Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Профиль пользователя

264532631

Дата регистрации: 14.12.2020

13 дек 2021 в 12:48

Я чего-то не понимаю, или эта цифра по количеству подтвержденных заболеваний не имеет никакого функционала при ужесточении требований к вакцинации и использованию кодов. Ведь в ней сидит как некое количество впервые заболевших и повторно заболевших, так и некое количество уже привитых, но заболевших. Ведь вакцинирование не защищает от возможности заболеть. Тогда как можно бравировать этой величиной при принуждению к вакцинированию, пока она не разбита на эти категории.

17 нояб 2021 в 11:11

Во-первых, вообще, нельзя не уважительно относиться ни к одному виду труда. И да, есть такой вид деятельности, как бровист. Нисколько не абсурднее менеджера по клинингу или мерчендайзера. Во-вторых, что же вы все то идете к этим не вызывающим уважения по роду своей деятельности людям стричься, наращивать ресницы, корректировать брови. И в-третьих, я знаю ни одного специалиста в сфере услуг, которые имеют даже бывает не одно высшее образование. Среди них очень много образованных и интеллектуально развитых людей, которые просто решили заниматься тем, что им нравится и приносит нормальный доход. Стоит только позавидовать.

27 июля 2021 в 13:05

Вы смешали все в одну кучу. Ведь речь не шла о ностальгии по СССР, про маленькие зарплаты, про ушедшую молодость. По моему мнению, успешный человек или ему не очень в жизни улыбается удача, любому из них не очень приятно по утрам вдыхать запах сами понимаете чего, не приятно глотать пыль даже при малейшем дуновении ветерка, видеть кругом валяющийся мусор, который того и гляди прилетит тебе прямо в лицо. Мне кажется это раздражает при любом материальном достатке. Да и кто-то из комментаторов справедливо заметил, что грязью в нашем городе будут недовольны в большей степени люди, которые много где побывали и им есть с чем сравнивать.

1 ответ
13 июля 2021 в 13:11

Ключевое слово "должны". Так построй. Фурщики тебе только спасибо скажут

12 июля 2021 в 14:08

У тех, кто не согласен, что руководство страны виновато в повышении цен, хочется спросить, а кто виноват? Да вина народа есть, но только в том, что он все это терпит. Доказательством тому стала моя поездка в прошедшие выходные в бывшее плодово-ягодное хозяйство Новосибирской области, где когда-то были ухоженные садовые посадки, производилось и продавалось собственное варенье. И что же я увидела? Просто заросли бурьяна, среди которого людям предлагают собирать клубнику. Свое все развалили. Конечно выгоднее завезти из Турции. А я считаю это вредительством своему народу. При наших территориях вообще стыдно завозить морковку из-за границы.

12 июля 2021 в 13:58

Зачем тем людям, которые пишут, что женщина на фото выглядит гораздо старше, предъявляют претензии в зависти и злости. Ведь это правда. Я не буду говорить о себе. Я моложе. Но среди людей, окружающих меня, много женщин, которым уже по 60 лет. И они выглядят гораздо свежее. Женщина по-своему молодец. Если ей нравится ее жизнь, я только рада за нее. Но не люблю, когда искажают очевидное. Да и макияж не по возрасту. Даже для фотосессии тяжеловато будет.

5 июля 2021 в 13:46

А я вот вокруг в немеренных количествах вижу мусор только от людских рук. Или вы ослепли все? Кругом бутылки, окурки, полиэтиленовые мешки и т.д. Но докопались до собак и кошек.