Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

377 комментариев к публикации «Эмоции зашкаливают»: 13 юных выпускниц — о планах на будущее и прощании со школой (фоторепортаж)
«Эмоции зашкаливают»: 13 юных выпускниц — о планах на будущее и прощании со школой (фоторепортаж)

наночка
30 июня 2022 в 09:50

В Москву, в Питер, даже в Томск... ау, в Новосибирске то хоть кто то остается?

УВася
30 июня 2022 в 09:51

У многих барышень планы рухнут сразу после выпускного, когда произойдет залёт и жизнь перестроится в совершенно другое русло.

30 июня 2022 в 09:51

Это точно выпускницы школы? Может вечерней "кому за"?

Кошка
30 июня 2022 в 09:53

Девушки молодцы, платья красивые. Пусть не слушают зануд и делают то, что хотят. Пусть ставят цели и достигают их.

30 июня 2022 в 09:54

толь с объективом что-то не то, толь правильно, что макдональдс закрыли

Гость
30 июня 2022 в 09:54

Ну блин накрасились, зачем такой толстый слой штукатурки? На куклы не живые похожи.

30 июня 2022 в 09:56

Дорогие выпускники! Теперь вам нужно понять, что вы никому не нужны...

Она
30 июня 2022 в 09:57

С девчонками все ясно, но главные герои не они. Посмотрите на третьем фото с Марией на заднем плане какой миленький мальчик стоит в пиджаке и шортах. Глаз не оторвать . Однозначно 5 за смелость и креатив

30 июня 2022 в 09:57

А почему нет фото выпускниц, а только их мам?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
30 июня 2022 в 09:57

будто сошли с экранов французского кинематографа. и речь далеко не о "новой волне"

Гость
30 июня 2022 в 10:03

Я тоже когда заканчивал школу 10 лет назад в своем родном маленьком городке, думал, что буду жить в Москве. В итоге поступил в Томск, а после учебы уехал в Новосибирск.

Гость
30 июня 2022 в 10:06

боже, я в свои почти 34 выгляжу моложе "юных выпускниц"....

30 июня 2022 в 10:06

Кажется понятно, почему для Алины выбор платья был сложным 😂

Ой ой ой
30 июня 2022 в 10:11

девчонки такие взрослые все... Я на выпускном даже с макияжем выглядела все же девочкой....

Гость
30 июня 2022 в 10:13

Очень похоже, что чем проще платье, тем обеспечение семья. Большинство в столицы собралось и многие на медицину. Показательно.

Гость
30 июня 2022 в 10:13

Хорошие девушки , стильные знающие себе цену. На вас злобных и завистливых комментаторов им поверьте до одного места. Не грустные , а уверенные в себе. Они знают что в будущем все у них будет ок , т. к хорошо окончили школу + наверняка состоятельные родители .Вам то куда до них? Ваши дети пусть на заводах и на кассах трудятся , потому-то не вкладывали в детей не знаний, не финансов . А в нашем мире побеждает сильнейший . Этим деткам наверняка это с детства внушали , поэтому и выбирают для поступления Московские вузы.

30 июня 2022 в 10:20

свободная касса и точка 😂 или МФО, кредиты отрабатывать года три

Гость
30 июня 2022 в 10:21

и не одна не похвасталась, что деньги на выпускное платье заработала сама. легко сорить деньгами мамы и папы. а если не заработала сама, то бестактно озвучивать цену.

30 июня 2022 в 10:21

...грустно, что у нас в наше время не было ни сногсшибательных платьев, ни такого макияжа, но мы были естественней , конечно, выглядели моложе.. В добрый путь, выпускники!

sll
30 июня 2022 в 10:22

Парень в пиджаке и шортах - зачет :DD

30 июня 2022 в 10:26

Бедные рссияне с низкими зарплатами покупают своим "принцессам" одноразовые платья за 35 тыс.?! Ради чего? Уже через год-два этот выпускной в школе забудется, там будет совершенно другая жизнь, другие проблемы, ожидания.

Вася
30 июня 2022 в 10:28

Пока молодые надо срочно качать попу и искать папика которые сделает из этих бывших девочек успешных бизнесвумен которые "сами всего добились".

Berkov
30 июня 2022 в 10:28

Поздравляю девчёнок, успехов им.
Новосибирцы! Ну ёклмн, ну давайте уже немного требовательнее быть. Ну почему в городе всё такое нищее? Я не про девочек сейчас (платья на заказ шили - молодцы), я про фоны. Что мешает требовать с мэра, а не просить и ждать? Ах да, ведь дотерпели, теперь омон может почти легально в автозаки запихивать и цилиндрические предметы запихивать... Ну желаю, чтовы вы и дальше думали, что это всё навальнята гонют.

RikiTikiTavi_
30 июня 2022 в 10:31

Даааа, выпускницы нынче уже не те…

30 июня 2022 в 10:31

Все стобальницы что ли, метят в топовые вузы? Или думают что родители забашляют и дело в шляпе? Вряд ли даже на платные места удастся поступить, учитывая что в таких вузах еще надо пройти собеседование, экзамен по факту.

