Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации Ход королевы: самая красивая сибирячка покорила страну в кокошнике за 100 тысяч и порванном платье
Ход королевы: самая красивая сибирячка покорила страну в кокошнике за <nobr class="_">100 тысяч</nobr> и порванном платье

13 февр 2022 в 11:29

Сколько стоит победа в конкурсе? Кто спонсор ?

13 февр 2022 в 11:30

Меня удивляет "титул" - "миссис/леди Россия". К России эти, так сказать, термины какое имеют отношение?

Светлана
13 февр 2022 в 11:30

Год или два назад в этом конкурсе участвовала такая милая девочка, танцевала в украинском костюме, Яна Таран, так вот она была действительно яркая, живая и интересная. А эта... Ничего оригинального, на актрису Юлию Михалкову из Уральских пельменей очень похожа....

Гость
13 февр 2022 в 11:31

Мне фото понравилось, где она с сыном. которое слева

13 февр 2022 в 11:35

Вообще ничего не понимаю. Фрик-шоу какое-то... силиконовое...

Гость
13 февр 2022 в 11:37

Чья жена или любовница, много таких неприятных женщин знал

13 февр 2022 в 11:37

Вот честно, ни один мускул не дрогнул при виде "самой красивой сибирячки".

13 февр 2022 в 11:38

Очередной шаблон

Гость
13 февр 2022 в 11:41

А кто финансирует такие конкурсы?
100 тыщ только за кокошник...

Маркус
13 февр 2022 в 11:44

у меня жена красивее , сестра красивее, соседка красивее

Екатерина молодец, все изящно и грациозно представила.
Образ больше подходит на вологодскую красавицу с кружевным кокошником.

"..Где же моя темноглазая, где
В Вологде-где-где-где в Вологде-где,
В доме, где резной палисад..."
(Вологда, Песняры)

Ай, да кокошник, ай, да красотище, ай, да Принцеса Лебедь!

13 февр 2022 в 11:46

Мне их искренне жаль - отдающих свою жизнь на ЭТО. Сколько боли они перенесла во время и после пластики, сколько сил, денег, времени и здоровья отдала на это и ещё будет расплачиваться всю оставшуюся жизнь. Ради чего? Ради относительно "товарного" вида?

Виталий Витаминов
13 февр 2022 в 11:49

Си си

Гость
13 февр 2022 в 11:54

Картинка бы сложилась если бы бы ко всему этому прилагался муж и хорошая успешная работа.
А так- как все, ни дать ни взять..

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 февр 2022 в 12:02

чуть не обделался.... чур меня....

Ахмед
13 февр 2022 в 12:03

« Сейчас я встречаюсь с мужчиной, но не нахожусь в браке. Считаю, если женщина не замужем, значит, женщина свободна» - вероятно встречается с женатым, это ответ ему «между строк»

13 февр 2022 в 12:06

А есть какие то адекватные новости ?
Уже тошнит от ваших " покорила страну в купальнике" и " восхитила фанатов своим задом "

13 февр 2022 в 12:25

Самая красивая женщина Новосибирска. 😂 Таких пол города. Смешно даже. Красота теперь в обилии косметики измеряется ?

Matrix_Agent (забанен)
13 февр 2022 в 12:25

Нгс, "страной в кокошнике" РФ ещё никто не называл.
Это к вопросу владения русским языком вашими "-ко".
Шутка юмора, если что, не обижайтесь.

13 февр 2022 в 12:27

да уж утверждает что ей 36 лет а ежедневнных мероприятий по сохранению столько как будто ей минимум лет на 20 больше

13 февр 2022 в 12:33

.....Считаю, если женщина не замужем, значит, женщина свободна, — говорит Екатерина Марченко.

Правильно считает героиня статьи. Именно поэтому должен иметь право на существование только официальный брак. В так называемом гражданском браке есть два сожителя без всяких обязательств по отношению друг к другу. Там каждый волен делать то, что хочется. Никакой ответственности эти отношения не предполагают.

Милые дамы, НИКОГДА не подписывайтесь на такое.

13 февр 2022 в 12:39

"В арсенале Екатерины есть необычная игра, которая называется «Гейша». Она помогает женщине раскрыться, расцвести, учит, как подавать себя в обществе так, чтобы ее оценили по достоинству, учит искусству обольщения, как вести диалог с мужчиной. Стоимость одной такой игры — 5000 рублей. Участницы погружаются в атмосферу Восточной Азии и прорабатывают волнующие их вопросы под наставничеством Екатерины. За 10 000 рублей можно приобрести вариант игры в гейшу с императором — это значит, что в церемонии будет принимать участие мужчина, который в конце игры выберет себе жену.
Поржал от души. Втюхивает наивным девчонкам всякую хрень за бабки. А те разинув рот ведутся на это. Без лоха и жинь плоха. 😂

13 февр 2022 в 12:41

Очередной папик купил корону очередной перекроенной барби. Видимо, бизнес ну очень успешный для организаторов, поэтому эти пошлые конкурсы никак не отомрут.

