Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации «Моему телу позавидуют 20-летние»: красотки за 45 с шикарными фигурами — как им это удается (помогает киви)
«Моему телу позавидуют 20-летние»: красотки за 45 с шикарными фигурами — как им это удается (помогает киви)

25 сент 2021 в 12:00

"Моему телу позавидуют 20-летние".... Это женщина так мечтает, что ей завидуют, вы лучше у 20-летних спросите, завидуют они или нет.

25 сент 2021 в 12:01

что я вижу: хорошо выглядящие женщины "чуть за сорок". и не надо песен про двадцатилетних завистниц. хотя, справедливости ради, нежный возраст - не равнО отличная фигура и ухоженный экстерьер, чего не отнять у героинь статьи :)

Константин
25 сент 2021 в 12:01

Вообще, кроме шуток, наши девчонки за 45 всегда самые классные и прекрасные! Так держать, мы Вас всегда рады видеть и любить!!!

прав да
25 сент 2021 в 12:02

Пухленькие дамы - кровь с молоком - вот это красота а тощие злыдни мужчинам не нужны - они только мозги выносят......

прелестно
25 сент 2021 в 12:06

Красивые ухоженные женщины. Только у нас могут вылить кучу говна просто так на незнакомых людей. Что в голове у людей? дурно воспитанные злыдни.

Натали
25 сент 2021 в 12:06

Красивые и ухоженные женщины, выглядящие на СВОЙ возраст. И не надо себе льстить, что 20-ти летние девушки будут завидовать телу какой-то 45-ти летней тётке. Не смешите, дамы!

25 сент 2021 в 12:06

Тю....знаю несколько дам 43-45 лет, выглядящих гораздо лучше, причем не на фото, а вживую....а тут даже фотошоп не помогает.

с большим
25 сент 2021 в 12:07

крошки мои

25 сент 2021 в 12:08

Женщина - продукт старопортящийся, употреблять следует в срок.

Гость
25 сент 2021 в 12:09

У нас в городе, кроме сисек ещё что нибудь обсуждают?

25 сент 2021 в 12:10

Ага, виду, с бокалом бухла - правильное сбалансированное питание

Наталья
25 сент 2021 в 12:14

Молодцы девушки, приятно на них посмотреть, так держать!!!

хвалим Италию
25 сент 2021 в 12:15

Последняя замужем за итальянцем на 8 лет младше. А что без его фото в 42 года? Ага, все там такие молодые. Даже Челентано в 50 лет не так хорошо выглядел, чего уж про других говорить.

Статья написана так, как будто в 45 лет у нас нет стройных людей или они чрезвычайная редкость, а те, кто вдруг оказался стройным добились этого невероятными ухищрениями кулинарии или спорта. На самом деле полно стройных всех возрастов, даже старушек сухоньких полно, как и кругленьких. Пока это не редкость. А уж мужчин в возрасте стройных - выше крыши, особенно злоупотребляющих...

*-*
25 сент 2021 в 12:18

Женщины обычно фотошопные, про мужчин бы......

Препод из НГУ-8
25 сент 2021 в 12:20

Да сейчас 20летние выглядят как гусеницы с открытым ртом. Причем такие бестолковые. Мнгогие 40 летние лучше выглядят, и в мозгах у них хотя бы есть, что-то, приятно поговорить.

25 сент 2021 в 12:21

Елена Штапова хорошо выглядит, молодец.

Красивый Мущина
25 сент 2021 в 12:21

девчонки, от старости лекарств нет!
после 40 заморачиваться надо не про то "как я выгляжу???!
А тупо - на здоровье. А его определяют состояние сердца и сосудов, мышц и суставов...

А самое главное - МУЖ! Каждая баба должна быть при муже. И чтобы секс был. Хоть раз в месяц - но был.
Нет мужа - жизнь проходит впустую.

25 сент 2021 в 12:25

"как им это удаётся (помогает киви)"...
Написано так, будто киви это какой-то волшебный чудо-фрукт и сейчас же другие дамы, прочитавшие это, кинутся в магазины сметать киви с прилавков.
А по факту, наибольшая польза от киви лишь в витамине С (100 граммов плодов покрывают 200% суточной нормы вит.С). Остальных витаминов, микро- и микроэлементов в нём не так уж и много, либо вообще следы. С таким же успехом можно сказать, что помогают цитрусы, шиповник, смородина, клубника и масса других плодов-ягод, богатых на вит.С.
Да и вообще, витамины - лишь малая составляющая хорошей формы и самочувствия в любом возрасте, важен целый комплекс составляющих, и не только физических, но психологических, ментальных, интеллектуальных и проч.

Гость
25 сент 2021 в 12:25

Красота тела - это не только фигура, но и состояние кожи. Если кожа с морщинами и растяжками, то отличная фигуры недостаточно для зависти. Но состоянию кожи могут завидовать молодые и очень часто, потому что у молодых бывает много прыщей.

Гость
25 сент 2021 в 12:26

Если у вас всю жизнь проблемная кожа, то вы будете завидовать тем, у кого таких проблем нет, даже если у вас отличная фигура.

кэп
25 сент 2021 в 12:27

Для молодых 20-летних женщина за 40 - это старая тетка, которой можно завидовать лишь по поводу материальных благ.

прынцесса
25 сент 2021 в 12:32

Мне 65, выгляжу на 25. Мне все завидуют до жути.

