Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации От юного пародиста до элегантного ведущего. Как брак с Примадонной преобразил Максима Галкина
От юного пародиста до элегантного ведущего. Как брак с Примадонной преобразил Максима Галкина

15 авг 2021 в 15:50

"...За микроблогом юмориста следят 9 миллионов подписчиков...." - "поле чудес" ещё больше смотрят. Не удивлюсь, если вместе с гостями передачи поют перед телевизором.

15 авг 2021 в 14:35

Какое отношение юморист Максим Алкин имеет к Новосибирску и какой процент из 9 млн его подписоты составляют новосибирцы? Мне кажется минимальный. Честно говоря у него весьма сомнительная фокус - группа с женщинами из бухгалтерии за 50.

15 авг 2021 в 14:34

С какой еще примадонной ? Называйте правильно- брак со знаменитой старой бабкой.

15 авг 2021 в 15:45

Есть такое психическое отклонение - геронтофилия.

Гость
15 авг 2021 в 15:14

что это делает в Новосибирских новостях?

Тьфу!!! Срамота!!!

15 авг 2021 в 20:58

9 миллионов подписчиков смотрят затаив дыхание за жизнью Галкина и примадонны ! Люди, вы чего ?? Лучше за своей жизнью смотрите ,за своими родными и близкими ,вы их возможно лишаете своего внимания !

15 авг 2021 в 20:03

Проплаченнач статья для подогрева интереса к тем, кого пора давно забыть и перекреститься

15 авг 2021 в 18:24

Обычный хитрый и расчетливый карьерист

15 авг 2021 в 15:23

дети - милые, но только не в папу и не в маму почему-то

15 авг 2021 в 22:19

Леонид Ильич Брежнев – мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачёвой.(с)

Survivor
15 авг 2021 в 16:16

Цирк им. А.Б. Пугачевой - уже лет 50 как работает...

15 авг 2021 в 21:31

Брак с Пугачевой это его главная шутка.

15 авг 2021 в 17:59

Редакция НГС " примадонна", это ведущая певица оперного театра. Какое отношение имеет АБП к оперному пению ?

15 авг 2021 в 19:37

Нууу....так не кривя душой отметим. Мальчишечку пропихивали с детства.
И что это в ГДР так много россовэлит "отслужило" прям так и тянет борцов за господство пролетариата на сладкие западные 🥞 блинчики. Вкусно? 🥘

15 авг 2021 в 19:52

Мои комментарии на этот счет предсказуемо отправлены модерами в канализацию. Каждый в меру своей испорченности и при желании может догадаться о моем мнении об этой паре. Привет всем. Пойду-ка я хозяйством займусь. (А видок у Максима довольно потрепанный).

15 авг 2021 в 20:05

Пугачева. - бабка, а Галкин омерзителен: отвисшая нижняя губа, рот до ушей, наглые, вызывающие манеры...

15 авг 2021 в 14:44

Максимка Галкин расцвел в браке? 😁😁😁

Я, кстати, за патриархат в семье, но разумный. Женщина должна цвести рядом со своим супругом и быть его визитной карточкой.

А у них всё наоборот как то. И вообще кака така любовь в этой семье. Не верится как то вообще....

1234
15 авг 2021 в 17:12

« Звезда», « знаменитости», « примадонна», « королева или король сцены».... - это фигня возможна только в России. В других странах просто говорят « певица», « певец», « артист».

Гость
16 авг 2021 в 00:04

Очередной информационный мусор от нгс, рассчитаный на людей с низким интеллектом. Вот так представляют журналисты нгс свою целевую аудиторию.

Облако
15 авг 2021 в 16:04

У Галкина всё получилось. А вот у Проши Шаляпина - чёт прям никак. Переживаю, прям ужас как!

15 авг 2021 в 19:33

Насчет внешности в плане нижней губы - так это у всех евреев. Со временем нос отвисает как раз до нижней губы, которая отвисает до пупа. Типичный старый еврей, у нас в НГТУ все такие. Евгений Израилевич, Ефим Давыдович...

Оля
15 авг 2021 в 17:09

Примадонна это кто ?

15 авг 2021 в 16:41

Ну и правильно а то Новосибирске одни нищебродки бабы не могут даже за себя в кафе заплатить и на такси уехать когды выгоняешь после секса ночью.

