Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

397 комментариев к публикации Бросило в жар: 9 летних красоток на улицах города — о том, как оголяться, чтобы не выглядеть пошло, и сколько это стоит
Бросило в жар: 9 летних красоток на улицах <nobr class="_">города —</nobr> о том, как оголяться, чтобы не выглядеть пошло, и сколько это стоит

7 мая 2021 в 15:19

Рубаха с рукавами в 30 градусов жары? Навевает определённые мысли 😏

Гость2
7 мая 2021 в 15:28

фиг с ней с внешностью.
Очень сильно сомневаюсь что у героинь с часами по 300к и сумочками по 26к все действительно в порядке с деньгами.
Что есть квартира с современным ремонтом,фин подушка и гарантированно высокий ежемесячный доход.
сюр како то, 2 в 1--хороший понт дороже денег и попрыгунья стрекоза)

7 мая 2021 в 15:47

Девушка в чёрной бейсболке, мы с вами близко знакомы
Были

7 мая 2021 в 15:55

Гигиена начинается с трусов!

кавалер
7 мая 2021 в 15:56

У Ольги московской такой хищный взгляд...
Уверен,она моментально просекает количество бабок на счете в банке и толщину кошелька потенциального кавалера!.

unknown
7 мая 2021 в 16:08

Прогулочные трусы решают

7 мая 2021 в 16:09

Дорогие парни, нет никакой необходимости спрашивать у девушки есть ли у неё мужик. Поверьте, как только она увидит тебя, она сама решит, одинока она или нет, и в обоих случаях даст об этом знать.

7 мая 2021 в 16:31

Где то не там фотограф ходил. Меня надо было сфоткать.

7 мая 2021 в 16:50

Дурацкая мода пошла.Не красиво. Последняя девчушка личиком только цепляет. Остальные, как колхозницы смотрятся, даже с часами за 300.

Гость
7 мая 2021 в 16:54

слишком модные девочки
и кто им купил часы и сумки за много тысяч или за что им их подарили?заработанным так хвастаться не будешь, если голова на плечах есть.

7 мая 2021 в 16:54

Стесняюсь прям спросить - Ольга не любит задницу из шортов вываливающуюся, а из трусов лучше? Жесть какая-то.

Ольгины мегатрусы рулят!!!

7 мая 2021 в 17:05

Эта мадам в черном лучше бы вышла просто в трусах. Эти ужасные шорты ни к месту.

Гость
7 мая 2021 в 17:44

что-то не жарко совсем, да и красавиц тут нет, последняя девушка только милая

Гость
7 мая 2021 в 18:29

Ага, первая фотография очевидно как раз демонстрирует "как оголяться, чтобы не выглядеть пошло". :)) Девушка похоже с утра забыла одеться и выбежала на улицу в нижнем белье...

михалыч
7 мая 2021 в 19:41

вашу машу, полчаса соображал, что это за девятилетние красотки..

Если женщине удобно - то о пусть так и ходит. Я люблю ходить в одежде праматери Евы.

7 мая 2021 в 20:10

Не красиво! Колхозно.

Гость
7 мая 2021 в 20:52

Обрадовалась девушке в трусах. Ну хоть что-то у нас как в НЙ! А она и не в трусах. :(

7 мая 2021 в 20:57

Образ с велосипедками - явно перебор для нашего города ) а остальные девчонки - красотки ))
Да, украшения, обувь, сумки и часы должны быть дорогими 👌
Они не на один год 👌🌸

Анна
7 мая 2021 в 21:12

Александра такая милая девочка!!! Самая красивая и видно что мозг в голове есть. И губы не варениками, и одета нормально.
От женщины в трусах я просто в отпаде...

7 мая 2021 в 21:41

Что за бред в названии статьи?
Какие ещё девятилетние красотки?

7 мая 2021 в 21:58

С красотками в городе явная проблема! Они точно не на фото в статье!😜

Сниму
7 мая 2021 в 22:33

арт-директора съемок.

Все женщины в Новосибирске будут ходить, как Ольга 23 года в стрингах и купальниках с высоким вырезом и в кирзовых сапогах хлюпая по глубоким лужам. А научные сотрудники будут рефлексировать в себя из этого грязевого-киберпанка, пытаясь изобрести что-то чтоб "освоить" очередной транш из Фдерального Бюжджета😂.

7 мая 2021 в 22:38

Ольга, Супер-Фрик.

