Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Дело в шляпе: 10 стильных сибирячек на улицах — о главных вещах осени и местах, где их найти
Дело в шляпе: 10 стильных сибирячек на улицах — о главных вещах осени и местах, где их найти

9 сент 2022 в 10:29

Пусть уж такой заголовок будет - 10 стильных , хоть не вставили " красоток".

9 сент 2022 в 10:14

Что-то сегодня прям тотал колхоз получился.

9 сент 2022 в 10:15

У меня тоже уже есть базовые носки(черненькие в дырочку) ,осталось купить все остальное.

9 сент 2022 в 11:34

А где же бровисты и блогеры???

9 сент 2022 в 10:05

Ева.без штанов ,но в шляпе.

9 сент 2022 в 11:33

реклама эко кожи?)

9 сент 2022 в 13:01

Почему 20 летние выглядят так как-будто им за 30, а кому за 30 выглядят на 45, это что мода такая новая старить себя?

10 сент 2022 в 00:45

Ни одного нормального пальто, хоть бы и эту синтетику отпарили отгладили, тренч зеленый лучше бы не из дермантина а из плащевки был + за цвет не более

9 сент 2022 в 10:08

Чет я совсем не понимаю в нынешнем стиле.

Классического типа пальто и голые лодыжки в кроссах или плащ и рваное колено джинсов? Парней в таком прикиде назвали бы фриками, а тут --- стильно.

Но о вкусах как говорится не спорят) Лишь бы татух на/над пятой точке не было.

9 сент 2022 в 20:30

Абсолютно ничем друго от друга не отличающиеся девушки - одинаковые пальто, одинковые штаны, одинаковая обувь, цвета одинаковые... Мешковатая одежда... И ничего женственного...

ГоСтьЯ
9 сент 2022 в 10:13

Открою маленький секрет для Алёны. Каждый человек одевается там, где ему позволяют финансы.
Кто то и рад купить модные вещи, но финансы поют романсы.
Конечно некоторые влезают в кредиты, чтобы купить модный телефон, шмотку.
Но большинство покупает там, где им позволяет кошелёк.

9 сент 2022 в 11:38

ушла.... ушла женственность

9 сент 2022 в 11:28

Как красиво подписывают продавцов одежды - "Работают в сфере моды".
Надеюсь, что тётя в панаме всё-таки не стилист - в таком виде кто к ней пойдет вообще...

9 сент 2022 в 11:48

Ева - икона стиля? Серьезно?

9 сент 2022 в 21:38

А где шляпы то?

9 сент 2022 в 12:02

Где костюм тройка? Трусы и два носка.

9 сент 2022 в 11:21

ни красоты ни стиля.

9 сент 2022 в 13:39

Здорово, когда люди на улице приятно выглядят 👍

9 сент 2022 в 22:16

Кто есть контент-креатор?

9 сент 2022 в 12:12

Все-равно у нас самые красивые девушки, у нас в Сибири!!!

9 сент 2022 в 13:43

Упала шляпа

Олежка
9 сент 2022 в 10:04

Контент чего-то там, в сфере моды, визажисты, дизайнеры, блогеры и т.д.

Опять одни бездельницы, не приносящие никакой пользы обществу.

Вот какой толк от них и их рода занятий ?? Стране нужны инженеры и рабочие руки, а не вот это вот всё.

Анонимка
9 сент 2022 в 11:17

А сибиряки у нас не стильные?
А репортаж о стильных сибиряках будет?

9 сент 2022 в 10:11

вот с чем согласна - это брюки из эко-кожи. На осенних и весенних ветрах очень хорошо защищают и не тянуться, в отличие от натуралки на коленках и попе.

а наверх лучше натуралку, в идеале замшу. опять же лучшая защита от ветров, с хорошей курткой пальто будет сезонами висеть в шкафу ))

Объемные свитера - трэш, люблю тончайшую шерсть по фигуре, которая на самом деле греет даже лучше толстенных уродцев из акрила.

Евгений
9 сент 2022 в 10:04

А где стильные сибирячки-то?

Гость
9 сент 2022 в 16:34

Большинство жителей НСО - нищие, которым не до стиля и моды, а лишь бы было что надеть.

Риелтор из Столицы Сибири
9 сент 2022 в 10:17

Похоже действительно все нормальные бренды ушли из страны.

