Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Дайте два: бюджетные аналоги кремов, масок и скрабов на замену ушедшим и неприлично дорогим брендам (хочу — могу)
Дайте два: бюджетные аналоги кремов, масок и скрабов на замену ушедшим и неприлично дорогим брендам (хочу — могу)

22 апр 2022 в 10:18

Хотим BMW X-6. Пользуйтесь Ладой приорой

22 апр 2022 в 10:38

Всё больше компаний покидает Россию. Ушли Макдональдс с Кока-колой, ушли БМВ и Форд, уходят Проктер энд Гэмбл. Уходит даже производитель клея "Момент". И только ты нас никогда не покинешь, синяя изолента!

22 апр 2022 в 10:15

а я уже и за 500 "не могу".

22 апр 2022 в 10:54

а если лицом по песку поёрзать, тоже не плохо скребет.

22 апр 2022 в 10:48

Ну, раз пошла такая пьянка, давайте честно поддержим отечественных производителей, а не подозрительных корейцев, которые просто живут в своих масках, а потом ходят на пластику чаще, чем мы в парикмахерскую. А еще, сравнение хочу и могу должно быть не 1000 и 500р, а 1500 и 100.

22 апр 2022 в 10:26

Вот даже в косметике дурят Мицеллярная вода 200милиграм стоит руб 200 А Это дистиллированная вода в авто магазине и не только! 5литров стоит от 50 руб

22 апр 2022 в 11:26

А белорусская косметика? Не? Белорусские колготки вот хороши!

22 апр 2022 в 11:13

Сыворотка Elizavecca примерно так и стоила всегда. В районе 700-1000рублей. В зависимости от магазина,где вы покупаете. Так что не вижу смысла заменять ее непонятно чем.

22 апр 2022 в 17:33

Рекомендую крем для пяток "До и после" из Фикс-прайса :) 55 рублей, эффективен!

22 апр 2022 в 11:15

Интересных косметических средств за меньшие по сравнению с импортным масс-маркетом деньги достаточно. И даже с более ценным составом. Невская косметика, Свобода, белорусские линейки по уходу за волосами, Натура Сиберика, Крымская роза. И даже, кому важно импортное, Ив Роше никуда не делся. У каждого производителя есть интересные средства, просто нужно не полениться, немножко поизучать тему. Простенькая и незатейливая упаковка зачастую таит многое). Отечественные марки проигрывают только по части дизайна упаковки + не вкладываются в рекламу из каждого ютуга. Но кто пробовал, может много присоветовать классных средств за адекватные пока еще деньги. )))

22 апр 2022 в 10:03

Разумеется мы хотим....
Я вот не хочу. И вообще ни одним из этих средств не пользовалась.

Маша
22 апр 2022 в 10:13

"Разумеется, мы хотим крем от CLINIQUE, который теперь стоит 2000 рублей"

Я вот не хочу. Купила 1 раз как дура, из этой их ступенчатой системы, все лицо красными пятнами пошло. Читаю этикетку: всего 6 компонентов - вода, глицерин, спирт, парафин, ланолин.. И хвастливая надпись "Мы не меняем рецепт нашего крема с какого-то лохматого (1950-1960) года". Колхоз.

Любой советский лучше

Гость
22 апр 2022 в 11:27

ну вот скоро будут естественные лица граждан на улицах

гость
22 апр 2022 в 10:31

статья из серии:
А на самом деле минтай куда полезнее этой вашей сёмги...

22 апр 2022 в 10:56

Хотел бы порекомендовать крем для лица Радевит с витаминами А и E увлажняет кожу лица, но не надолго. Недостаток-держать нужно строго в холодильнике. Цена тюбика 400-450 рублей. Производство г Москва/ Другого ничего за такую цену не купите

ГостьЯ
22 апр 2022 в 11:52

Интересно, авторы всё это протестировали? Лично для меня Eveline – ужасно. Чистая линия – приемлемо. Пробовала Грибную коллекцию «Долголетие» Венец Сибири., эффекта не заметила, но и отрицания нет. Ну, а что касается тонального крема – лично для меня приемлемы только Lancome, Pupa, Lumene, с тонкой нежной текстурой. У Ив Роше не подошло ни одно из средств, даже по уходу за волосами – для меня всё это тяжелое, и хочется смыть.

