Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Нас прятали от шейхов»: откровенный рассказ 19-летней модели о закулисье конкурса «Мисс Россия — 2022»
«Нас прятали от шейхов»: откровенный рассказ <nobr class="_">19-летней</nobr> модели о закулисье конкурса «Мисс Россия — 2022»

5 авг 2022 в 11:15

Маски вместо лиц, как не живые! Отвратно!

5 авг 2022 в 11:17

вот где можно точно применить выражение " ужасно красивая"... Хочется умыть, снять накладные ресницы,убрать весь гель из всех мест и...накормить!

ух-ты
5 авг 2022 в 11:26

жесть. а фотки красивых когда опубликуют? (ну ладно, ладно. на второй левая вроде норм)

Гость
5 авг 2022 в 11:50

Парадокс этих конкурсов в том, что там смотрят не на внешние данные девушек, а на финансовые возможности тех мужчин, которые оплачивают места победительниц.

5 авг 2022 в 12:20

А в голове как обычно "конь не валялся"...

vladimir
5 авг 2022 в 13:27

в инсте таких как грязи, ничего уникального

Евгений
5 авг 2022 в 13:30

От каких шейхов вас прятали?
От вас от самих наверное шейхи прятались.

Гость
5 авг 2022 в 13:47

"Например, говорят, что девушек прямо с подиумов крадут себе шейхи в гаремы пятой или седьмой женой. Так вот, скажу честно, от посягательств шейхов нас надежно прятали"

Я так думаю, что все эти девушки сами были не прочь удачно заскочить в гарем к какому-нибудь шейху, так что кого от кого прятали это ещё вопрос. ;)

5 авг 2022 в 14:36

отмыть о краски, подкормить немного, одеть нормально и тогда можно смотреть без содрогания

Наталья
5 авг 2022 в 15:39

Вы сейчас серьёзно про "из глубинки"?? Глубина - это к примеру Бирабиджан, р-каТыва, Хакасия, Якутия, Сахалин... но Тольятти глубина 😂😂😂😂 - это конечно перл.

Ольга
5 авг 2022 в 15:40

Такие красивые фигуры, но все остальное такое не натуральное, наигранное, накачанные губы. Опять таки не понимаю смысл этих конкурсов

Гость
5 авг 2022 в 17:21

А зачем? Одной хватает, остальные с волосами другого цвета. Не более того. Надувные тётки.

Раиса
5 авг 2022 в 17:27

Мда.. слишком уж страшная сила эта красота.

Рамзия
5 авг 2022 в 22:09

Когда будет конкурс красоты: нет макияжа, все свое и натуральное.

7 авг 2022 в 15:12

Красавицы.

7 авг 2022 в 15:57

Надеюсь когда президентом России станет Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, он запретит подобные непотребства ! Россиянам должно быть стыдно, что их жёны и дочери так изрядно себя ведут.