Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Как девочки: этим звездным красоткам уже за 50, но они выглядят на 30 — их рецепты молодости по карману почти всем
Как девочки: этим звездным красоткам уже за 50, но они выглядят на 30 — их рецепты молодости по карману почти всем

8 янв 2022 в 16:33

А я люблю морковку. Большую и сладкую. Из нее можно сделать превосходный витаминный салат. Немного яблочка, немного морковки и вкуснота....
Я за натуральность во всём ....Мне ,правда, с этим повезло.
НО!
Интересно, как выживали наши женщины раньше, без возможности нарастить силикон во всех местах? И ведь мужчины их преданно и нежно любили....

8 янв 2022 в 16:40

Андреева выглядит на 30? кому-то, явно, нужны очки с огромными линзами.

8 янв 2022 в 16:40

А зачем мне в 50 выглядеть на 30? Я начала стареть в 42 года. А до этого были проблемы из-за того, что выглядела моложе. В банках отказывали в кредитах. При трудоустройстве с большим подозрением относились к документам. Вдруг я зечка, которая скрывается от закона? Серьёзные отношения завести было сложно. Знакомиться пытались либо мужчины намного моложе меня, либо дяденьки со странностями.

8 янв 2022 в 16:43

Статья для среднестатистических сибирячек?! Конечно, образ жизни и доход практически одинаков😁

вася затулинский король нгс
8 янв 2022 в 16:43

мой секрет в постоянных каментах на нгс от этого я молодею

Звезда Первого канала любит экспериментировать в кабинете косметолога.

А вот он и ответ про всех. Денег море, из салонов не вылезают. Спорт, конечно, много значит, но можно и не заглядывать за кулисы звезд, а рассмотреть каких-нибудь наших бизнесменш или жен/любовниц бизнесменов - такие же ухоженные. А вот попробуйте без чудо-процедур сохраниться! А НГС найти таких, которые без косметических сохранились в 50-60 на 30.

Matrix_Agent (забанен)
8 янв 2022 в 16:45

Борисова, видать, концерт Борисовны вчера не смотрела...

Гость
8 янв 2022 в 16:45

Да не выглядят они на 30! Они выглядят как стареющие актрисы за 50, пытающиеся всеми силами выглядеть на 30.

8 янв 2022 в 16:46

фотошоп, макияж и пластика творят чудеса))

алексус
8 янв 2022 в 16:48

Сколь верёвочка не вейся...

я не робот
8 янв 2022 в 16:52

Мне 50 с хвостом, но я подтянутый, кроме живота, и тоже как девочка, особенно когда рыдаю при просмотре патриотических фильмов.

мда
8 янв 2022 в 16:55

Сальма давно уже не та, что была в фильме "от заката до рассвета". А ведь кажется, что это было совсем недавно.

111111
8 янв 2022 в 16:57

единственный способ жить и умереть молодой , это умереть молодой.
как бы мне хотелось выглядеть так же хорошо.

Dfg
8 янв 2022 в 16:58

Тридцатилетние девчули совсем не так выглядят.

8 янв 2022 в 16:58

Может работать не надо?

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

Гость
8 янв 2022 в 17:06

Да нет, им за пятьдесят

гость
8 янв 2022 в 17:07

это те которые тяжелей запятой не подымают))) смешные

Гость
8 янв 2022 в 17:14

"....А канализация то старая...."

8 янв 2022 в 17:23

Ну да, и ни пластической хирургии, ни даже фотошопа...

Гость
8 янв 2022 в 17:24

Андреева единственная честно рассказала.
А не умываться по утрам и ходить с заспанными зенками-это пример всем примерам пример, на фоне целлюлита внутренний части бедра, что видно на фото.

8 янв 2022 в 17:30

Тю....зайдите на знакомства- там масса милф, усиленно изображающих девочек. Некоторые и в новостях мелькают

8 янв 2022 в 18:29

Сальма -- вне конкуренции!

Гвость
8 янв 2022 в 18:45

Рекордсменки по количеству пластических операций рассказывают,как при помощи дольки лимона сохранить молодость и красоту)))

crry
8 янв 2022 в 18:55

Пусть этих звездных красоток, которым за 50, кушают звездные красавцы, которым до 15.
Публика будет визжать и плакать.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 янв 2022 в 19:05

в Америке темпы увеличения численности группы 100+ самые высокие в мире. России Америку не догнать никогда.

