Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации Попа решает: 5 красоток с подтянутыми формами рассказали, как получить тело мечты (фото)
Попа решает: 5 красоток с подтянутыми формами рассказали, как получить тело мечты (фото)

28 мая 2022 в 13:15

Вообще-то в женщине главное - глаза. Именно они смотрят на вас каждый день. Именно в этот взгляд вы влюбляетесь...
Опу можно правильно оформить посредством тренировок, а глаза - это дар.
Поэтому, давайте, уберите эти ж..ы с экрана. Дайте красивые лица. Это интереснее.

28 мая 2022 в 13:19

Все через жопу. И главное люди любуются ей, возводят целый культ.

Прокофий
28 мая 2022 в 13:19

Смотришь на такое и понимаешь, новосибирск хоть и зовётся городом, но жители деревня деревней.

рыжие - моя страсть 🔥

Родился у метро.
28 мая 2022 в 13:21

Ищю девушку. С красивой большой жопой.

28 мая 2022 в 13:22

Блин, как неожиданно проснуться во времени, когда женская красота вместо лица оказалась в булках 😂😂

КУНИМЭН
28 мая 2022 в 13:25

Шикарные попки

28 мая 2022 в 13:26

Вспомнился монолог С. Альтова про "ЗДЦ". -"кратчайший путь между ЗДЦ лежит через ЗДЦ..."

Карпенко
28 мая 2022 в 13:27

Нужно носить юбку до пола, блузку с длинным рукавом, на голове платок, и не будет дурных мыслей возникать

28 мая 2022 в 13:27

Ну всё - подобное омерзительное «средство массовой информации» может функционировать безнаказанно?!

Эх! К этим попам еще бы ручки приделать!
Были бы попы с ручками😂

28 мая 2022 в 13:27

Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, но именно попа только у Валерии. Вот даже не знаю как теперь пацаны отнесутся ко мне после фразы "А у Валеры хорошая попа".

Котофеич Мудрый
28 мая 2022 в 13:30

Люблю волосатых мужиков.

Гость
28 мая 2022 в 13:30

Как мода на большую пятую точку пошла, думала, что останусь без поясницы на фитнесе. Капец нагрузка на колени и спину. После перерыва пришла на занятия, там одни приседания, ну жесть просто, ещё и с гантелями. Пришлось заняться танцами, но их для хорошей физической формы надо не менее 4х в неделю.

Мутабор
28 мая 2022 в 13:32

НГС пробивает очередное дно

28 мая 2022 в 13:32

Задницы самые обычные, хотя все бабы старательно их отклячивают. И да, ягодицы невозможно накачать отдельно от бедер, так что получите ноги штангиста вместо изящной попы.

28 мая 2022 в 13:32

Срам какой то! Девушки не должны так выставляться на показ, должны носить платок, длинные платья и стесняться поднять глаза на мужчину.

гость
28 мая 2022 в 13:34

Завидуйте тётки целлюлитные

28 мая 2022 в 13:38

Да всем этот секрет известен: питание и спорт.

Аналогия с недавней статьей, про то, куда выпускники школ планируют поступать.
А реальность такова: пройдут недельные курсы на фитнес-тренера, и будут старадать ерундой как в этой статье.

Гражданин
28 мая 2022 в 13:40

Ой, да ладно!!! Лучшее украшение женщины - молодость! Накачка и пластика как фото с фотошопом , смотреть больше 5 секунд не хочется. Сохраните живую приятную улыбку, всё остальное пойдёт прицепом.

со скотобойни
28 мая 2022 в 13:41

ну наконец хоть что то полезное для народа опупликавали статья нужная сразу поднимает настроение

Ахмед
28 мая 2022 в 13:41

Вах! У нас в Махачкале за такие попы мешок изюма дают.

28 мая 2022 в 13:45

Да у женщины многое, что должно быть привлекательного: ум, интеллект, попа, ноги, грудь, бедра, талия, лицо, волосы и т.д. Но как правило, самые несчастные женщины- с плоской попой.

Наиля
28 мая 2022 в 13:47

Красивые попки! Мне нравятся!

Гость
28 мая 2022 в 13:48

Ерунда. Потому как живёшь не с попой а с человеком

Гость
28 мая 2022 в 13:52

Кто бы что не говорил и писал, но красивые формы попы и ног это от природы. Рост в данных пропорциях тоже не маловажен. У Валерии от природы хорошие формы и прокачала до идеальных.

