Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Сотрите это немедленно: 7 женщин, которые изуродовали себя неудачным татуажем (фото до и после)
Сотрите это немедленно: 7 женщин, которые изуродовали себя неудачным татуажем (фото до и после)

18 нояб 2021 в 10:32

Женщины в красоте женской ничего не понимают.

18 нояб 2021 в 10:34

Ни разу ни на ком не видела, чтоб татуаж был сделан естественно и красиво. Вообще не понимаю женщин, которые его делают. Ну видно же, что неестественные брови и цвет губ.

Гость
18 нояб 2021 в 10:35

Так это не они себя изуродовали! Это мастера такие!
"Руко}I{опы - самая распространённая мутация людей на планете Земля!"

Гость
18 нояб 2021 в 10:36

То, что брови набитые сначала тёмные, это нормально. Быстро контраст уменьшается

18 нояб 2021 в 10:40

Уродуют сами себя.

Упс!
18 нояб 2021 в 10:41

Их лица - пусть как хотят, так и уродуют.
Главное, чтобы окружающим это не навязывали как "норму" ,а то ведь и до такого додуматься могут.

Скумбрия
18 нояб 2021 в 10:41

Можете закидать меня тапками)))) Я сделала "пудровые" брови + межреничку + подводку губ . Цена 12 000*3 . Да дорого. Зато за 2 года цвет практически не изменился, выглядит как родное. Зависит от мастера и салона.

МиссисКвест
18 нояб 2021 в 10:41

Естественные брови-это ваша индивидуальность и красота данная природой.
Татуаж убивает эту индивидуальность, помимо прочего придает возраст . Но рано или поздно все придут сводить татуированную красоту.

18 нояб 2021 в 10:42

Жертвы недостилистов - бровистов.....
Пугающее зрелище. Отвратительное.

18 нояб 2021 в 10:46

Порой у некоторых дам и барышень такие брови и губы, не природой подаренные, есть - "...что не можно глаз отвесть..."

18 нояб 2021 в 10:47

ой, НГС, спасибо...поржал от души...за весь день)))

18 нояб 2021 в 10:50

Чем девушкам не нравится естественность?

18 нояб 2021 в 10:51

Жутко красиво! :)

18 нояб 2021 в 10:52

Давайте такой же репортаж про губы ну и можно сиси (хотя их хотя бы можно спрятать).

ГостьЯ
18 нояб 2021 в 10:52

если хочешь брови сходи на окрашивание хной или краской.
хожу на брови второй год,почти каждый месяц и проблемы не вижу. хна или краска хоть смоется быстро если результат не понравится.

18 нояб 2021 в 10:54

Еще в средней школе, общаясь с учителями стал настороженно и с опаской относится к женщинам которые сначала выщипывают брови а потом старательно рисуют их подобие на черепе.
Что могу сказать --- за 30 лет последующих наблюдений вывод подтвердился. Из той же серии еще --- щедро и неуместно нарисованные "стрелочки" у глаз.

18 нояб 2021 в 10:56

СРАМОТА!

18 нояб 2021 в 10:57

Красота должна быть естественная природная!

18 нояб 2021 в 10:58

А в параллельной статье нгс - это модные красотки, встреченные на улице.

pelion
18 нояб 2021 в 10:59

Надо распечатать пару фотографий, в буфет поставить, чтобы дети конфеты не таскали

Гость
18 нояб 2021 в 11:03

Побольше таких веселых статей!!!

Если девочка родилась не от обычного папы как это любят наши россиянки, то не видать ей редких узких бровей и зону бикини. И это еще не все прелести.. Зато мама их будет жить сытно, что еще нужно для женского счастья в РФ?

Прости нас Леонид Ильич
18 нояб 2021 в 11:07

Спасибо моим предкам за брови. С утра легкий штрих, и порядок. Женщина-взгляд-осанка-походка.. при чём тут татуаж…

Гость
18 нояб 2021 в 11:10

Это что шутки такие? Или правда бывает?Не видила такую срамату

18 нояб 2021 в 11:15

"Устав от ежедневной рисовки бровей..."

как трудно женщинам жить!

Гость
18 нояб 2021 в 11:16

Слов нет! одни брови...😬

18 нояб 2021 в 11:16

Проскочил эту писульку - зачем ещё на них смотреть и читать бред? 😂

18 нояб 2021 в 11:16

Вчера пришёл на работу с нарисованными усами.
Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дебил.