Коля
9 сент 2022 в 10:55

Стильные тряпки, полезные калории, в тренде... тошнотворно. Буэээ

9 сент 2022 в 11:00

Матаматикиня самая так ещё ничего.

Анонимно из Канады
10 сент 2022 в 01:46

Ужасные стили. Красивых не могли выбрать?

9 сент 2022 в 10:34

Ева, конечно... А вот когда только половина рубашки заправлена в портки - это тренд? Да и все остальные... Клифты как на беспризорниках 20-х годов. С одесского кичмана бежали два уркана... Бомжовый стиль.

мухаха
9 сент 2022 в 11:31

Вот про одежку для толстых теток было бы гораздо интереснее почитать.

Тоха
10 сент 2022 в 07:59

Контент креатор🤔🤣🤣🤣 нам в стране инженеров не хватает. А тут такое

Андрей
9 сент 2022 в 10:49

Бомж стал одним словом

Гость
9 сент 2022 в 11:04

Не видно стиля ни в одной

Наледра
9 сент 2022 в 11:48

Лукавят Марта и Виктория про круглогодичное обновление гардероба: штанишки, похоже, от бабушек достались.

Матаня
9 сент 2022 в 11:56

Мода для плебеев, особенно рваные колени

😂Zara, H@M, Nike, Бершка - где они?
Почему о них никто не вспомнил?
Так что надуманные это бренды и стоны и слезы об их уходе были и есть весьма напрасными😂

Греча Пшеничный
9 сент 2022 в 10:41

Время 10 40, надо мне пойти контента покреативить. Не теряйте, я минут на 10...

сто рож
9 сент 2022 в 11:46

мне вот всегда интересно , дырки на коленках джинс это для проветривания зоны бикини ? Или что

Василина
9 сент 2022 в 13:29

Заметили что одежда вся смотрится помятой, неопрятной. Какой то дешевизной попахивает. И дело не в стоимости одежды.

Пилот
9 сент 2022 в 10:25

А может нгс-у в глубинку, а? За тенденциями моды? Километров так на 200-300 в "поле". Поближе, так сказать, к народу. Стилисты визажисты - выборка так себе. Даешь осень 2022 - тенденции моды среди доярок, сельских учителей, в общем, работников села.

У меня есть несколько шляп.
В них и буду щеголять.

(Не самый) Красивый Мущина
9 сент 2022 в 11:40

Напишите про обувь! Это же ужасно! Вчера ехал в метро и смотрел - во что народ обут? 95 процентов - или кроссовки! Причем, чаще всего самый такой дешман... Или - эти новые мерзкие туфлишки из плетеного капрона...
И люди по прежнему носят эти мерзкие серые трикошки...

Мы- народ исполин, всю Европу нагнули! А одеваемся как жалкие китайские кули...

Сергей
9 сент 2022 в 20:49

Такое ощущение что в комментариях собрались только модные эксперты. Не знаю, что у народа в голове, похоже кроме негатива, ничего. Посмотрите лучше на себя товарищи. И сначала себе, о себе правду скажите, если духу хватит и ума.
А девочки все красотки, видно, что счастливые и в жизни у них всё хорошо.

Гость
10 сент 2022 в 13:24

Спасибо за статью. Поржал. 😂 10 стильных сибирячек. 😂 И снова все безработные мадамы. Визажисты,бровисты , стилисты. Клоунские наряды какие-то.

10 сент 2022 в 10:49

Сочетание подстреленных широких джинсов и плаща на 2 размера больше - это точно модно?
По-моему, девы в таком наряде похожи на бомжей.

10 сент 2022 в 11:05

Марта, 26 лет, и Виктория, 32 года, работают в сфере моды
Виктория выбрала объемную дутую жилетку

Виктория - ИП с барахолки?
Больше не могу себе представить что за "сфера моды" такая, где позволительно такое носить, да ещё и в ее возрасте.

crry
9 сент 2022 в 10:19

Страшно, аж жуть!

9 сент 2022 в 10:23

На молодых любая шляпа будет смотреться отлично практически. А вы найдите модных женщин в возрасте так сказать. Или их нет на улицах Новосибирска, или смотреть на них основной аудитории не интересно?. А вот кто читает и смотрит про моду на нгс? Явно не девушки, а скорее всего дядечки в возрасте, и уже им неохота на ровесниц смотреть. Сами девушки что скажут?