Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Не надо стесняться: первая мужская маникюрня заработала в Новосибирске. Кому брутальные ноготочки?
Не надо стесняться: первая мужская маникюрня заработала в Новосибирске. Кому брутальные ноготочки?

Голая правда
23 февр 2022 в 11:34

Я стала замечать в обществе мужчин с покрытыми лаком ногтями. У кого то прозрачный лак, у кого то черный. Такого беспредела ещё не припомню :)))) ну это же просто не-нор-маль-но!

Андрюша
23 февр 2022 в 11:47

Всё понятно...

23 февр 2022 в 11:55

брутальные мужики обычно ногти обрабатывают напильником и болгаркой

23 февр 2022 в 12:04

Да, мужчины, не ухоженные руки это прям беее. Не стесняйтесь делайте маникюр😁. Ну покрывать лаком и наклеечки по желанию))

С праздником, мужчины!!!Будьте красивыми😁

Гость
23 февр 2022 в 12:04

Деградируем - движемся в направлении среднего рода....

23 февр 2022 в 12:08

попросит меня какая-нибудь баба гвоздь забить. а я фигушки. боюсь ногти попереломать. бред же

Почти местная
23 февр 2022 в 12:09

Молодцы, ребята! Хорошая идея. Успех вам обеспечен.

23 февр 2022 в 12:13

Хочется думать, что мужчины Академгородка не так одичали, чтобы пойти в салон подстричь-почистить ногти - да ещё заляпать их чем попало.

23 февр 2022 в 12:17

ну что защитники, куда кого поздравить, подкаблучники вы или где 😁

23 февр 2022 в 12:31

Я пожалуй погрезу)

23 февр 2022 в 12:32

И вроде " а чего тут такого ", а все равно противно " мужская маникюрня". Гадость

23 февр 2022 в 12:38

Ну наконец то!!!!Ждём педикюрню!!!

23 февр 2022 в 12:39

для мужчинок которые воспитаны женщинками.

23 февр 2022 в 12:41

Будем надеяться, что всё у них сложится благополучно.

Потому как на зоне или даже в армии положение таких "мужиков" очень незавидное.

честь и справедливость
23 февр 2022 в 12:59

что будет с ними когда на зону попадут, там за это спросят

Exalted
23 февр 2022 в 12:59

Лак на ногтях не мешает мужчине быть львом-яйцехантером. Хуже, когда внешне "весь из себя брутал" внутренне организован так, что кажется, что в его душе растут цветы, сдобренные туалетным освежителем воздуха😶

Гость
23 февр 2022 в 13:10

чувствлвали -это как надо было написать в каком-то угаре НГС ? Исправте

Галина
23 февр 2022 в 13:11

Ремонт сделан в стиле лофт специально, чтобы мужчины чувствлвали себя комфортно 🤣🤣🤣 и точно ! Исправте

Намордник - печать раба!
23 февр 2022 в 13:16

А без постановочных фото в намордниках, нельзя?

Похоже на клуб по интересам. Такая бредятина, внести это к список инагентов!😱

мисс гёрл
23 февр 2022 в 13:30

как же хрупка ваша маскулинность, если её может пошатнуть нанесённый на ногти цветной лак)))

23 февр 2022 в 13:35

сделал маникюр и на Донбасс, а то как стрелять с неухоженными ногтями

23 февр 2022 в 13:42

Парни "придумали" бизнес. Как же хочется денег) по лайту и в тренде) Осталось найти толпы мужиков, которые готовы за 1000 делать маник) У кого тысчонка завалялась на благосостояние Валентина, Ивана и Дмитрия?)))

23 февр 2022 в 13:46

Содом, Гоморра... Новосибирск

Гость
23 февр 2022 в 13:49

Сейчас посмотрел на ноге ноготь не малых размеров... надо бежать

Алексей
23 февр 2022 в 13:49

А ущемляет ли эта процедура чувства верующих?

23 февр 2022 в 13:53

Наконец-то будут умытые и красивые парни.

Гость
23 февр 2022 в 13:54

О боже... Что я прочитала... Мужчина красит ногти... Наклейки, рисунки на ногтях у мужчин... Ни дай Бог увидеть это в живую...

Точняк
23 февр 2022 в 14:08

А если я беременный, то мне можно маникюр? Рожать скоро, хочу красивым быть

Игроман
23 февр 2022 в 14:13

А что ж PS не 5, и даже не 4?) Мужчины с хорошей работой и хорошей машиной к вашей тройке даже не притронутся.))

23 февр 2022 в 14:29

Какие мужчины зашоренные. Вонюч пахуч и волосат это не из 21 века, Алле. Сейчас Достойные, самодостаточные и Уважающие себя, лучшие из лучших мужчин, как раз ухаживают за собой. А те, которые в метро ездят и гели для душа на праздник получают, те смеются, но не громко, что бы Лучший не услышал… так хихикают за спиной.