мимопрошла
15 авг 2021 в 15:40

Максим Алкин.

15 авг 2021 в 14:44

У Максима всегда счастливое лицо. Повезло Алле, счастья этой семье.

crry
15 авг 2021 в 16:34

Все более-менее вменяемые люди знают, кто такая примадонна.
А вот какой по счёту у неё ПРИМАДОН?

анна
15 авг 2021 в 23:54

Автор с упоением описывает гардероб Галкина,хотя речь вроде о браке двух непохожих людей. Какое нам дело до штанов и пиджаков Галкина? За статью ставим двойку.

Гость
15 авг 2021 в 14:45

Давайте прямо
Либо расчёт либо девиация
Точка

Гость
15 авг 2021 в 14:50

Теперь и здесь про чужие трусы будете писать? И здесь тоже будет шоу Малахова? Ах да, родственники же)))

16 авг 2021 в 00:16

называйте её правильно - её настоящее имя Певзнер Фаина Боруховна ☝️🇮🇱

Маргинал
15 авг 2021 в 16:09

Боже ты мой.
Приспособленец и геронтофил ещё кого то интересует

Эшмамат
15 авг 2021 в 15:08

Пугачева еще будучи относительно молодой, сказала, что у нее всегда будут молодые и красивые мужчины.

15 авг 2021 в 22:15

ну что сказать, оба успешные финансово независимые люди, профессионалы в своём деле, причём они именно лучшие в нашей стране. Что касается личного, то это их личное дело и копаться в чужом белье не стоит, за собой следите лучше, что бы за себя стыдно не было перед окружающим. Как люди ни она ни он мне честно говоря не нравятся, но то что они сами себя сделали и всего добились это факт и вызывает уважение.

Гость
15 авг 2021 в 15:16

Алкин похоже за деньгами погнался. Сейчас на АлиЭкспресс каких только фото его нет.

Лисёнок
15 авг 2021 в 20:32

Как это связано с Новосибирском?!
НГС, завязывайте публиковать всякий шмурдяк. Люди вас перестанут читать.

коммерция без границ
15 авг 2021 в 23:04

Бизнес проект по привлечению внимания - брак двух потасканых актеров. А к детям бабушка имеет такое же отношение как статуя Надежды Крупской. Но честно смотреть правде в глаза и признаться что ей 73 года и она в памперсах фейковая дива старушенция не хочет.

Гость
15 авг 2021 в 15:09

Молодец бабка, не то что некоторые, всю жизнь со стариками живут.

Гость
15 авг 2021 в 14:48

Не то что некоторые...
Берут замуж нищих, глупых, жадных

Гость
15 авг 2021 в 18:56

Во нравы то! Как говорится, кто как хочет - тот так и ...

Гость
15 авг 2021 в 19:32

Тоже что ли женится на какой нибудь бабке?!!! Того и гляди, стану популярным ведущим!

Гость
15 авг 2021 в 19:32

насрать

туда сюда
15 авг 2021 в 14:38

Симпатичный, да Галкин? Такой, милашка!

Скрепы
15 авг 2021 в 23:08

Церковь молчит тут в тряпочку - сегодня венчались с Киркой, завтра с Галкой. Такие скрепы прут из Пугачевой что пугает самого Гундяева.

16 авг 2021 в 16:38

Зачем это здесь? 🤦‍♂️

80 лет
15 авг 2021 в 22:59

Старая бабка доживающая до 80 летнего юбилея помешана на пластической хирургии и заигралась в изображение молодой женщины. Подростки дети будут травмированы смертью мамани.

123456789
15 авг 2021 в 19:48

Галкин взял хорошим образованием. В отличие от Киркорова. А вот если бы Пугачева по молодости поступила в МГУ на какой-нибудь физфак, у неё хороший выбор еще лет 40 назад состоялся бы. Но певицы бы уже не было бы.

Гость
16 авг 2021 в 12:17

Вобщем как пели когда то :НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ, БУДУ ВЕЧНО С МОЛОДЫМ...., стыдоба та какая, почти в бабушки ему годится.....

Юлия муж Светланы
15 авг 2021 в 19:38

Какая красивая пара. Хотя Аллочка была лучше с Челобановым в паре. Челобанов красивее Максима.

жуть
15 авг 2021 в 23:09

Жуть! Галкин каждый раз думает - вот сейчас она скончается как графиня в Пиковой даме.