Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации «Это смотрится странно»: 7 ярких красоток на улицах города — о любимых и ненавистных зимних вещах
«Это смотрится странно»: 7 ярких красоток на улицах <nobr class="_">города —</nobr> о любимых и ненавистных зимних вещах

Гость
17 нояб 2021 в 10:20

Все люди интеллектуальных профессий, особенно "бровист"

17 нояб 2021 в 10:20

Люба стилист, а одета хуже всех🤦🏽‍♀️

17 нояб 2021 в 10:20

А, где обещанные красотки??

Министерство Пропаганды Шмурдяка
17 нояб 2021 в 10:21

Без намодника, не одобряю!

17 нояб 2021 в 10:22

Елы-палы, только трое в яркой одежде радуют глаз. А вот эта серость с бежевым и чёрным - это вообще в городе очень модно носить, я сама такую убогость ношу))) даёшь больше серой безликой массы в нашем сером городе))

Герой романа
17 нояб 2021 в 10:24

А красотки-то где? Одни бровисты и стилисты. Стоматолог красотка что ли? Мышь в сером клетчатом пальто

Анна
17 нояб 2021 в 10:24

Когда слышу или читаю слово "пуховик", всегда вспоминаю слова одного мужичка о том, что хоть так, хоть эдак, а всё стёганый матрас получается. А в вашей подборке хлеще всех "нарядилась" стилист, полное отсутствие гармонии, каждая вещь вама по себе.

17 нояб 2021 в 10:24

У Анжелы и Кристины лытки голые, здоровье надо беречь смолоду.

Герой романа
17 нояб 2021 в 10:25

Верните мне мои 90-е... Девушки в фиолетовых пуховиках и шапках из норки и песца

Эшмамат
17 нояб 2021 в 10:25

Страшные все, как моя жизнь. Ну прям кикиморы я бы даже сказал. Таких в центр города нельзя пускать

17 нояб 2021 в 10:26

и все не работают в отрасли, которая что то производит, только услуги, стилисты да бровисты

Гость
17 нояб 2021 в 10:26

убожество, какая безвкусица

Matrix_Agent (забанен)
17 нояб 2021 в 10:27

Зачем бровиста с Плющихи в город выпустили?

Гость
17 нояб 2021 в 10:30

Яркая тольк одна,в жёлтом😀

врач
17 нояб 2021 в 10:31

красотки 😂😂😂😂

Гость
17 нояб 2021 в 10:32

И ГДЕ ТУТ КРАСОТА?

СеняN1😉
17 нояб 2021 в 10:34

Чем модней девушка одевается - тем меньше шансов у нее выйти замуж☝️ Потому что все эти «модные» безразмерные штаны до груди, балахоны до пят (есть на фото), нижнее белье мышиного цвета без кружева, закрывающее всё и вся и прочие штаны-афгани подходят только для того чтобы похвастать перед подружками, а у мужчин такие вещи вызывают отвращение🤷🏻‍♂️ Ну а если девушка к тому же слушает советы подруги или модной блогерши, как одеться, например на свидание - то шансов выйти замуж нет совсем☹️

Пацанчик с центра
17 нояб 2021 в 10:35

Понравились Люба и Кристина, стилист и бровист.

17 нояб 2021 в 10:35

Анна выглядит очень красиво. В нашем убогом, сером городе она единственная выглядит ярко и заставляет остальных верить, что не всё у нас плохо.

Гость
17 нояб 2021 в 10:37

Учитель, врач, инженер ...Не, бровист - наше все! Дожили.

Митрич
17 нояб 2021 в 10:38

Бровист это полбеды, как видел запись в трудовой книжке у девочки-оператор ПК,вот это да!

17 нояб 2021 в 10:38

Одному мне кажется, что шиты колпаки не по-колпаковски у Любы и Анны?

Андрюша
17 нояб 2021 в 10:39

На улице светло, значит день. Почему они не на работе?