Сплю как пожарник
22 апр 2022 в 10:30

Это отрицательный рост!

22 апр 2022 в 10:08

Не хочется вообще ничего из этого, потому как сейчас не до этого..

22 апр 2022 в 10:35

Перешла на корейцев и довольна.

Зачем женщинам столько всего?
1. Помада
2. Тушь.
3. Тени.
4. Румяна.
5. Духи.
6. Тональный крем.
Всего 6 наименований.
Больше и не надо.

22 апр 2022 в 10:43

Качество чистящего геля для ресниц фирмы ТЕА стало безобразным за шесть лет, как я им стал пользоваться. Высыхает и кристализуется на корню. А цена сейчас бешенная, хотя производители Москва и Краснодар. А про линейку французской парфюмерной воды saint laurent просто нет слов. Цена заоблачная, а качество падает с каждым годом. Понятно, что стали разливать не во Франции, хотя в Новосибирске торгуют в фирменном Летуале. Лучше нашей Красной Москвы наверно ничего не было. А витаминизированными кремами Ленинградской фабрики, купленными еще в далеком 1985году. я пользовался очень долго оберегая их. Потому что такого уже нигде никогда не купишь-перестроились!!

,,,
22 апр 2022 в 11:15

любите дальше бизнес иностранный и политику ...до бызумного состояния

Гость
22 апр 2022 в 10:39

Я нашим «дерьмом» пользоваться точно не собираюсь! Как не умели делать качественную косметику для чувствительной кожи - так и не умеем!

марфута
22 апр 2022 в 15:04

Посоветуйте, чем отбелить "гречку" на руках.

23 апр 2022 в 09:09

А почему многие женщины считают ,что мужчины не должны пользоваться кремами и гелями для рук и лица ?? Неужели лучше, когда от мужика воняет перегаром и сигаретным дымом и тройным одеколоном, а на лице дряблая кожа? Каждый, уважающий себя мужчина в возрасте 50+ обязан пользоваться такими гелями. Это питание и витамины для всех видов сосудов сухой кожи , а так же сосудов сердца и головного мозга. Просто это довольно накладно. И приходится выбирать ,или выпить бутылку коньяка или купить настоящий витаминизированный крем. Я лично предпочитаю второе, чего и всем мужикам советую, и поменьше слушайте в этих вопросах своих баб, чтобы они видели в вас человека, а не только половой член

22 апр 2022 в 10:34

Спасибо, пока читала статью заказала себе на валберис крем для лица и гель для глаз. Мой итальянский крем для лица уже 4,5 тыс стоит. И то уже не везде его купить можно. Буду пробовать аналоги.

Кошка
22 апр 2022 в 11:51

Если уж совсем прижмет, то вспомню навыки кремоварения, все компоненты пока остались, хотя и хотела выкинуть. Но всякими сомнительными средствами пользоваться не буду. Прочитала про АНА-кислоты - мне аж плохо стало. Самый аллергенный компонент. Мой выбор CLARINS Double Serum. Расходуется экономно и никаких больше средств не надо кроме скраба раз в неделю. Вот со скрабом засада - покупала с iHerb-а, теперь недоступен.

