Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации Сибирская Круэлла — кто она? Смотрим, как выглядит самая эффектная и эпатажная женщина Новосибирска
Сибирская Круэлла — кто она? Смотрим, как выглядит самая эффектная и эпатажная женщина Новосибирска

10 авг 2022 в 10:55

Самая эпатажная женщина мира зашила свой половой орган, так что есть куда нашим «красоткам» стремиться.

10 авг 2022 в 10:56

".глаз задергался от красок и фотошопа..." -
поставил на стол ч/б монитор для просмотра новостей.
Фотографии города не искажает, все оттенки серого - в наличии.
Фотографии городских "звёзд" глаза не режут.
Да и смог от пожаров на свалках и в лесах не выглядит ужасающе.
Советую...

10 авг 2022 в 10:57

А мне нравятся такие люди, яркие, интересные, самовыражающиеся, талантливые, мне нравится когда человек одевается так как ему нравится, я серая мышь предпочитаю быть незаметной, это мой выбор, завидую людям не зависящим ни от чего мнения. Женщина действительно красивая и подтянутая. Я в 40 обычная бабка. Героине удачи. Если бы на улицах города было бы больше ярких людей было бы не так уныло.

10 авг 2022 в 11:00

Теперь понятно, кого мне Контакт в "друзья" пропихивает. Сейчас уберу из рекомендаций.

10 авг 2022 в 11:01

эта "стиль и красота" сегодня на весь день, да?

10 авг 2022 в 11:03

".Участь Содома и Гоморры ожидает страны в коих процветают такие "ценности" ..."
Попробуем изменить каноническую фразу (в стиле Р.Л. Стивенсона, иноагента со 150 -летним стажем):
"И все те, кто доживёт до принятия этих ценностей, будут завидовать участи жителей Содома и Гоморры".

10 авг 2022 в 11:04

Сегодня она так одевается и красится,а завтра что придет в голову? Подумала бы о детях и муже...Тут нужен врач.

Гость
10 авг 2022 в 11:05

Вот она ,налоговая-то! Довела человека до такого безобразия. Че-то кажется ,что новость эта из области медицины.

10 авг 2022 в 11:05

Женщина застряла в 2005

Товарищ Сухов
10 авг 2022 в 11:06

Зачем я это посмотрел💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
10 авг 2022 в 11:07

Ребят, ну не кривите душой, вы давно слушали нормальную речь в ролике? Даже корреспондент, казалось бы, которая должна обладать «ведущей» ролью с грамотно поставленной речью, просто померкла. Не знаю, даму вижу впервые, не являюсь поклонником блогерства и всякой подобной ерун…
Но Ольга шикарная!

10 авг 2022 в 11:07

Ну понятно, почему я уже месяц не могу получить налоговый вычет по инвестиционному счету... если такие "красотки", как эта, там работают... Что-нибудь, кроме кривляния в костюмах, она умеет? Заслуги перед государством за что?

10 авг 2022 в 11:12

Какой из трех образов вам нравится больше всего - где ответ никакой?
Такое ощущение, что юность и молодость прошла, она очнулась и сработало позднее зажигание. Детскими болезнями лучше всего болеть в детстве.

Оля
10 авг 2022 в 11:17

а врачи, что говорят?

10 авг 2022 в 11:19

Главное, чтоб не запела, возомнив себя Агузаровой или Шурой

Владимир
10 авг 2022 в 11:20

Эпатажно, красиво. Напомнило ежегодный карнавал в Рио-Де-Жанейро. Жаль что у нас подобного нет.

гостья
10 авг 2022 в 11:20

по-моему в 2016 году она выглядела лучше. Зачем это все? Внимания недоставало?

10 авг 2022 в 11:25

Больше пуха и перьев - и вот очередная звезда эпатажа !

Читатель новостей
10 авг 2022 в 11:27

Тушите свет, сливайте воду...

Anastasiyakonst
10 авг 2022 в 11:28

Красавица наша эффектная 😎😎😎🤩🤩🤩

Оленевод бельдыев
10 авг 2022 в 11:29

С джигурдой они бы хорошо смотрелись . Джиг -джиг - джигурда

10 авг 2022 в 11:33

Какая разностороняя личность, даже 3 образования высших не дали реализовать себя. Новый этап самовыражения. Надолго ли спасёт эта жизнь напоказ.

