Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Я таких цен вообще не помню». Пробуем собрать базовый гардероб на рынке вместе со стилистом
«Я таких цен вообще не помню». Пробуем собрать базовый гардероб на рынке вместе со стилистом

5 мая 2022 в 16:08

беляш, достаточно уместно, смотрелся в данном репортаже

5 мая 2022 в 15:28

"Что из этого вышло — смотрите в видео."

Через глючный НГСовский плеер это невероятно сложно сделать.

5 мая 2022 в 17:37

все таки, образ с рынка - это образ с рынка😁

5 мая 2022 в 17:28

Достаем из закромов свои клетчатые баулы и вперед "челночить". Потом на барахолку торговать! "И даже мерить можно не на картонке"-это был контрольный выстрел в статье. Как тебе такое Илон Маск? А что там в Европе? К 2030 году все на электромобили пересаживаются?

5 мая 2022 в 15:29

Ну раз в точках "все по 1000" это говорит только об одном. Хозяин скидывает все и закрывается.

А стилисты и журналисты не о том думают. Вату надо покупать, марлю, бабушек еще живых спрашивать как они обходились без прокладок.

5 мая 2022 в 15:12

🤮

5 мая 2022 в 15:09

и почем там нынче фуфайка и кирзовые сапоги?

5 мая 2022 в 17:05

два дня хожу по любимым магазинам. обычные футболки хорошего качества от 3 до 5 тыс, дешевле нет. купила со скидкой постоянного покупателя пару штук за 2500- 2700. капец
за 5 тыщ жаба победила

5 мая 2022 в 15:42

"Базовый гардероб - это куртка-косуха"

Лол што?

"Она очень приятная на ОЩУП"

Енто неплохо сказано.

"Яркий акцент для образа мы нашли"

В базовом гардеробе? А вы точно стилист?

Нашивка какой-то лабуды на балахон, оказывается, называется пэчворк. Однако.

5 мая 2022 в 15:34

Всё адский кошмар. Ну и стилист.

мухаха
5 мая 2022 в 15:22

Совсем с покупашками плохо на центральном рынке?

5 мая 2022 в 15:37

Что вам не нравится?! Давеча ездили с супругой в бутик на площади Маркса. Купили стильные костюмы от Abibas и Zoro, кроссовки Nlke Aer и Gilete ProFusion. Сыну взяли Herry Pole, а дочери куртку Vialonte. Потратили всего лишь сто тысяч рублей. Зато не Гейропа!

Stylist
5 мая 2022 в 16:40

Как это развидеть??!
И я сейчас даже не про вещи, а про стилиста и модель. Как такое можно показывать на городском сайте?
Это не красиво, не эстетично, и конечно же не про стиль. Можно было бы и интереснее рекламу рынка сделать, позвав нормальных специалистов. Видимо обошлись своими силами )))

5 мая 2022 в 15:03

Uniqlo конечно не хватает, но у них вообще лучше в Японии и покупать.
И онлайн +- можно всё ещё, но не через рф)
А магазина в Нск и так не было

мухаха
5 мая 2022 в 16:03

Ну не, я такое и забесплатно не надену ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
5 мая 2022 в 16:51

И косуха, и беляши...все в одну кучу...какая убогость...

Маруся
5 мая 2022 в 15:45

НА ОЩУП

колхоз -стилист..

5 мая 2022 в 18:03

Некоторые стилисты стильно одеть могут только себя.

ЛУИ БРАТЕЦ
5 мая 2022 в 15:27

вареники лучше есть замороженными !

Гость
5 мая 2022 в 16:45

до слез, прям! 🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

5 мая 2022 в 21:15

треники турецкие 1200, майку с 2008 ношу, боты в прошлом году купил за 3500.
а да носки купил за 100 рубле...

гость-я
5 мая 2022 в 16:18

Увидела водолазку ЛЕОПАРД на "стилисте", поняла, я не стильная, т.к. не надела бы на себя такое.

Мюли 2022
5 мая 2022 в 15:12

ФЕЕРИЧНО !

Саша Весна
5 мая 2022 в 15:09

Возьмите меня корреспондентом на НГС - я модный, стильный, жизнерадостный.(образование 9 классов). Одеваюсь на шоп-турах в Казахстане.

Мамаша
5 мая 2022 в 16:14

Блузка нормальная беленькая. Отглажена даже.

Matrix_agent (забанен)
5 мая 2022 в 15:01

Мой гардероб состои из робы и резиновых сапог. Авторки чего на рынке забыли?

Маша унд Медвед
5 мая 2022 в 15:35

Что за кошмар вместо джинсов на фото? Коротки, плохо пошиты, не сидят в разных местах...
Уж нет, если это модно, то я - Джей Ло.

Matrix_Agent (забанен)
5 мая 2022 в 17:33

Нгс, вы действительно считаете, что кто-то смотрит ваши видеоролики?

Вера
5 мая 2022 в 19:36

В защиту стилиста хочу сказать,что сама девушка миловидная, данные очень даже неплохие, но надо уходить от штампов и вульгарщины, если хочешь успеха в профессии...

А то
6 мая 2022 в 00:05

Сегодня случайно зашла в магазин нью-йоркер и купила майку розовую мужскую хлопковую. С велосипедками норм будет на шашлыки ездить. Следующее исследование будет магазин остин, ни разу не заходила туда.

Знаю
6 мая 2022 в 06:00

Никто не заметил, что у клечатого пальто на боковых швах рисунок клетки не сходится. Первый признак дешёвой вещи. Я уж не говорю про состав ткани, он там явно синтетика, а не кашемир с шёлком.

111
6 мая 2022 в 10:44

У девушки-модели с видео выраженная округлость фигуры, а на неё вешают оверсайз. Такому типу фигуры очень хорошо идёт строгая геометрия в образе.

Маруся
13 мая 2022 в 17:19

Такое впечатление, что раньше все одевались исключительно в Европе, все дизайнеры и стилисты, всех лишили тряпок, которые шились в лучшем случае в Бангладеш или Вьетнаме. Смешно,убогие.Смотрите,как бы ваши любимые эуропейцы не стали из вас шить абажуры и перчатки

Гость
5 мая 2022 в 15:05

в сэконд, на распродажи!

Matrix_agent (забанен)
5 мая 2022 в 15:02

Мой образ такой бродяга !