Таня
22 апр 2022 в 15:31

Не не я лучше за клиник переплачу, недавно закончился кожа сразу суше стала, достала эстер лаудэр с запаса, но не то пальто, к хорошему привыкаешь)) на счет скрабов многие косметологи не советуют травмировать кожу, у меня есть скатка корейская она мягкая

😂😂😂
22 апр 2022 в 10:35

Пользуюсь всем простым и не дорогим. У косметолога ни разу не была. В 51 год дают 40. Образ жизни, внутренний мир, питание грамотное - гораздо эффективнее! Ну и генетика решает многое!
Зачем тратить деньги на крем, если куришь, пьёшь, злишься, ешь много сладкого и т.д. И за 100 тыс. не поможет🤷‍♀️

Кукла Вуду
22 апр 2022 в 10:17

Соглашусь, отшелушивающие диски NS и крем 4.0 просто бомба 👌🏻👌🏻👌🏻

Хаги Кухатиро Тадакиё
22 апр 2022 в 12:22

А почему на всех заменах не кирилические (русские) надписи? Отчего?

DJиNNNNN
22 апр 2022 в 12:28

У меня есть крэм, от него лицо как мраморное!

Вано
22 апр 2022 в 13:26

СССР сделал хозяйственное мыло.

Универсальная штука.

Помыться умыться. Постирать. Посуду полы помыть.

Будете готовить мол пахнет не очень.

Дак вы им не пользовались.

Гость
22 апр 2022 в 15:21

От балды сравнили продукты?

Гость
23 апр 2022 в 10:48

Косметика Кристи отличная! Без отдушек,натуральные составы ,я в восторге, производитель Россия

Мэри
17 мая 2022 в 10:58

Упал и разбился у меня тут пузырек с тональником не самым бюджетным, я замучилась его оттирать, жирный, во все щели забился, весь ламинат покрыл этой пленкой, фу, бе, сразу прошло желание его на себя намазывать

3 июля 2022 в 23:56

Всегда найдётся, чем заменить. Главный вопрос "качество-цена". И многим "неприлично дорогим брендам" есть очень неплохие российские аналоги. Почему-то не увидел в статье Siberian Wellness, а они вообще сейчас в тренде. И собственное производство, и все сертификаты, и различные премии в активе. Плюс кешбэк с покупок, что не может не радовать.

Кот
22 апр 2022 в 11:06

Крем Балет самый лучший

Гость
22 апр 2022 в 10:33

Мне 36, знаю поэтапное очищение кожи из российских средств недорогих и необычных и всего два импортных, но это очищение расчитано на годы если были проблемы, и кстати без овчинной, норковой шапки зимой, а я всегда в ней, кожа моментально высыхает почему то, так что все эти гелевые патчи от морщин, салоны, маски все навалилось когда отменили теплые шапки, кожа без них, даже у кого горло как выносит)) терят влагу сразу. Елена Кондулайнен актриса советская, посмотрите фото в 36 без салонов тогда выглядела как сейчас в 22 и то не все выглядят, правда ходила в песце, мех вот в чем сила, он греет и кожа не теряет влагу

crry
22 апр 2022 в 10:15

ЕБН в Австрии дирижировал оркестром.
И пел дурным голосом "Калинка, калинка...".
Памятник ему поставили в Екатеринбурге.

как бы так
22 апр 2022 в 11:04

это забота, и любовь европейская, и,сша
демократия, вас обожает - кто там обожает их ? реально, круче истерите за них и мир европейский ..ценности 😁😁

Татьяна
22 апр 2022 в 15:27

Я точно эти пользоваться не буду, найду способы купить свою уходовую линию. Бабушкой Агафьей-чтобы стать тоже бабушкой 😂😂.все сейчас доступно, тот же айхерб я заказываю и все нормально, так что меньше паники).

Подборка хорошая. Зачем переплачивать большие деньги за косметику, если есть бюджетные аналоги? Cafe mimi и Натура Сиберика - отличная косметика. Ещё прекрасные крема у Невской косметики и Чёрного жемчуга. И кое-что от фабрики Свобода.

Ирина
22 апр 2022 в 10:18

Хорошая подборка, согласна, что сейчас люкс может позволить не каждый. Некоторые средства пробовала, отличные

Константин