Гость
13 февр 2022 в 12:45

А нам-то это для чего? Напишите лучше сводку состояния Жириновского и Зюганова. Как пульс, давление, дыхание, температура, прогнозы лечащих врачей. А кокошники нам без нужды. У самих складывать некуда.

13 февр 2022 в 12:45

Титулы все покупаются ) видимо для трансформационных игр не хватает знаний ,нужен титул )

13 февр 2022 в 13:04

Ощущение, что конкурс проплачен.
Красавицу в упор не вижу.

Гость
13 февр 2022 в 13:15

Красивая вешалка на голове. Не переборщили с размерами?

Истеричные мужчины со злобными комментариями, теперь поговорим о ткани. Обратите внимание, на белоснежное платье с роскошной накидкой из красивых тканей, в котором Екатерина представила образ Принцессы Лебедь. Прекрасно всё, согласитесь, дорогие?
Добрее мужчины, добрее нужно быть, участие в конкурсе красоты для Екатерины - это хобби, увлечение.

13 февр 2022 в 13:17

Кокошник очень большой.
Должен был быть в два раза меньше, чтобы жюри оценивали " красоту" участницы, а не кокошника.
В итоге, кокошник взял первое место.

13 февр 2022 в 13:21

На правах рекламы??

Гость
13 февр 2022 в 13:27

А ключевое слово "какошник" или "100 000" 😆

Гость 306
13 февр 2022 в 13:35

Красивые кокошники😎

Гость
13 февр 2022 в 13:36

Я уже бабушка,и могу сказать,что учить чему то в жизни может человек,поживший, а не молодая фифочка,которая ничего не умеет,не знает,вряд ли очень образованная и воспитанная.

13 февр 2022 в 13:54

Как можно выбрать победителя, когда все как под копирку? Это не конкурс красоты, это конкурс пластических хирургов и косметологов.

13 февр 2022 в 14:23

жесть

Гость
13 февр 2022 в 14:35

а если отмыть

Анна
13 февр 2022 в 14:42

Ой, ну не знаю
Если это эталон красоты , то я в шоке

Теперь в кокошнике можно мужу блины из кухни выносить. И на школьные собрания ходить, чтобы все видели, что миссис. У нас и в горсовет ходят в кокошниках, поменьше, правда.

горожанин
13 февр 2022 в 14:59

в 36 выглядеть на 40+.. это да.. уметь нужно

13 февр 2022 в 15:12

"Считаю, если женщина не замужем, значит, женщина свободна, — говорит Екатерина Марченко." Ребятам для потехи!?

Serge
13 февр 2022 в 15:14

Самая красивая???

Гость
13 февр 2022 в 15:16

Кто сказал, что она красивая? На вкус и цвет товарищей нет! 😁

13 февр 2022 в 15:29

Хоспаде, и вот это "чудо" уже признаётся красоткой!? Чёт, мир с ног на голову встаёт! Может она и хороший человек, но. до красоты как то не дотягивает.. Если снять корону и умыть, то что останется-то.. Этак можно и обезьяну в короне королевишной признать.. Лучше бы ей жизненными достижениями успехами гордиться, но не внешностью.. Есть красавицы и без макияжа, с которых действительно глаз не хочется отвести... А, тут одно разочарование.. Если уж конкурс красоты, так чтоб внешность была без изьяна, а, так эти конкурсы не понятно для какой цели штампуют..

13 февр 2022 в 15:29

Если это красавица. То я тогда,балерина😄

13 февр 2022 в 15:40

я наивно полагала, что "миссис" - это замужняя женщина,
а тут главное условие - "наличие детей"
с /чего/ ли?

13 февр 2022 в 15:45

кокошник не понравился
за такие деньги можно было разных идей по его воплощению накидать, и выполнить изящнее, а не из этой арматуры с полимерным покрытием

13 февр 2022 в 16:00

в чем отличие "мисс мира" и "мисс вселенная"?

Гость
13 февр 2022 в 16:06

Клинический психолог учит как обольщать мужчин и раскрыть свою женственность в трансформационной игре 😐
Не удивительно, что такое предвзятое отношение к психотерапии - попадёшь один раз вот к такому "профессионалу" и будешь всех остальных по ней мерить(((

Лина
13 февр 2022 в 16:12

Красивая и потрясающая девушка Екатерина 😁 и действительно обладает невероятной энергетикой, как нибудь обязательно схожу на трансформационную игру.

Сибиряк
13 февр 2022 в 16:38

Так себе, на первое место бы не выбрал. Не естественная. Буфера ничего

пенсия
13 февр 2022 в 17:03

силиконовый набор -это красота???