Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Походка свободная, от бедра: 5 эффектных красоток — о том, как повысить самооценку и уверенность в себе
Походка свободная, от бедра: 5 эффектных красоток — о том, как повысить самооценку и уверенность в себе

Партизан
8 мар 2022 в 10:59

гвоздетерапевт )))))

фиалка
8 мар 2022 в 11:00

ну начнем с того,все эти девушки и так ещё молоды,рано им беспокоиться о внешности.Лучше расскажите как в 60-70 выглядеть на 30

Гость
8 мар 2022 в 11:00

Говорят женщины которым чуть за тридцать .Ну какие советы они могут дать ,если советовать то им ещё нечего?🤣Светлана одна из них выглядит нормально на свой возраст .Остальным чуть за 30 и они уже типа все знают о возрасте и сохранение красоты.В 30 лет еще по сути все должно быть природным .А если ты в уже в такие года задумываешься как бы что сохранить ,то значит сохранять уже не чего . Конечно поддерживать себя в тонусе надо и следить за собой,но не так заморачиваться .В их годы ещё не морщин не полноты вообще быть не должно как говориться ешь пей гуляй и как огурчик .Пусть они мне расскажут 45 летней женщине и которая выглядит лучше них .Возьмите интервью у женщин 50 и старше ,вот это действительно труд.

8 мар 2022 в 11:00

Светлана Решетникова мололодец, отлично выглядит, и естественно при том! Остальные - сплошные аффирмации, бьюти-день, и прочая инстачушь.

8 мар 2022 в 11:01

Все хорошо. А почему все красотки с превьюшки, на одно лицо ? Сестры ?

Алекс
8 мар 2022 в 11:08

С такими фото, самооценка по моему у всех подзавышенна, нужно искать курсы "Как понизить самооценку"

Сергей
8 мар 2022 в 11:12

Да о чем у вас болит?
Обратите лучше внимание на группы детей в соцсетях, с кем они общаются.
Девочки, мальчики уже в 11 лет подписаны на группы лгтб.
Отбросьте мысли, что нельзя читать чужие письма.
Кто - то "некто" появляется в детских чатах или в полуголом виде добавляется в друзья к ребенку, и очень профессионально, постепенно обрабатывает ваше дите в определенном направлении. Сначала ребенку это противно, потом привыкает.
Пропаганда гомосексуализма

8 мар 2022 в 11:18

Неуверенные в себе девушки дают советы как быть уверенной? Что дальше? Либералы будут учить патриотизму? :)

321
8 мар 2022 в 11:29

А есть ли у этих " красоток " мужья?

зачем это всё
8 мар 2022 в 11:33

41 которой настоящая красота, естественная

8 мар 2022 в 11:34

А где красотки то?

8 мар 2022 в 11:35

Знала двух 80-летних бабулек с гладкими розовыми личиками и ясными глазками. Ага - румянец в 80 лет. Природа.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
8 мар 2022 в 11:39

какие-то однообразные дамы, нет шарма и харизмы. чисто куклы. я уж молчу с кого они эти образы срисовали. индивидуальность ? не, не слышали

Введите имя1
8 мар 2022 в 11:40

стоматолог, SMM-менеджер, гвоздетерапевт - это что я сейчас прочитал? А работает то она кем?

Введите имя1
8 мар 2022 в 11:40

Ничто так не повышает самооценку женщины как хороший секс с парнем.

8 мар 2022 в 11:46

ДЛЯ ВИЗУАЛОВ ПОЙДЕТ...НЕ ВСЕ.

Гость
8 мар 2022 в 11:46

Вот что за слово ПРИВЛЕАТЕЛЬНОСТЬ? Я ещё понимаю цветок для пчёлки, чтобы та опылила.

8 мар 2022 в 11:52

Ювелирный стилист , то есть продавец ювелирных изделий выглядит естественнее всех. Остальным, кажется , к сопоставимому возрасту уже показать , даже с фотошопом , будет нечего!