Гостъ
17 нояб 2021 в 10:39

Все на фэшене. Особенно Люба стилист

Грустинка
17 нояб 2021 в 10:41

Люба стилист))) черные ботинки и черная сумка к нюдовым вещам? Ню-ню

17 нояб 2021 в 10:42

Максимально уродские шапки, голые ноги, голова и шея - зимой многие не думают о тепле, думают о красоте. Но здесь даже это не получилось😐

Вася
17 нояб 2021 в 10:43

Яркой можно назвать только Анну, 34 года, работает в компании БКС, ярко жёлтая. Стилист вообще дно пробила, остальные обычные девчонки которые копипастят "моду"

Вредина
17 нояб 2021 в 10:44

У Анны самый симпатичный образ) Услада для глаз)

Гость
17 нояб 2021 в 10:45

скоро будут - НОСист, УШИст, ГУБИст, пяточник, ключист, затылочник... ☝️😬😎

17 нояб 2021 в 10:48

Где фото нормальных людей в одежде ? зачем вы нам этот ущерб с одеждой показываете ?

мухаха
17 нояб 2021 в 10:51

Стильно одетых не обнаружила на снимках. Так, кэжуэл.

Мари
17 нояб 2021 в 10:52

В этом году зимой в моде опять голые ноги?

мухаха
17 нояб 2021 в 10:53

Да и, вообще, в сибирские морозы стилем не очень-то побалуешься.

17 нояб 2021 в 10:53

фотки этих красоток да в буфет шоб дети сахар не таскали 😁😁😁

Император Васий
17 нояб 2021 в 10:54

Так, а где красотки?)

Гость
17 нояб 2021 в 11:05

Какие-то бабищи.... Элегантна только Анна и Оксана... А остальные как будто на шашлыки собрались..

897974
17 нояб 2021 в 11:07

Обсуждать чужой стиль (если он есть) это дурной тон, когда человек в принципе думает, что ему с чем надеть, чтобы прикупить, это уже хорошо, плохо это когда, что купил, то и надел, желательно непривлекательное, мрачное, неказистое, а потом обсуждать, что вон у той яркая вещь, да еще и прическа, да она фифа, да я бы такое не надела.... Поэтому по теме: лично по моим ощущениям, если уж человек обматывается в шарф до носа, шапка, а поверх капюшон, то на улице действительно холодно либо ветрище, как с этим справляются голые щиколотки? А если там телесные капронки есть, то они еще и прилипнуть могут. Посмеялась: не люблю ботинки на толстой подошве, люблю джогеры и ботинки....джогеры, конечно, и со шпильками в стразах можно сейчас надеть, но как раз хорошо они смотрятся с ботинками на толстой (грубой) подошве. Ну и да, хорошо, что есть люди, которые одеваются ярко. А то смотришь...не понятно кто и что идет, то ли бомж, то ли женщина, то ли трубочист, зато как ЭТО пренебрежительно смотрит на тех, кто выделяется из толпы безликих...точно барыня-салтычиха.

Гость
17 нояб 2021 в 11:08

бровист? чтааааа??? серьезно?))

В шубке
17 нояб 2021 в 11:09

Всё от бедности нашей жизни. Где беретики, капоры , ушанки из меха? Сама ношу итальянский капор из кашемира с мехом, ушанку комбинированную в холода и «эскимоску» из лисы. Меховые шарфы, рукавички, шубки из натурального меха- вот ты готова к зиме, вот ты кому-то нужна!)))) только мех, кашемир, альпака, прекрасного качества кожа и мех должны согревать сибирячек! А это лепет детский , одиноко-грустный.

17 нояб 2021 в 11:09

Банковские девченки норм, остальные так себе.

ишмат маншутов
17 нояб 2021 в 11:10

если этт красотки то я падишах

Гость
17 нояб 2021 в 11:11

Кто здесь говорит, что не видит красивых? Так на фото только одежду и видно, а не дам. Женская красота не в вещах ведь. Ну снимите с них эти мешки (хотя бы взглядом), поверните под нужный ракурс и увидите, что есть на что посмотреть. Вот только не опошляйте!

Гость
17 нояб 2021 в 11:11

бровист это какая-то ученая степень?

17 нояб 2021 в 11:13

кошмар и убогость.

Александр
17 нояб 2021 в 11:15

Если девушка красивая то в любой одежде она будет выглядеть прекрасно!

снежок по локоток
17 нояб 2021 в 11:22

я думал это реклама. семи ярких кроссовок ))

Гость
17 нояб 2021 в 11:38

Весь колхоз отписался в комментариях 🤣👍🏼 А девчата молодцы!!!👍🏼

17 нояб 2021 в 11:42

Ну что ещё от бровиста ожидать можно было...

...
17 нояб 2021 в 12:35

Стилисты, бровисты. Похоже, что большинство приличных людей просто шарахается от репортеров с НГС.

17 нояб 2021 в 13:07

Новоколхозбад!