Тот кто предет за тобой
30 июня 2022 в 10:32

Какие все страшные, куда уходит русская красота, в макдональдс с кфс похоже

30 июня 2022 в 10:33

Статья совсем не про платья... Все девушки красотки и умницы! Поздравляю с окончанием школы!!!Выбирали платья по своему вкусу и цены у платьев вполне адекватные. Статья про то, что молодежь бежит из этого города... Ни одна не будет поступать в Новосибирске (хотя вузов у нас достаточно), а это значит, что они сюда уже никогда не вернутся... Это очень печально...

30 июня 2022 в 10:34

Элайда понравилась. Классная,без пафоса. И платье чёткое! Сама люблю красный цвет

Ленивец - игрунок
30 июня 2022 в 10:34

Алина на заглавном фото знойная барышня с бюстом и опытом во взоре великолепна.
обидно если свалит в Москву или за кордон .

30 июня 2022 в 10:36

Почему они выглядят на 28-30!? И все в Москву)))

Сплю как пожарник
30 июня 2022 в 10:41

А тут точно все выпускницы? Минимум половина выглядит как мамы 5 детей 😳 Или это их тяжкая учёба так состарила?

Вера
30 июня 2022 в 10:42

Им что , правда по 16-17 лет?!?!?!? Меньше , чем на 23-25 не выглядят.

30 июня 2022 в 10:42

Паспорт надо проверять в обязательном порядке. Так вот познакомишься, а тебя потом посадят как жирафу в клетку.

Тот кто предет за тобой
30 июня 2022 в 10:44

А может их ЕГЭ так потрепал, нервы, переживания, вот они и сдали в возрасте...??

Улетевший
30 июня 2022 в 10:49

Точно выпускницы средних школ на фото?...
Тетки жизнью замученные!!!
Ну и да, стремление к созидательному труду опять не проглядывается у опрошенных... тут вопросы к школе и родителям, воспитавших этих барышень.

30 июня 2022 в 10:50

Такое ощущение, что они выпустились году так в 2010

30 июня 2022 в 10:51

Поздравляю выпускников! Все девушки прекрасны! Удачи и благополучия!

30 июня 2022 в 10:57

какой дивный парад мизогинии в коментах!
как будто своими платьями девчонки кому-то прям на горло наступили :))))

Мамба
30 июня 2022 в 11:00

Конечно мы на своих выпускных выглядели как пионеры))) Совсем детские лица) Ну и цены платьев -удивляют, хорошо что у меня мальчики)))

Д. Э.
30 июня 2022 в 11:09

Платья по 35 тыщ, Москва, Питер и все плохо живем.

Гостья
30 июня 2022 в 11:10

В 90- е годы у меня был выпускной после 9 класса, потом после колледжа. На оба выпускных одевала мамины платья, а сами выпускные представляли собой чаепития в аудитории. На выпускной университета в 99 году одела уже свои брючки и блузочку. Выпускной тоже был в стенах родного вуза. Как меняется время и отношение к выпускному.........

30 июня 2022 в 11:14

Совсем, совсем все уедут из нашего родного города? Столицы Сибири, научного и образовательного центра. Грусть-тоска.

Гость
30 июня 2022 в 11:20

Это золотые медалисты? С такой уверенностью собрались в ВШЭ, Московский мед, МГИМО...
Проходной был все видели?

Ffgh
30 июня 2022 в 11:22

Алина со сложной задачей - даа, хороша ) Только совет- спорт, ,питание , гармония ( не заедать стресс),, чтоб гормоны ещё не поехали дальше .., прям очень надо работать над своим настроением . В 30 лет может стать тяжело (

Гость
30 июня 2022 в 11:28

Похоже в школах не плохо кормят.

Гость
30 июня 2022 в 11:33

Девушка на главной странице похожа на актрису из фильмов для взрослых

Маха одетая
30 июня 2022 в 11:47

Девчонки нынче замечательные!!! Красотки!!! С макияжем перебор, но это примета времени. И главное, кажись прошла эпоха безумной худобы, девочки нынче няшные, сытенькие, аж с ямочками на ручках. Платья в этом сезоне, очень красивые. Причёски бы поменять, поднять волосы, шейки показать. Хороший репортаж, но фотограф не алё.

Гость
30 июня 2022 в 11:52

Удивляюсь, что многие собрались в Москву. Читаю комментарии: столько ненависти к Москве и к проживающим в ней, а после школы - в Москву. Зачем?

Гость
30 июня 2022 в 11:55

подростки, а выглядят, как тётки

30 июня 2022 в 11:55

Как будто не школьницы-выпускницы, а уже из вузов, такие лица взрослые..🙄 а вообще, платья дорогие, айфоны, кто знает, что еще.. в такие моменты я радуюсь отсутствию детей в своей жизни!

30 июня 2022 в 12:00

Какие-то каменные безразличные лица у них, а выглядят на 30-35 лет