Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Великолепная, сексуальная, горячая»: сибирячка Ксения Царицына опубликовала откровенные фото — она замужем за олигархом
«Великолепная, сексуальная, горячая»: сибирячка Ксения Царицына опубликовала откровенные фото — она замужем за олигархом

13 дек 2022 в 21:20

Женщине видно очень жарко. Надо ей как--нибудь помочь. Может ей переехать в дом попавший под отключение? Сарказм. Нгс, для чего эта статья? У нас в городе проблемы все решены и "освещать" больше нечего?

13 дек 2022 в 21:17

и рядом 2е новости:
- «Великолепная, сексуальная, горячая»: сибирячка Ксения Царицына опубликовала откровенные фото — она замужем за олигархом (с)
- Без тепла сотни домов и десятки тысяч новосибирцев — смотрим в одном видео, как город замерзает из-за аварий (с)
ах, какая милота (нет)

13 дек 2022 в 21:11

Это у кого нет отопления, для сугреву что ли смотреть? Олигарх сегодня с ней, завтра другая моделька подрастёт, а эта старая станет...

13 дек 2022 в 21:45

Взгляд злой и прожжоный, да и пластмасовая какая то...ужс

13 дек 2022 в 21:08

Наши сеньёриты за 3 т.р. час ни чем не хуже😁😁😁

13 дек 2022 в 21:25

Обычная лодка

13 дек 2022 в 21:55

ну есть у тебя муж есть дети, есть работа - живи и радуйся. Зачем выкладывать фотки в неглиже на потеху всему миру? Ну радуй СВОЕГО мужа, мы то тебе зачем?

13 дек 2022 в 21:52

хирург норм. поработал, у муженька бабосы есть чем платить можно и хвост пришить

13 дек 2022 в 22:02

Позабавило: "Великолепная, сексуальная, горячая! Даже если стесняешься, то всё равно выставляешь такие фотографии. И становишься старше и мудрее, — вот как отреагировали на откровенные снимки пользователи соцсетей." Только я не вижу и намека на стеснение? И вряд ли Ксения так уж особенно стремится стать старше и мудрее, не заметно. Против великолепной, сексуальной и горячей не возражаю. Немного агрессивный вамп на восточный манер, точно не мягкий женский образ - вероятно, реализует установки мужа

13 дек 2022 в 21:21

Я в фотошопе ещё лучше нарисую!

13 дек 2022 в 21:22

Бедный олигарх. Ему не страшно утром с такой просыпаться?

13 дек 2022 в 21:42

Тю, зайдите на местные знакомства, и не такое увидите....там дамы под 50 в купальниках около бассейнов выгибаются

13 дек 2022 в 23:46

...похвасталась своей фигурой, которая напоминает песочные часы...
Ну да, скоро песок высыпаться начнет.

13 дек 2022 в 21:17

Она что думает, мы сисек не видели что ли.

«Миссис России Мира» это как? И еще-это и есть идеальная фигура? Свят,свят,свят…

13 дек 2022 в 22:31

давай в окопы ее на недельку. тушенки хоть поест.

13 дек 2022 в 21:46

Не зашла.

13 дек 2022 в 21:51

мадам постоянно уверяет, что не делает пластику, но такая талия это только минус несколько рёбер и ежу понятно ; и выкладывать такие фото замужней.. конечно плохо , что нет подруг, а похвастаться же хочется)))

Гость
13 дек 2022 в 21:12

А что олигарх загулял, жена мучается не знает кому себя показать?

13 дек 2022 в 21:40

Разница в 16 лет
Все понятно)

14 дек 2022 в 08:20

- Фамилия, имя, отчество? - Жена олигарха...
- Образование? - Жена олигарха...
- Ориентация? - Жена олигарха....
- Кем работает Ваш муж? - Он олигарх...
- Это он Вам сказал? - Да. У него есть машина...

13 дек 2022 в 22:30

госпаде.... у меня кровь с глазов пошла....