Шнеферсон
7 мая 2021 в 22:39

Да,нее,просто выбирали для фото забубененых . У нас очень много девочек и женщин выглядят оч дрстойно и сдержано. А эту чепуху,нарочно где то собрали.Видимо поближе к своему офису,типа горячий репортаж.Халтурка,одним словом.Низкий профессиональный уровень.

Гость
7 мая 2021 в 23:38

Статья о том, как тридцатилетние Екатерина и Кристина выглядят моложе двадцатилетних девушек.

Йош
7 мая 2021 в 23:53

Александра еще норм, остальные - просто глаза кровоточат! Нельзя так над читателями....

Гость777
8 мая 2021 в 02:42

скоро в тренде будет трусы на голове,а низ тела свободен от облачения,готовьтесь,модницы.

Гость777
8 мая 2021 в 02:43

есть такое

Гость
8 мая 2021 в 03:06

Я давно не видел таких девушек как на последнем фото. Такой типаж.

Опять?!
8 мая 2021 в 10:58

Саша 24 года..
Где вы все такие Саши?
Это же просто прелесть и эталон женской красоты. Девушки, вот так примерно вы должны выглядеть.

асфальт с изюмом
8 мая 2021 в 11:29

молодцы девчонки! что на этих дремучих внимание обращать? любите себя и будьте собой! молодость быстро полетит, чтобы озираться на окружающих! Ольга- огонь девушка! респект до неба!

8 мая 2021 в 12:15

Вот,как раз дамы в кроссовках(кедах)-полнейший изврат,понял б если в спортивной одежде.А так-ФУ,ФУ,ФУ!!!

Жорик
8 мая 2021 в 16:10

все бы ничего,но везде эти длинные ласты в огромных кроссовках и кедах убивают просто весь вид,толи дело раньше ходили в туфельках,босоножках разных моделей и цветов,мило дело было посмотреть на женские ножки...

Мудрый
8 мая 2021 в 17:19

... Яркий образ Ольги должен привлекать мужа дома в спальной комнате.

Мудрый
8 мая 2021 в 17:26

Александра выглядит естественно и непринужденно. Пусть повезет Всем девчонкам и особенно Ольге !!!!

8 мая 2021 в 18:20

читал про моду, и такое ощущение, что женщину нужно оценивать ... - по сумке.
Женщина=паспорт=женская сумка.

8 мая 2021 в 23:12

Саша 24 - ну ведь скучно же!!
Что вам нравится? Естественность?

Вообще пофигу, как человек выглядит, главное - энергетика!

9 мая 2021 в 00:25

Мужчина не оценит стоимость и особенности вашей сумки =)
Вот я бы не отличил 3 тыс от 26 тыс.
И всегда считал, что сумка должна быть удобной и качественной (не на 1 год).

Марчюлёнис
9 мая 2021 в 08:32

Естественно Саша, самая офигенная

9 мая 2021 в 10:06

А я думала, что трусы поверх одежды носят только супермены

Гость
9 мая 2021 в 12:31

Девочки огонь особенно Катя и Кристина ( из торговли и Бьютифул сферы) чувствуется стиль и ум. красавицы

9 мая 2021 в 14:36

Ольга, топ! Остальные ничего интересного.

Елка
9 мая 2021 в 23:45

Да, в Москве плиссированные юбки уже не носят, и штаны тоже.. Все в трусах ходим, как Ольга), а вообще, я искренне не понимаю вас девушки.. Зачем вам сумки по 70т.р., или часы за 300?!?! Откуда деньги, если бы столько заработали своими мозгами, то не спустили бы на сумочку из кожзама, или часы.. а если спустили то это уже не нормально.. Тренды, бренды, образы.... А в голове и сердцах пустота..

Сибиряк
11 мая 2021 в 11:34

Александра 24 единственная кто не стесняется озвучить свой возраст честно!

11 мая 2021 в 13:01

Вот все напали на Ольгу, а девушка просто перепутала аксессуары: вместо сумочки при ней должен был быть велосипед!

Не модный
11 мая 2021 в 23:34

Очень странные прикиды... Соревнования что ли какие-то проходили... По обескураживанию народа на улице. И часами за пару сотен добить:) :) :)

Serge
12 мая 2021 в 13:59

Что у людей в голове? Покупать поддельные сумки за 26 тысяч...

Света
29 июля 2021 в 11:10

Последний образ девушки испортили неудачные кроссовки ,а так остальное стильно ,но сумка маловата для деловой девушки надо что то побольше -возможно небольшой рюкзачок .