Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В унтах и снуде: 10 ошибок в зимнем гардеробе, которые делают только в России, — вас тоже бесят меховые карманы?
В унтах и снуде: 10 ошибок в зимнем гардеробе, которые делают только в России, — вас тоже бесят меховые карманы?

11 нояб 2021 в 12:12

как всегда - рекомендации от ... не знающих и не разбирающихся "экспертов"

11 нояб 2021 в 12:14

«Колит, давит, дует» (с).

Как связаны по смыслу все эти слова? Колит – это воспаление толстой кишки, термин, используемый для описания воспаления толстого кишечника.

мухаха
11 нояб 2021 в 12:17

А к чему в статье упомянули воспаление кишечника - колит?

Старушенция
11 нояб 2021 в 12:25

"Колючие шерстяные свитера..." Дальше и читать не считаю нужным. Зачем носить колючее, когда можно купить или, на крайний случай, связать нормальный свитер из мягкой шерсти?
Чушь какая-то, навязывание своей "единственно правильной" точки зрения. Вернее даже не своей, а заказанной торговцами.

11 нояб 2021 в 12:27

Предложения ходить с открытой шеей зимой в Сибири обескураживают. Валенки и прочая национальная теплая обувь, шерстяные свитера и снуды, приталенные пуховики - это хорошо, потому что тепло. А всякие ботиночки с термоносками, пуховики, под которые задувает ветер, и синтетические свитера с молнией на шее, которая накаляется на морозе, хороши только своей "модностью". Вопрос приоритетов.

Гость
11 нояб 2021 в 12:29

Девченки одевайтесь, как куколки чтобы на Вас смотреть было приятно и хотелось обернуться и увидеть Вас еще раз, а то как снопы ходите, подвязанные веревкой да с голыми синими ногами, смотреть противно. И не кто из модельеров вам не скажет, что через какое-то время у Вас тупо будет цистит, у нас Сибирь а не юга.

Гость
11 нояб 2021 в 12:33

Про сапоги народов севера улыбнуло...
Тётя, хорошие сапоги народов стоят столько, что все мои зимние итальянские сапоги, купленные в Рандеву, нервно курят в сторонке...
И это правильно.
Потому что в Сибири в -30 градусов нет ничего лучше.
Так что завидуй молча.

11 нояб 2021 в 12:33

почему почти у всех курток капюшоны с меховой опушкой? они же смотрятся по-дурацки

11 нояб 2021 в 12:35

Надо одеваться так, как нравится: кому-то важно удобство, кому-то модные тренды. По поводу многих вещей в статье мнение слишком категорично и однобоко. Смотря какие сапоги с торчащими мехом. Смотря какой шерстяной свитер. О кашемире автор не слышал? Про бежевые и серые шапки вообще не согласна. Эти цвета никого сильно не украшают. Быть серой массой в угоду стандартным фоткам в соц сетях в одинаковых бежевых шапках, бежевых пуховиках - матрасах, огромных бежевых шарфах одинаковых сапогах !? А, да, забыла, в "нюдовых" тонах)) Зачем? И да, носить яркие необычные вещи надо уметь. Не все умеют. Проще срисовать бледный образ с Инстаграма Какой-нибудь звёзды. Люди, носите то, что нравится!

Гость
11 нояб 2021 в 12:36

Почему шапки, которые вы называете универсальными, выглядят одинаково и вообще похожи на презервативы? Одна из "шапок" на том фото - и вовсе берет, это не для зимы в принципе.

11 нояб 2021 в 12:51

"Такие модели давно вышли из моды"

Написать такое под платком с монограммой от луи вьюттон - это, прям, оскорбление для стилиста.

Анонимно из Канады*
11 нояб 2021 в 13:12

"оверсайз-куртки, пуховики-халаты на поясе, пуховики-одеяло, дутый, стеганый, стеганый и дутый одновременно, пуховик" - это, как я понимаю советы для тех кто устал отбиваться от мужского внимания. Ну, да. Сработает.

Анонимно из Канады*
11 нояб 2021 в 13:15

Вообще все советы весьма странные - типа мы не советуем очень теплый свитер так как в помещении вы запаритесь. Удивительно, да? Ходит в свитере в помещении.
Так то в -40 теплый свитер как раз спасает. Ну а в помещении можно и снять свитер и одеть что-то полегче. Нормальная практика в жуткие морозы. Вы не знали?

Гошан
11 нояб 2021 в 13:19

Авторка (Мария Миронова), ау! Вы в Новосибирске. Новосибирск - это Сибирь! Здесь холодно зимой.
Здесь надевают:
1. то, что считают теплым,
2. что есть в гардеробе,
3. на что хватает денег!

Заметь, слово "модно" (что актуально для жителей ЛондОна, Парижу и Москау) для новосибирцев не применимо!

Сумасшедшие на проводе
11 нояб 2021 в 14:13

Дубленка с фотографии ужасна. Но девушки в таких ходят по улицам нашего города.

11 нояб 2021 в 14:18

Пальто красивы, но нерациональны: слишком глубок вырез для нашей зимы. Универсальные шапки представляют собой одну шапку, разве что цвета разные, и идут практически только молодым. А беретик на маковке искренне советую автору поносить зимой, особенно стоя на остановке вечерком.

Прочее субъективно, терпеть не могу, например, стиль "карандаш в стакане". Термобелье - штука не для постоянного ношения, это раз, и не шибко уместно при 5-8 градусах. Чем автора не устраивают обычные теплые колготки, которые ничего не перетягивают, если по размеру?

А других фото не нашлось? Эти же пальто и шапки тут мулькали сааавсем недавно

11 нояб 2021 в 14:20

И еще искреннее сочувствие автору, который никогда не носил нормального свитера.
Кааанечно, голая шея и свитер, на который не каждый оверсайз налезет, куда практичнее обычного свитера. Не в обтяжку и с нормальным воротником

Гость
11 нояб 2021 в 14:27

Теплый и нежный свитер с высоким горлом из кашемира, альпаки или кролика в сибирских условиях вещь незаменимая, тем более в сравнении, с синтетической куртейкой с металлической(бррр) молнией. "Универсальные" шапки оказались одинаковыми, а в берете в метель можно и без ушей остаться. Чем пуховик-одеяло лучше пуховика с меховыми карманами кроме мо

11 нояб 2021 в 15:01

"Обратите внимание, ВСЕ цвета в природе имеют приглушенный оттенок"
------------------------
???
Скажите это небу, или розам, или солнцу. ))

11 нояб 2021 в 15:03

Можно каждый будет носить то, что лично ему нравится? А если вкуса нет, а его нет у большинства, то тут никие советы не помогут.

Маша унд Медвед
11 нояб 2021 в 15:29

"Помпушкой из норки" - это кулинарная "пампушка" или "помпон"?

11 нояб 2021 в 16:54

читать не стал всю это глупость, человек волен одеватся как ему нравится, а тот кто гоняется за всякими модам из подобных статей это просто фетишисты, не более того.

Упс!
11 нояб 2021 в 17:09

Ну очень своеобразное представление о красоте и функциональности одежды у этих "знатоков моды".
Сделали пару роликов в тиктоке - и уже спецы?

Гость
11 нояб 2021 в 20:02

Кокое всё ужасное, ко ко.................

11 нояб 2021 в 22:09

А про губы? Зимней резиной надо запасаться или всесезонка сойдет?

11 нояб 2021 в 23:06

Пофиг вапще на эту моду и ихние мнения
Главное чтоб тепленько было
Колготы шерстяные зимой обязательно