ❗️👍👍👍 Ещё кг 40 скинет, и в добрый путь ❗️

crry
28 янв 2023 в 18:10

В 33 года (ох и давно это было) вес мой был 88 кг.
В 63 года (Ох, совсем недавно) вес мой 89 кг.
Девушка темнит с умопомрачительной силой.
ДиетОЛУХ поди по профессии.