Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации Королева бала: рассматриваем очень дорогие платья к выпускному. Как вам мини за 203 000 рублей?
Королева бала: рассматриваем очень дорогие платья к выпускному. Как вам мини за <nobr class="_">203 000</nobr> рублей?

Это только мамашкам-активисткам интересно.
Детям-выпускникам на это все по барабану. Без разницы что надевать.

Девочка симпатичная, и голубое платье ей очень хорошо

6 июня 2022 в 10:10

не понравилось ни одно.

Гость
6 июня 2022 в 10:12

Жуть!

6 июня 2022 в 10:13

Единственное нормальное платье для девочек - золотое в пол. Всё остальное либо треш, либо платья для тёток 30+.

Гость
6 июня 2022 в 10:14

Три первых фото. Кто знает кто на фото без титек и тонкими ножками?

Пымал ся на мысли, чо на платья и не смотрю, а пытаюся угадать формы и объёмы фигуры, угадать вишенку.

Гостья
6 июня 2022 в 10:16

Платье за 10900 голубое будет надето ещё много раз после выпускного) куда остальные можно надеть - сложно представить. Ещё последнее белое платье понравилось.

якало
6 июня 2022 в 10:18

Только дурачки могут покупать вещи по таким ценам. Никогда не понимал что у них в головах

6 июня 2022 в 10:21

Для выпускниц плохая новость, OnlyFans и ChB Россию не монетизируют. В этом свете новость про поезда в Бишкеке очень своевременная

Гость
6 июня 2022 в 10:21

В 2009 пришла на выпускной в обычном летнем платье, точнее даже на сам выпускной не пошла, только на вручение, вечером встретилась со своими друзьями и отметила, школьные годы никаких трепетных чувств не вызывали! В итоге весь класс сидел в душном кафе с родителями, а я спокойно гуляла до ночи)) вот это было весело!

Наблюдака
6 июня 2022 в 10:22

Какой-то магазин решил отвоевать свой островок власти и заставил примерять босоножки на капроновые следы? 😱

6 июня 2022 в 10:23

Магазин на Красном проспекте, 45 - все платья, которые в статье - привлекательные! Инге, Фрэнке - супер, и потом после выпускного можно носить. Но есть же ещё вариант взять напрокат вечерний наряд. Мне кажется, сейчас это очень актуально.

Как-то так
6 июня 2022 в 10:24

Давно таких выпускниц не видела. Прям девочка, такая тонкая, юная. Всё чаще на выпуске бабищи жуткие.

6 июня 2022 в 10:26

Одна лажа! Кусок ткани и работа по пошиву не стоит таких денег, там накрутка многократная. Лучше купите ткань какая нужна именно Вам и сшейте на заказ себе платье-эксклюзив, даже из самой дорогой ткани выйдет максимум за 10-15тыс. а это уже совсем другой разговор.

6 июня 2022 в 10:26

Прочитал статью, как будто побывал

Жанна
6 июня 2022 в 10:27

Белое платье «зефиркой» назвали, за 16к очень симпатично на девушке

Murlakatam
6 июня 2022 в 10:29

Срамота! (с)
Всё-таки есть что-то хорошее и на Ближнем Востоке. Там женщине неприлично даже с непокрытой головой в обществе появиться, не то что с голыми плечами и коленками...

ZZZ
6 июня 2022 в 10:31

Важнее в чем вы придете на встречу отдокласников лет через десять, а не завтра на выпксуной. Так что, начинайте деньги вкладывать, а не тратить.

дохтур
6 июня 2022 в 10:31

первые три платья смотрятся одинаково - дешевка с барахолки, гадать тут нечего.
но - если есть буратины, то почему бы не быть алисе и базилио.... ;)

просто гость
6 июня 2022 в 10:33

какие то платья на девичьей фигуре нелепо смотрятся,они для женщин по старше,какие то просто пошло.Пара платьев подходят для выпускного,но откуда такие цены за платья из синтетики,цена им тысячи три-четыре

Мне бы ваши проблемы...
6 июня 2022 в 10:33

Помню свой школьный выпускной в 2006 году
Одел брюки, белую рубашку с коротким рукавом, черные туфли.
Затраты по времени: 0
Затраты по деньгам: 0

6 июня 2022 в 10:34

простите, это вот все на выпускной у школьниц? или куда

пожалуй пойду в пижаме

Энни я
6 июня 2022 в 10:37

Понравилось только голубое платье, с вырезом. Но оно не для выпускницы, а скорее для ее мамы. Я б такое надела))

6 июня 2022 в 10:39

Главное что бы девочка стройная и красивая была, платья на такую многие подойдут и дело конечно не в цене тогда. Белое за почти двести тысяч рублей (сказали бы 7-9 тысяч, легко поверил.)