18 нояб 2021 в 11:17

хоть одна новость юмористическая.
НГС, может уже начнете писать Веселые статьи вместо пропаганды

Гость
18 нояб 2021 в 11:17

бровисты рулят))

18 нояб 2021 в 11:18

Рисуют брови на бровях. (с)
А код слабо рисовальщицам нарисовать на бровях или лбу, чтобы сразу было всё в одном и модно молодёжно?

18 нояб 2021 в 11:20

Вся эта маска на лице у женщин от ненависти к самим себе.

Дучче Гучче
18 нояб 2021 в 11:24

Разбираться в сортах татуажа - это какая-то субкультура, примыкающая к субкультуре татух. Со стороны тех, кто не в теме, любой татуаж - это дикость. Но, конечно, всё бывает первого, второго и третьего сорта. )

Гость
18 нояб 2021 в 11:41

Так самое забавное что нравятся они лишь самим себе... либо не очень😬 а мужикам точно нет!

мамка 40 кошек
18 нояб 2021 в 11:42

У меня кот от этого умер. Слава богу, меня много котов и есть на ком опробовать.

18 нояб 2021 в 11:43

Ну ладно как парик или там приклееные ресницы.
Но нарисованные брови!
Это все равно что лысому мужику кожу на голове покрасить

18 нояб 2021 в 11:43

Поздно "пить Боржоми" если природа не одарила естественной красотой...

Фрау
18 нояб 2021 в 11:45

Лет так 13 назад я сделала себе тоненькие брови, которые были тогда в моде. За несколько лет цвет потускнел, но не изменился сильно. И вот в 2016 я решила перекрыть их модным на тот момент микроблейдингом и расширить. Это была фатальная ошибка. Через месяц эта «волосковая техника» стала просто черным месивом, а затем порыжела. На удаление лазером я потратила два года жизни и кучу нервов ( и денег). Микроблейдинг самая трудновыводимая разновидность татуировки! К счастью, у меня после всего остались волосы на бровях! Девушки, женщины, не делайте этого!

18 нояб 2021 в 11:57

Я думал эта "мода" сошла на нет ещё лет десять назад. Видать не в том раЁне живу. Ну и я не психиатр, а научный работник, если что. Был бы психиатром - наблюдал бы подобное явно нередко :)))

андр
18 нояб 2021 в 11:58

коршуны.

Гость
18 нояб 2021 в 12:15

К сожалению,предел ума существует,а предела тупости нету...

Татьяна
18 нояб 2021 в 12:16

Хорошо, что не на ночь посмотрела такие фото 😂😂😂 Это же ужас!

Nrri
18 нояб 2021 в 12:22

Вообще странно, вроде сначала должны трафарет наносить- все показывать клиенту, как выглядеть будет,прежде чем татуаж делать...

18 нояб 2021 в 12:28

Страх Божий: достанутся же кому то. Вчера на техосмотре был. Передо мной водитель Камаза номерной знак подкрашивал хломастером и то красивее получалось.

18 нояб 2021 в 12:30

Мне кажется, что сделать такие брови, как здесь показано, можно исключительно из мести. И совершенно не помогут советы, как найти хорошего мастера: чем круче мастер, тем фундаментальнее будет месть.

Гостья
18 нояб 2021 в 12:32

Я не понимаю современную моду на акцент бровей. Большинство девушек с широкими и яркими бровями, это далеко не всегда красиво и не всем идёт.

18 нояб 2021 в 12:36

спасибо! говорят, в следующем сезоне у дам будет популярен полный татуаж головы и подмышек. надеюсь, НГC одним из первых выложит фотки

18 нояб 2021 в 12:53

Бровисты отжигают ..))

гость
18 нояб 2021 в 12:55

А че никто мозги не перекраивает?
Одна половина явно же лишняя, можно удалить.
А освободившееся место использовать для хранения пауэрбанка для смартфона, чтобы не теряли в инсте.

Кот
18 нояб 2021 в 12:58

Цыганщина

Ольга
18 нояб 2021 в 13:01

Я не знаю где находят таких мастеров! Я тоже сомневалась, но сделала брови себе. Получилось естественно , будто свои только чуть подкрашены тенями.