25 сент 2021 в 12:32

Человек в любом возрасте может быть прекрасен, и вовсе не тем, что он выглядит "на 20". В каждом возрасте есть свои прелести, главное быть умным и здоровым человеком. Выглядеть на двадцать лет должны двадцатилетние.
Причём двадцатилетних это тоже касается.
Хуже молодящихся - это выглядящие не по годам старо.
P.S. Сомневаюсь, что есть двадцатилетки, завидующие фигуре 40летки. Молодёжь завидует сейчас финансовой состоятельности и возможностям.

кассирша
25 сент 2021 в 12:33

Открою страшную тайну. Да всем плевать, как вы выглядите и без разницы сколько времени вы провели перед зеркалом, чтобы сходить в магазин.

Художник
25 сент 2021 в 12:38

Не обманывайте себя, какие 20 лет, все выглядят на свой возраст...

25 сент 2021 в 12:39

Эти фигуры 50-ти летних хорошо смотрятся издалека и в одежде. А давайте их разденем)

Гость
25 сент 2021 в 12:41

зрелище честно сказать не очень ...трясти стариной

Гость
25 сент 2021 в 12:44

Когда власть отменит пенсии,а к это идет, т.к. все меньше мест для воровства остается,то 60 летние будут щеголять,а куда деваться ,надо конкурировать.

Имя
25 сент 2021 в 12:46

чем ещё заняться после 40 когда всем на тебя плевать

25 сент 2021 в 12:49

И где здесь анонсированные "красотки" и "шикарные фигуры"? Но фото обычные стройные женщины за 40. Пятидесятилетняя как раз выглядит бабушкой, справедливости ради - бабушкой моложавой и привлекательной.
На вопрос Алёны Золотухиной - нет, мне не слабо выглядеть примерно так же в мои неполные пятьдесят. Потому что ничего сверхъестественного и, тем более, героического в этом нет.

абсурдец
25 сент 2021 в 12:51

Тела то где?

25 сент 2021 в 12:54

Зато мужиков за 40 уже можно списывать в утиль.

25 сент 2021 в 12:56

".. мастер по ламинированию ресниц..."..

Tako
25 сент 2021 в 12:56

До чего глупая статья...эти женщины рожали ?

25 сент 2021 в 12:58

".."Моему телу позавидуют 20-летние"....А вы их спрашивали?

25 сент 2021 в 12:58

Ну,климакс всё по своим местам расставит...В 45 я выглядела максимум на 35...Особо не упиралась с диетами.Была активной,физически нагруженной. После 50-ти надо огромные усилия прилагать,чтобы выглядеть более-менее прилично.даже при физической нагрузке. Я пахала так,что домой еле приползала. О чем не жалею..А клеить ресницы,дуть губы и забивать филлерами морщины-это простой путь. Посмотрю,о чем на пенсии будут глаголить. Кстати,все выглядят на свой возраст. Не льстите себе.

25 сент 2021 в 13:02

"..кроме сисек ещё что нибудь обсуждают?..." - да. Укладку асфальта под дождём, например.

Валя
25 сент 2021 в 13:09

Сходите на Синар, Электросигнал - на заводы, в поле... Там красотки! А тат - тунеядки!

25 сент 2021 в 13:13

Имхо.....выглядеть в 45 на 20 это такое себе.....в любом возрасте надо хорошо выглядеть, а не пытаться молодиться, это выглядит глупо.

25 сент 2021 в 13:14

бабушки молодятся

25 сент 2021 в 13:36

если девушка в 20 лет весит центнер, то возможно и позавидует. а для двадцатилетних фигуристых девиц они просто стройные ухоженные тетки. возраст не спрячешь

Serge
25 сент 2021 в 13:41

Кушнаренко шикарная

25 сент 2021 в 13:43

Фасад можно отштукатурить, а вот что делать со старой канализацией?! Самообман! Хожу только к молодым.

25 сент 2021 в 13:46

Когда ухоженного нормального человека называют "молодым не по годам" - в этом есть что-то не правильное, какая-то подмена понятий.
Видимо, у нас здоровый и привлекательный вид считается нормой только для молодых - это очень плохой стереотип.

25 сент 2021 в 13:52

Молодцы девчонки! Хорошо выглядите. Это ещё не возраст, но многие в таком возрасте такие уже обабевшие. Всё же физическая активность даёт о себе знать, лишний вес всегда старит.

25 сент 2021 в 13:52

тренировка, бассейн и хамам с утра (судя по статье, героиня это делает каждый день) - недоступно большинству работающих женщин, т.к. а) дорого, б) затратно по времени. Хамам есть далеко не в каждом фитнес-центре, а отдельно стоит от 800 в час. Я люблю хамам, позволяю себе напополам с подругой периодически, но каждый день? 800х30=24000 руб. только на хамам! Либо брехня, либо дама очень богата.

25 сент 2021 в 13:57

Свежа ли роза?)

25 сент 2021 в 14:01

мастер по ламинированию ресниц.... стесняюсь спросить для чего ламинировать ресницы

25 сент 2021 в 14:07

Хорошо выглядеть в приличном возрасте у нас преподносится как достоинство. Зачем вообще себя сравнивать с 20-летними, это просто несравнимо. Надо следить за собой в любом возрасте, хотеть выглядеть отлично. В любом возрасте вполне реально находить свои плюсы и преимущества, и они действительно есть, любить себя и свой возраст, а не сравнивать себя с молодыми девчонками.