Гость
6 июня 2022 в 10:39

Модель очень худенькую подобрали.... платья вообще на ней не смотрятся.

Гость
6 июня 2022 в 10:42

Девочки, в сэконд,на распродажу!
Зачем Вам дорогой одноразовый пластик?
Деньги,которые останутся-на учебу,
отдохнуть с родителями.

6 июня 2022 в 10:49

Покормите ребенка, и не надевайте на неё платье низкой социальной ответственности.

Паша Гречишный
6 июня 2022 в 10:50

А эта не эта журналистка нгс на МРОТ месяц жила? Уж очень она тощая

6 июня 2022 в 10:56

такое ощущение что Кутюрье немного оторваны от мира, в своем закрытом мире моды делают всякую хрень. Платья не красивые. Но мне могут возразить типо я не понимаю. Но красиво это когда любой человек посмотрит и у него вздрогнет сердце от прекрасного. А тут я вижу лишь цену, и не красивое платье... Мода уже не искусство, а поставленный на поток бизнес.

Гость
6 июня 2022 в 10:57

Перл платье, самое милое и идёт модели.

Юлия
6 июня 2022 в 10:58

В последнем магазине самые еормальные платья. Но, все равно, дорого.

Горожанка-54
6 июня 2022 в 10:59

К чему эта статья? Платья по таким ценам на школьный выпускной купят, может быть, единицы.Даже забавно, что один из магазинов "ведет учет школ", чтобы девочки из одной школы не оказались в одинаковых платьях. Можно подумать, что в этом магазине толпы выпускниц в очереди за платьями, и эти наряды нарасхват. Умная мама оденет на выпускной дочку недорого, со вкусом и элегантно.

мода
6 июня 2022 в 11:00

Уродливые платья, даже бесплатно не надо.

6 июня 2022 в 11:00

Самое лучшее платье - это платье снятое в порыве страсти, а как оно выглядит уже не важно. Важно на кого оно было надето.

6 июня 2022 в 11:00

Лучше в джинсах и блузке пойти, чем в этом безвкусии за бешеные деньги

Гость
6 июня 2022 в 11:02

Тяжело родителям выпускниц. С выпускниками всё же проще.

горожанин
6 июня 2022 в 11:35

не все ли равно в чем блевать?

андрей
6 июня 2022 в 11:38

Все эти магазины, с космическими ценами, за кусок ткани, подлежат дешайтанизации!

Гостья
6 июня 2022 в 11:45

В прошлом году на выпускной 9 класса договорились с дочерью, что купим обычное модное платье, которое можно будет носить и дальше. Пошли в обычный магазин и купили недорогое молодежное модное платье, которое после выпускного она много раз уже носила. Лучше деньги потратить, например, на путешествие с детьми, радости больше и памяти будет, чем на
дорогущее платье, которое одеть 1- 2 раза потом.

ТвойСосед
6 июня 2022 в 12:20

наряды не очень, модель совсем не очень.....

Не л
6 июня 2022 в 12:21

Розовое в перьях за 200, думаю .

Что-то не так
6 июня 2022 в 12:27

Белое за 16500 вполне. Для девочки очень хорошо. Остальное - шлак

6 июня 2022 в 12:27

Это были платья?

6 июня 2022 в 12:31

Господи, бедные родители...

Гость
6 июня 2022 в 12:31

Тряпки на вид мах 3000р,такого добра на вайлдберриз полно,причем модели прям в точности такие же. Только цена гораздо ниже. "а если не видно разницы , зачем платить больше?"

Гость
6 июня 2022 в 12:41

Серое с розовой юбкой. А платье простынь с нарукавниками рабочей-жесть. А уж туфли-сланцы, вообще.

ленка
6 июня 2022 в 12:50

все стремные платья. жуть какая то

Лин
6 июня 2022 в 12:53

Мне понравилось белое корсетное, но не за такую цену.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
6 июня 2022 в 12:54

кто бы не был #ИНАЯ- самая лучшая!