Гость
23 февр 2022 в 14:37

Чистые руки, ногти, а так же почищенные ботинки- вот на что сначала обращают внимание женщины

ура-донбасс-наш!
23 февр 2022 в 14:44

Подскажите, где в нашей пивной столице можно купить корсет для пивного живота и лифчик для пивных сисек. Заранее спасибо.

23 февр 2022 в 14:48

А из нержавеющей стали где-нибудь умеют делать ногти? Нет, затачивать не надо, чисто в защитных целях.

одинокий хлыщ
23 февр 2022 в 14:51

У меня от природы руки выглядят как после похода на маникюр. Одна девушка удивлялась, что я хожу на маникюр. Всегда подстригал только ногти и всё. И никогда не обращал внимание на это и только после разговора с ней узнал о том, что руки выглядят как-то иначе.

Гость
23 февр 2022 в 14:56

Опа, а я всегда думал что у мужика педикюрня это зубы.

Торпедировал мамку ботоксного
23 февр 2022 в 14:59

В некоторых случаях маникюр оправдан:
1. Когда ногти реально проблемные (расслоения, заусенцы и так далее).
2. Когда проблема подстричь хорошо самому (руки трясутся, плохое зрение).
3. Когда занимаешься тонкой работой, не предполагающей полную стерильность.
В других случаях - ну сам подровнял за 2 минуты, зачем мудрить?

гость
23 февр 2022 в 15:24

У меня ходит на педикюр и маникюр в обычный салон и почему -то позором это не считается, уважаемый себя мужчина должен иметь красивые руки и ноги

23 февр 2022 в 16:00

Как же низко и отвратительно это ! Фу !!!!!!!

Гостинец.
23 февр 2022 в 16:11

Мужики не позорьтесь.

Кому_не_лень_открывают
23 февр 2022 в 16:11

Господа, вы , вообще про САНПиН читали перед открытием.... Все уставлено впритык, стены лофтовые не позволяют проводить генеральную уборку стен, освещение не соответствует нормативу, такое ощущение, что и не зарегистрированы в Роспотребнадзоре, подводки воды для педикюра со сливом не видно . Оборудование дешевое. Парикмахерские с высокими ценами стали барберсалонами... парикмахерские с отдельными залами трансформировались в студии маникюра и маникюрни теперь. Куда катимся с этими фантазиями ? В мир непрофессионалов разрозненный, никем не регулируемый, абсолютно стихийный. Управление потребительского рынка мэрии хоть как-то ведет работу по контролю всех маникюрен....

23 февр 2022 в 16:17

Ну как ни крути,не мужская это тема

Гость
23 февр 2022 в 17:54

Про первую мужскую педикюрню ничего не написали.

Галина
23 февр 2022 в 18:11

Это здорово, когда у мужчины ухоженные руки. 👍👍👍

23 февр 2022 в 18:32

это все равно что длинный ноготь на мизинце

Гость
23 февр 2022 в 18:34

Я искренне не понимаю доводы тут многих. В чем проблема то? Откуда у вас тут многих такие жуткие комплексы? Ну нравится тебе ходить с грязью под ногтями и с заусенцами обгрызанными, ну ходи дальше, страдай и думай, что ты настоящий мужыг. Какое вам вообще дело кто что делает и почему вас так волнует чужая жизнь?
Непривычно многим, что мужчина в салон ходит. Помнится, непривычны были и барбершопы, однако сейчас спрос хоть отбавляй. А ведь все кудахтали, мол как же так, мужчина мужчину стрижет. Ничего страшного, привыкните, потом сами запишетесь через год на маникюр, не по своей воле, так по воле своих спутниц, которые не хотят видеть рядом неухоженную обезьяну.
И да, спрос на это точно будет. Сам узнал об этой теме больше года назад, это был лишь вопрос времени когда подобное заведение откроется и классно, что оно появилось.
Кто моется, бороды стрижет, ухаживает за собой и не воняет - салам! Остальным соболезную.

23 февр 2022 в 18:50

Киборги! Они заполонили планету!

23 февр 2022 в 19:23

не надолго это затея

Гость
23 февр 2022 в 19:41

Пусть с накрашенными ногтями, главное что б про семью не забывал.

23 февр 2022 в 19:43

раз реклама , значит скоро закроются и дело не в том что маникюр или педикюр ( котьрый также делается) , а в том , что мужчины делают у мастеров которые и девушкам делают))) я думал там чуваки чувакам маникюр делают))) вот это тема б былаб )))

23 февр 2022 в 20:50

Фуу!