Artem
28 мая 2022 в 13:52

дно

Гость
28 мая 2022 в 13:53

Можно всех посмотреть?

Гость
28 мая 2022 в 13:53

Женщине 41 год на последним фото, респект за работу над собой. В таком возрасте большинство уже рыхлые или дряблые, есть и сухотки, что тоже не очень.

Дух ушедшего виталика
28 мая 2022 в 13:58

Наконец-то снова что-то хорошее в НГСе.Я счастлив.А для остальных украина есть.

crry
28 мая 2022 в 14:02

У нормальных красоток решает не попа, а пися.
Впрочем, как и у традиционных красавчиков.

vladimir
28 мая 2022 в 14:06

ну тут только 40 летнюю можно похвалить. в 20 лет они у всех кк орех

28 мая 2022 в 14:07

Контент, который мы заслужили

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 мая 2022 в 14:07

при СССРе таких поп не было! вот и делайте выводы: как жилось и как живётся?

28 мая 2022 в 14:07

Та, что среди подсолнухов, похожа на протезную. Размеры впечатляют у всех. Нужно им при ремонте улицы Дуси Ковальчук (из соседнего материала) предложить свои услуги по утрамбовке грунта. Тогда ничего волнами не пойдет.

КашаМаша
28 мая 2022 в 14:08

Зачем иметь красивую душу, когда окружающих интересует только твоя интересная опа? Накачала, отловила успешного самца на свою опу и можно помыкать им, себе во благо!

28 мая 2022 в 14:08

мдя...про героинь статьи, не скажешь, их знали только в лицо)))...

андрей
28 мая 2022 в 14:09

Ценее попы в этих людях ничего нет.

28 мая 2022 в 14:11

Если уж про попы начали, то они у всех индивидуальные, у кого-то круглые, у кого-то плоские). Наверное, плоскую можно немного подкачать... Ну а все остальное, длина ног, пропорциональность, это как подкачать? Может все-таки голову свою накачивать важнее, а не попу.

Гость
28 мая 2022 в 14:11

Беременность и роды сильно меняют фигуру, а с появлением ребёнка у женщин зачастую не остаётся времени на многочасовые тренировки...

Гость
28 мая 2022 в 14:12

Не попа, а задок, задница.

28 мая 2022 в 14:14

И опять партаки на теле..🤦🏻‍♀️

Гость
28 мая 2022 в 14:20

а кроме, достоинства есть?

Гость
28 мая 2022 в 14:22

Продам резиновые накладки на ягодицы. Разные размеры. Вау-эффект гарантирован через минуту.

гость
28 мая 2022 в 14:30

Отстой, открываешь новостной городской сайт и на первом месте опы((. Это какой то намек что ли? Какой то подтекст? Для чего это

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
28 мая 2022 в 14:32

Шибко худые конечно, но посмотреть прикольно! Оказывается столько поборников морали, тут на сайте, просто обалдеть можно…А если реально на эту тему говорить, то тогда какая мораль получится? - К примеру мне не нравятся накаченные, и шибко худые бабы, но как можно представить жизнь без баб? Или не рассматривать их? Когда весна, короткие юбки , платья оденут, то пока домой доедешь шею аж заклинивает , и боишься в ДТП попасть! Столько баб сейчас красивых стало, что постоянно проклинаешь возраст, и искренне сожалеешь , что годы быстро летят! Коменты почитаешь , и хочется сказать- ну не знаю, не знаю, а на мой взгляд в бабе самое главное это - ниже пояса , и грудь!

Мачо
28 мая 2022 в 14:32

Мы любим жопу и живем в жопе. Неудивительно что у нас культ жопы сильнее культа сисек.

гость непрошеный
28 мая 2022 в 14:33

о времена, о нравы...
Раньше говорили - показать себя лицом, умом, а сейчас- жопой, местом для унитаза

Таормина
28 мая 2022 в 14:39

А ничо такие.

Мне понравилось.

НГС, следующий репортаж с мужскими попами! Действуйте - злодействуйте! ☺

чукча не читатель
28 мая 2022 в 14:40

Чем ниже культура, тем больше зад.