Всех любимых женщин с Праздником!

8 мар 2022 в 11:56

Все эти буржуйские марки косметики скоро уйдут, остаётся только чистая линия.

Лубрикант резиновый
8 мар 2022 в 11:56

Они все эти королевы так смешно выглядят в процессе любви.

бяка
8 мар 2022 в 12:11

губы... ноги... грудь и жопа... опа.

Первая, Юлия , просто огонь. Очень красивая и женственная! Всех с праздником, дорогие сибирячки !

Гость
8 мар 2022 в 12:27

Где этих гражданок берут?

8 мар 2022 в 12:33

Выросла- это когда мороженко капает на сиськи, а не на тапки!

8 мар 2022 в 12:41

Стоматолог-гвоздетерапевт!!!
😭😭😭

8 мар 2022 в 12:55

В 25 лет и стоматолог, и СММ , и гвоздетерапевт.....моя в шоке

8 мар 2022 в 12:55

Ни одной с натуральными бровями.

8 мар 2022 в 13:10

Наконец то среди красавиц нет пергидрольных блондинок. Ура! Красота торжествует!

8 мар 2022 в 13:18

Всех женщин - комментаторов с праздником 🌹🌹🌹 💐💐💐
Я хоть и держусь от вас всех особняком, но не могу не признать, что вы умнее, разумнее (!) и миролюбивее абсолютного большинства мужчин на сайте.
Будьте красивыми, любимыми и здоровыми !!!

Гость
8 мар 2022 в 13:26

отмыть, будут обычные бабы

Васяра
8 мар 2022 в 13:32

Всех женщин с праздником 8 марта!

avt-61
8 мар 2022 в 13:51

Но если их раздеть,
То и знатная леди
И Джуди О'Греди
Во всём остальном равны.

С праздником всех милых и не очень дам!

Гость
8 мар 2022 в 14:03

забавно, что женщины 35 плюс выглядят моложе тех, кому ещё не тридцати.

Гость
8 мар 2022 в 14:10

Для походки свободной от бедра , нужно каждый день с коромыслом и полными ведрами с водой тренироватьс. А иначе не получится.

Городской житель
8 мар 2022 в 14:28

И кстати , всякие эти фотосессии женщины не уверенные в себе делают. Любого психолога спросите.

Гость
8 мар 2022 в 16:42

Самая красивая женщина города - Юлия Халкова, моя одноклассница. Без косметики, фильтров, фотошопа, без "рабочих сторон" и поз. С любой стороны, хоть выспавшаяся, хоть нет.

8 мар 2022 в 17:46

Походка от бедра, эт. дело поправимое! Сколько я таких насмотремшись... типа ноги оне свои ломают, чаще, чем те, которые с обычной походкой.. На каблуках, так ещё и от бедра.. самое то, по нашим скользким тротуарам и неровностям Так вот и те, которые фасонисто ходили, теперь с палочкой не расстаются от бывших переломов..

Ну да ну да
8 мар 2022 в 22:59

Светлана однозначно агонь!!!!

Zнатный Zнаток Zнатного
9 мар 2022 в 06:37

Старые кашолки! Намазались всяким непотребом, и лепят молодух!
Тьфу, срамота! Ради этого разве наши деды воевали, фошиста били???

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 мар 2022 в 06:49

чисто так на раз, не более. нет шарма какого-то, нет харизмы. это фишка такая?

Ваза Варкутидзе
9 мар 2022 в 06:49

Чета как-то это, нутрологисты.

"Сиять можно, будучи абсолютно без макияжа, но счастливой внутри."- ну а чО ни одной фоты без макияжа-то тогда😂 сияющие😂

Вот эти шаблонные речи про "посвящать время себе, делу, саморазвитие и бла-бла-бла"- этому учат где-то? Видимо, я прогуляла этот курс😂

мухаха
9 мар 2022 в 10:43

Мне аццки повезло - ни уверенность, ни самооценку повышать не требуется )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

9 мар 2022 в 12:29