Гость
10 авг 2022 в 11:34

Не... ну ладно цветы... им нужно пчел для опыления привлечь. А здесь, кого хотет привлечь? И не понял в чем ее артистичность, роль кого пытается играть?

Гость
10 авг 2022 в 11:37

Хорошо, что моя жена не блохер.

10 авг 2022 в 11:38

Спасибо что предупредили, а то если бы увидел на улице, сразу бы подумал про заведение на Владимировской

Аврора
10 авг 2022 в 11:38

Ну и чего нового она тут показала? Себя? Так она мне и тогда,и теперь неинтересна!! Деньги научилась делать? Всё,чего она достигла этим выпендрёшом))
Я лучше на НАСТОЯЩИХ актрис и настоящий спектакль посмотрю))
Да,не забудьте,авторы, за рекламу с неё взять по полной))

СЕДОЙ
10 авг 2022 в 11:39

Женщина занимается тем, чем она любит и хочет заниматься. Нашла себя, радуется жизни и зарабатывает деньги. Шокирует ? Наверное да, наше рабоче-крестьянское население - точно. У женщин же, она вызывает восторг своей свободой и независимым самовыражением. Мужчины - наверняка оглядываются ей во след. И конечно, со временем она с семьей будет жить в крупном городе с много миллионным населением, а не в столице Сибири, где она не вызывает восхищения прихожан.

10 авг 2022 в 11:39

В начале она была налоговым инспектором а потом от неё ушёл нормальный муж. Нашла себе какого то бычка местного разлива и у неё вдруг что то произошло в голове!

Neo
10 авг 2022 в 11:40

Ужос.

crry
10 авг 2022 в 11:40

Никак не мог представить, кто такие кикиморы.
Теперь могу. ))

Neo
10 авг 2022 в 11:40

Ужос и точка

crry
10 авг 2022 в 11:42

Никак не мог представить, кто такие кикиморы.
Теперь могу.

......
10 авг 2022 в 11:42

Мы, новосибирцы, очень уважаем Олю

10 авг 2022 в 11:44

Не женщина, а фейерверк! Комета! Не каждому такое по плечу!

Она кому-то кроме себя и своих близких интересна?
И это заглавная новость? Читать статью не стала.

Гость
10 авг 2022 в 11:46

Молодчина. Мотор!

Гость
10 авг 2022 в 11:49

видать в налоговой ей совсем крышу снесло

10 авг 2022 в 11:52

Ханжи налетели. Можно не соглашаться с эстетической составляющей, не в целом очень интересно, своей необычность в первую очередь. А ещё мне понравилось отсутствие агрессивности.

Знаток
10 авг 2022 в 11:53

Женщина застряла в 2007-2014

мухаха
10 авг 2022 в 11:54

В каждой избушке свои погремушки. И гуси с тараканам.

гостья
10 авг 2022 в 11:54

как будто интервью Бузовой прочитала...вернее недочитала

////
10 авг 2022 в 11:58

После ухода Оли коллектив Октябрьской налоговой выдохнул с облегчением.
Вопрос из зала: народ в налоговую устраивается работать строго по блату или какой-то отбор и психологическое тестирование все же есть?

Гостья
10 авг 2022 в 12:00

Алё, реклама и повар это не образование, а специальность. Старший налоговый инспектор это не руководящая должность, это - никто в налоговой службе. Руководящая должность это хотя бы начальник отдела. Зачем льстить себе, если там карьера не сложилась?

Новосибирские рабочие и крестьяне
10 авг 2022 в 12:05

В Олиных перфомансах на фоне НОВАТа нас не устраивает именно эстетическая составляющая. Грубо, вульгарно и пошло.
Одним словом - срамота!

10 авг 2022 в 12:20

Корову бы ей, а лучше две )))
Раньше была статья о тунеядстве... украшает она мир собой )))

10 авг 2022 в 12:22

на митинге ее видел однажды

10 авг 2022 в 12:24

«Мне становится мало Новосибирска. Я хочу заключать дорогие контракты…» Ну в Новосибирске она может и единственная такая, а вот в Москве и дальше таких пруд пруди! Но, хотеть не вредно….
И охота же в 40 лет вот всем этим заниматься….

10 авг 2022 в 12:27

Посимпатичнее Гузеевой будет...

10 авг 2022 в 12:27

Такой не только все налоги отдашь😁😁😁

10 авг 2022 в 12:29

Она не рассказала за что ее с налоговой поперли?))

андрей
10 авг 2022 в 12:31

Врачи скорой помощи уже выехали к ней?