Пётр
13 дек 2022 в 21:13

Одни олигархи да принцессы.Ну куда деваться!?

13 дек 2022 в 21:07

олигарх - каблук. ни один уважающий себя мужчина не будет терпеть такое поведение своей жены

13 дек 2022 в 21:08

"Ой мама ,что это,ой мама кто это"Тьфу-тьфу на ночь глядя.

гость
13 дек 2022 в 21:20

Яблочки наливные? Не натуральные же

Гость
13 дек 2022 в 21:30

В нормальной семье формами жены обычно восхищается муж, а не публика. Что то не так у них там.

13 дек 2022 в 21:09

" Миссис Россия Мира" это, как понимать, а так хороша.

14 дек 2022 в 09:46

Если смотреть на биографию этой барышни, то ЕДИНСТВЕННЫМ достижением в жизни стало ЗАМУЖЕСТВО с богатым мужиком.
Розжиг из категории "Завидуйте неудачники"

Neo
13 дек 2022 в 21:10

Бугога, ужос

ГостьЯ
13 дек 2022 в 21:23

Иии... к чему статья?

Гость
13 дек 2022 в 21:17

Будь я на месте этого олигарха, фиг бы я потерпел такое в своей семье! Такое с семейной жизнью слабо сочетается: либо туда, в большой и светлый мир - либо в скромный дом олигарха.

13 дек 2022 в 22:07

Чересчур уж суровая красота)

Гость
13 дек 2022 в 21:19

Сексуальность ещё нужно проверить.

14 дек 2022 в 00:29

Муженёк товар рекламирует,уже пора менять на свежее мясцо.

14 дек 2022 в 00:04

Жены олигархов, как некое дополнение к образу. Должна быть молодой, смазливой, соответственно 5-10 лет и переоделся. Ну сейчас эта , потом другая , третья...Ничего личного, просто бизнес. Смысл такого сожительства заработать.

13 дек 2022 в 21:57

да какой там олигарх - шнырь местный

14 дек 2022 в 00:37

Интересно, как она будет выглядеть, если ее помыть......

Гость
13 дек 2022 в 22:52

Такое ощущение, что у Шаповалова, Джигана и Тимати одна жена на троих. Самойлова, Царицына и Решетова как из под копировального аппарата вышли, одинаковые.

Гость
13 дек 2022 в 21:35

ой, как-то даже не по себе.. вот такую встретишь в метро на станции Спортивной... в Новосибе. Куда бежать? Шок. красота-то какая. На счет царициной это круто. Наверное, все прозаичнее. ...Сидорова?

13 дек 2022 в 21:50

на дачу мне в виде пугала подойдет. красоты там нет от слова нет

14 дек 2022 в 09:38

Сколько же нужно было отбегать светских вечеринок чтобы поймать птицу-удачи .. сколько пролито слёз ...(укороченный вариант )

Гость
13 дек 2022 в 21:17

Надоели эти бабы. Когда про мужиков писать начнёте, а не про басковых и подобных?

The Анонимно из Канады
13 дек 2022 в 23:15

Красоты никакой и не заметил. Но дело даже не в этом. Силюсь понять, что же у нее за муж то такой, что считает нормальным если его жена раздевается на всеобзее обозрение и называет себя публично "сексуальная, горячая". Это какая-то странная форма отношения мужка к своей жене? Хотя, о чем это я. Правильно - пусть все пользуются :)

14 дек 2022 в 08:29

Что-то на других фото в интернете она не очень... А Шаповалов прям красавец, это 100% по любви все!

Натали
13 дек 2022 в 21:08

А нам она здесь для чего?! Таких инстасамок пруд пруди, кому надо - тот найдёт в интернете.

13 дек 2022 в 21:51

а где Бруня ????

Гостья
13 дек 2022 в 22:29

Вот очень интересно- как такая талия получилась? Тренировки или удаление рёбер?

13 дек 2022 в 21:38

Талии можно позавидовать )

14 дек 2022 в 09:46