8 янв 2022 в 19:13

Сальма Хайек - бесподобна! остальные страшные старухи!

Из Праги
8 янв 2022 в 19:21

Вообще всем больше 25-ти и не дашь.

8 янв 2022 в 19:29

Есть у меня знакомая, которая после 40 лет решила резко ЗОЖ начать вести, в надежде остановить старость. Итог: похудела сильно, взгляд унылый, движения медленные (как будто черепаха), огонька не стало в ней. Все в жизни стала рассматривать: вредно/невредно. По мне так скукота, да выглядит она не айс

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 янв 2022 в 19:34

Сегодня Ирине Славиной исполнилось бы 49 лет.
Самая красивая женщина России!

8 янв 2022 в 19:41

" Ничто так не красит женщину, как перекись водорода!"

шиномонтаж
8 янв 2022 в 19:44

Видно же что бабки!

В 90-е был молодым
8 янв 2022 в 20:02

А нынешняя бузова как портянка после кросса ))))) в чем же дело?!
Наверное заграница загнивающая что-то придумала

Таня
8 янв 2022 в 20:06

Надо отослать Холли Бери рецепт холодца😅

Гость
8 янв 2022 в 20:39

Лучший друг для девушки 50+ это Фотошоп)))

Волжанка
8 янв 2022 в 21:11

Позор, а не статья. Надергали фоток непонятно какого года и переписали текст с других изданий. Это ли не позор? Вот если б лично интервью взяли у каждой т фотки самостоятельно сделали.... Какая то экспресс газета или СПИД инфо
Как насчёт авторских прав на фото,? Ведь вы ж их в интернете скомуниздили.

чел
8 янв 2022 в 21:20

"как девочки"
гименопластика рулит
Старый анекдрот
Олигарх говорит слуге, привези мне девочку на ночь.
Утром,кого ты мне привез?
Девочку, сам проверял

8 янв 2022 в 21:39

Да не выглядят они на 30. Красивые ухоженные женщины лет 45 )

8 янв 2022 в 21:47

А-ха-ха-ха!!! )) Это просто бомбический материал! Ему место на страницах Космо и Вог. Давно так не смеялась - вот это все результат правильного умывания и прочей чуши? Да там тонны пластики, грима для фотосессии и далее фотошоп. Ни одной реальной фотки. У некоторых от подтяжек уже живого места нет. Чего вы тут нам затираете? Нет уже таких наивных, чтобы в такие сказки верить.

8 янв 2022 в 22:30

Конечно, дамы на фото выглядят очень хорошо. Только скидку надо сделать на фотошоп и хирургическое вмешательство. Ну и генетику никто не отменял. Одними умываниями тут не обойдёшься))

Гость
8 янв 2022 в 22:33

Блин, вы мне весь сон испортили! Меня теперь будут преследовать кошмары!

Вера/пенсионер
8 янв 2022 в 22:46

Выглядят хорошо, но все на свои года....работа и деньги делают своё дело....А Катерина Андреева выглядела бы отлично, если бы ничего с собой не делала....Возраст никуда не денешь, дорожите им!!!!

8 янв 2022 в 23:07

Только молодость, после 40 женщны в отстойнике старости и нужны только мужу, пока он не нашел моложе.

Мутабор
8 янв 2022 в 23:25

При чем тут Новосибирск?!

Милс
8 янв 2022 в 23:51

Не верьте совететчикам носить постоянно поддерживающие бюзгалтеры! Все как раз наоборот. Мышцы груди ослабевают и тем самым грудь обвисает. В молодости чаще ходите без лифчика!

Гость
9 янв 2022 в 00:02

Да конечно 🤣сон, салатики и фитнес) и никакой пластической хирургии)))

Новый гость
9 янв 2022 в 00:03

И вы верите всему, что говорят о себе эти дамы?!

Serge
9 янв 2022 в 00:42

Совет нищим сибирячкам, как выглядеть не хуже Джей Ло) напоминает борьбу Эллочки людоедки с Вандербильдихой

9 янв 2022 в 04:20

Денег дайте

Гость
9 янв 2022 в 09:08

Нет не красивых людей, есть мало денег.

9 янв 2022 в 10:11

А на самом деле....