Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Котлеты отдельно: наша читательница похудела на 10 кг за 45 дней на раздельном питании — кому подходит эта система
Котлеты отдельно: наша читательница похудела на 10 кг за 45 дней на раздельном питании — кому подходит эта система

28 апр 2022 в 19:27

Рецепт один: меньше жрать и больше физической активности. А то сначала всю осень и зиму отъедаются как на убой, а в конце апреля в фитнес клубах американские недели куриных окорочков в рейтузах.

28 апр 2022 в 18:27

больной ,вам нельзя мучное и мясное, доктор , а пельмени можно?

28 апр 2022 в 18:56

Конечно забыла про мясо и тд.фрукты халявные,соки халявные.Ты в Новосибе начни худеть.

28 апр 2022 в 18:28

С раздельным и любым другим здоровым питанием, человек становится асоциальной личностью, т.к. не может участвовать в совместном приёме пищи с людьми, которые не придерживаются подобных правил питания. В этом минус всех этих систем, но для физического здоровья безусловно полезно.

28 апр 2022 в 19:00

75 кг это очень много для молодой девушки....На фото- фотошоп. Я вешу меньше, но на фото больше....

28 апр 2022 в 22:34

Обычно подобный откровенный бред даже не комментирую. Но тут сделаю исключение.

1. На фото "до" "и после" разница не в 10 кг а значительно больше.
2. Можно ли похудеть на 10 кг за 45 дней? Безусловно. Можно ли кожу подтянуть за этот срок? Безусловно нет.

Я понимаю что сейчас как тараканы в студенческой общаге будут бегать банальные обманщики на каждом шагу. Зарабатывающие на в том числе и на бедных, больных, ленивых и т.д. людях. Но меру то во вранье надо знать. Чай еще не в Государственнейшей думе.

Могол
28 апр 2022 в 21:43

Ого, да она и до похудения имела плоский живот!

28 апр 2022 в 20:44

Чтобы похудеть на 10 кг надо сначала потолстеть на 10 кг. В подобных постах обстоятельства потолстения обычно не раскрываются. Возможны ли повторения в будущем?

Я вчера на Энфилде выпил 8 по 0.5 и похудел на 600 грамм. Нервы.

Солоха
28 апр 2022 в 19:16

Раньше наверное ела,как не в себя, сейчас ограничилась немного и сбросила вес. На таком питании с шоколадками не пожалеешь от нормального веса.

Татьяна
29 апр 2022 в 11:17

Все было бы прекрасно, если бы вес потом не останавливался. Несколько лет уже придерживаюсь подобного питания. Вес давно встал, не достигнув нужного.

28 апр 2022 в 18:18

рассиняки очень толстые
ожирение у каждой второй
жалкое зрелище

29 апр 2022 в 07:22

Всё ваше питание , а так же диеты это чушь ! Вес потом возвращается! Лучший способ похудеть - это заведите собаку ! И не домашнюю карманку, а нормальную собаку !

5 приемов пищи : 3 обеда и 2 ужина

мухаха
29 апр 2022 в 11:59

Я ща тоже худеть пытаюсь. Надеюсь 40 кило сбросить хотя бы к декабрю.

Гость
28 апр 2022 в 18:25

Молодец, не каждый мужик так сможет от пива отказаться

Neo
28 апр 2022 в 18:11

Короче, склихасовские

Эшмамат
28 апр 2022 в 18:15

Хм.. нажрут себе жопу и потом героически худеют. А всё для чего? А всё для того чтобы пойти на рынок невест и продать себя дороже.

Гость
28 апр 2022 в 18:22

Ужс

ДЖиНННН!
29 апр 2022 в 13:11

Ксения, до похудания ты была супер!

Гость
28 апр 2022 в 18:18

"В день должно быть пять приемов пищи: три основных и два перекуса."
Не похудеть, если столько есть.

Бабушка
28 апр 2022 в 18:01

Фото в белье не прилично выставлять. Или женщина мужа ищет?

28 апр 2022 в 23:54

А я, например, всю сознательную жизнь ношу 42 российский размер:) Напишите про меня статью, я расскажу, как не отъедать себе бока, чтобы потом худеть!
Думаю, что если у человека изначально нет культуры питания, то все диеты будут носить временный характер - посидела на диете, похудела, бросила диету, потолстела. Надо что-то в голове менять, чтобы еда не была главным источником удовольствия в жизни:)

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
29 апр 2022 в 06:15

где результат? справа или слева?

FinNor
29 апр 2022 в 11:11

Я бы выбрал "до".

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
28 апр 2022 в 18:18

какая была такая и осталась. где результат диеты ?!

Введите имя
28 апр 2022 в 22:39

Всё жалуются, что жрать нечего!А сами в дери боком еле проходят, как так?

Гость
28 апр 2022 в 21:00

вначале лучше была, а стала обычносерой