Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Дайте два: бюджетные аналоги кремов, масок и скрабов на замену ушедшим и неприлично дорогим брендам (хочу — могу)
Дайте два: бюджетные аналоги кремов, масок и скрабов на замену ушедшим и неприлично дорогим брендам (хочу — могу)

Татьяна
22 апр 2022 в 15:27

Я точно эти пользоваться не буду, найду способы купить свою уходовую линию. Бабушкой Агафьей-чтобы стать тоже бабушкой 😂😂.все сейчас доступно, тот же айхерб я заказываю и все нормально, так что меньше паники).

Таня
22 апр 2022 в 15:31

Не не я лучше за клиник переплачу, недавно закончился кожа сразу суше стала, достала эстер лаудэр с запаса, но не то пальто, к хорошему привыкаешь)) на счет скрабов многие косметологи не советуют травмировать кожу, у меня есть скатка корейская она мягкая

22 апр 2022 в 17:33

Рекомендую крем для пяток "До и после" из Фикс-прайса :) 55 рублей, эффективен!

23 апр 2022 в 09:09

А почему многие женщины считают ,что мужчины не должны пользоваться кремами и гелями для рук и лица ?? Неужели лучше, когда от мужика воняет перегаром и сигаретным дымом и тройным одеколоном, а на лице дряблая кожа? Каждый, уважающий себя мужчина в возрасте 50+ обязан пользоваться такими гелями. Это питание и витамины для всех видов сосудов сухой кожи , а так же сосудов сердца и головного мозга. Просто это довольно накладно. И приходится выбирать ,или выпить бутылку коньяка или купить настоящий витаминизированный крем. Я лично предпочитаю второе, чего и всем мужикам советую, и поменьше слушайте в этих вопросах своих баб, чтобы они видели в вас человека, а не только половой член

Гость
23 апр 2022 в 10:48

Косметика Кристи отличная! Без отдушек,натуральные составы ,я в восторге, производитель Россия

Мэри
17 мая 2022 в 10:58

Упал и разбился у меня тут пузырек с тональником не самым бюджетным, я замучилась его оттирать, жирный, во все щели забился, весь ламинат покрыл этой пленкой, фу, бе, сразу прошло желание его на себя намазывать

3 июля 2022 в 23:56

Всегда найдётся, чем заменить. Главный вопрос "качество-цена". И многим "неприлично дорогим брендам" есть очень неплохие российские аналоги. Почему-то не увидел в статье Siberian Wellness, а они вообще сейчас в тренде. И собственное производство, и все сертификаты, и различные премии в активе. Плюс кешбэк с покупок, что не может не радовать.