Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации 7 популярных стрижек, которые никому не идут (но все их делают)
7 популярных стрижек, которые никому не идут (но все их делают)

27 янв 2023 в 21:04

Сэссун никому не идет??? Боб никому не идет? Каре никому не идет?
Афффтар, это вы никому не идете

27 янв 2023 в 18:05

Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно

27 янв 2023 в 18:54

в общем как-- то подстригитесь, что бы это не выглядело стрижкой и как -то уложитесь, что бы это не выглядело укладкой. Вот и весь секрет успеха! встали утром и пошли. Небрежно и воздушно. Как стилист прописал!

27 янв 2023 в 20:38

Какие прически вы о чем? Тут полгода в шапке ходишь, даже с красивыми густыми волосами после шапки как обсос)))

27 янв 2023 в 19:20

НГС, вы превращаетесь в бульварную прессу «7 стрижек, которые все делают, но никому не идут», «9 продуктов, которые все едят, но они вредны» и тп

27 янв 2023 в 20:39

А где мужские под машинку с челкой веером? 😂

28 янв 2023 в 01:24

"Сессон... Многие женщины с такой стрижкой становятся похожим на... чупа-чупс."
Кроме тех, у кого длинное вытянутое (лошадиное) лицо. А таких тоже хватает.

27 янв 2023 в 18:15

Со Скабеевой стрижку и одежду в пример берите.

27 янв 2023 в 18:39

я люблю лысых, глухонемых женщин-сирот

Гость
27 янв 2023 в 18:20

а где полубокс?

28 янв 2023 в 13:11

Не идёт только одно - неухоженность. Или абсолютная уверенность, что не надо никаких усилий, просто встала с постели утром и пошла. Так сейчас и ходят, с висящими патлами. Хоть бы раз в зеркало критически посмотрели. Ну не всем идут распущенные волосы. У многих они жидкие, секущиеся, порой немытые, электризуются, фу. В сравнении с этим ужасом любая стрижка в сто раз лучше.

Гость
27 янв 2023 в 22:58

Все терпимо, кроме " пионЭрских" прямых чЁлочек у мужчин взрослых! прямо фуууу...

Алексей
27 янв 2023 в 19:26

На лысо,вот хорошая стрижка! Дешево,практично,без укладки,без покраски,на шампунь не надо тратится,прическу не испортят ни какие погодные условия.

28 янв 2023 в 08:24

Ждём статью, десять модных стрижек, которые идут всем, желательно размещать фото обычных людей, а не звезд с долговременными укладками)))

27 янв 2023 в 19:22

мальчиков не надо стричь и причесывать как девочек.

волосатый мальчик - так же противно как и лысая девочка

Гость
27 янв 2023 в 18:40

Бабам внушили, что правильная стрижка может изменить их табло в лучшую сторону. И они готовы платить большие деньги этим мошенникам.

Алексей
27 янв 2023 в 18:17

Маленькие титьки, короткая стрижка... Очень женственно однако.

Сибирь
28 янв 2023 в 12:17

Страшные причёски. Русская коса до пояса во все времена была гордостью любой девушки и предметом зависти менее удачливых подруг. А тут уродуют себя такими стрижками и татуировками с пирсингом во всех немыслимых местах.

Самое
27 янв 2023 в 19:37

плохое в сумке -это, когда она курит. Из пасти воняет. Когда не чистит зубы. Когда не моется. Последнее-это ужасно.