Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

397 комментариев к публикации Бросило в жар: 9 летних красоток на улицах города — о том, как оголяться, чтобы не выглядеть пошло, и сколько это стоит
Бросило в жар: 9 летних красоток на улицах <nobr class="_">города —</nobr> о том, как оголяться, чтобы не выглядеть пошло, и сколько это стоит

7 мая 2021 в 13:47

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях

7 мая 2021 в 13:49

Это всё так Инстаграм влияет на неокрепшие мозги. Там шмот "модный эксклюзивный" толкают и дорогие сумки с большими модными буквами по 3,5 тыщи.

7 мая 2021 в 13:53

😁 А что? Ольга из Москвы мне очень понравилась.
Тоже хочу обтянуть так ляшки и идти в свет.

Естественно, чтобы понравиться самццам. Само собой. Конечно же.

ШОК !
7 мая 2021 в 13:54

Билл Гейтс развелся!!!! Ау ! Одинокие бьюти-креативные разведенки ! Поторопитесь !!

7 мая 2021 в 13:57

А вообще. Ну его...
Хватит и обтянутых титюнов. Чтобы быстро выйти взамушь.
Чо напрягаться - то? 😜

7 мая 2021 в 14:10

обтянуть ляжки синтетикой, в жару - так себе идея

Святогор
7 мая 2021 в 14:16

Что за мешки на них одеты? Ужас.

7 мая 2021 в 14:19

Фрик-шоу какое-то ! ))) А почему они все в кедах и кросах, с любым прикидом ? )))

Eselbaum
7 мая 2021 в 14:31

Стесняюсь спросить: Ольга-визажист и на работу так ходит? Круто... "Обнажать надо только одну часть тела". Спасибо, что не две части. Это был намёк нам, мужчинам? Я по старинке так понимаю: если ты не собираешься "знакомиться" сегодня прямо на улице, то зачем так одеваться? Ведь неправильно понять могут.

7 мая 2021 в 14:33

Написано, что Ольге 23 года, но выглядит она в своем спортивном прикиде, как женщина 35 лет, у которой последний шанс поймать мужика с кошельком.
Александра 24 лет по сравнению с ней - юная свежая девочка. Молодец, так и надо!

7 мая 2021 в 14:38

Нормально девчонки одеты, мода сейчас такая. А Ольга.... если бы она пошла так по европейскому городу, так никто бы на нее и внимания не обратил. Захотелось человеку выделиться так, ну и пусть гуляет, кому до нее какое дело, это как раньше бабушки на лавочках обсуждали.

7 мая 2021 в 14:46

Не смешите людей! 😁

7 мая 2021 в 14:56

Вчера наткнулся на девушку в прогулочных трусах. Чутка забуксовал,ABS сработало

Маргинал
7 мая 2021 в 15:03

Инженер 40 лет.
Самое дорогое на мне трусы из Мир Одежды за 100 рублей

7 мая 2021 в 15:11

Кринж какой-то, муклы провинциального разлива. В Маскву не получилось - так поделимся надувными губами, бровями из кусков изоленты и тату с односельчанами .😏

7 мая 2021 в 15:13

Беспощадная пылесибирская мода 😂

7 мая 2021 в 15:17

А где красотки то? Ну, кроме последнего фото девушки... Остальных че то не заметил. 😐

7 мая 2021 в 15:19

Рубаха с рукавами в 30 градусов жары? Навевает определённые мысли 😏

Гость2
7 мая 2021 в 15:28

фиг с ней с внешностью.
Очень сильно сомневаюсь что у героинь с часами по 300к и сумочками по 26к все действительно в порядке с деньгами.
Что есть квартира с современным ремонтом,фин подушка и гарантированно высокий ежемесячный доход.
сюр како то, 2 в 1--хороший понт дороже денег и попрыгунья стрекоза)

7 мая 2021 в 15:47

Девушка в чёрной бейсболке, мы с вами близко знакомы
Были

7 мая 2021 в 15:55

Гигиена начинается с трусов!

кавалер
7 мая 2021 в 15:56

У Ольги московской такой хищный взгляд...
Уверен,она моментально просекает количество бабок на счете в банке и толщину кошелька потенциального кавалера!.

unknown
7 мая 2021 в 16:08

Прогулочные трусы решают

7 мая 2021 в 16:09

Дорогие парни, нет никакой необходимости спрашивать у девушки есть ли у неё мужик. Поверьте, как только она увидит тебя, она сама решит, одинока она или нет, и в обоих случаях даст об этом знать.

7 мая 2021 в 16:31

Где то не там фотограф ходил. Меня надо было сфоткать.

7 мая 2021 в 16:50

Дурацкая мода пошла.Не красиво. Последняя девчушка личиком только цепляет. Остальные, как колхозницы смотрятся, даже с часами за 300.

Гость
7 мая 2021 в 16:54

слишком модные девочки
и кто им купил часы и сумки за много тысяч или за что им их подарили?заработанным так хвастаться не будешь, если голова на плечах есть.

7 мая 2021 в 16:54

Стесняюсь прям спросить - Ольга не любит задницу из шортов вываливающуюся, а из трусов лучше? Жесть какая-то.

Ольгины мегатрусы рулят!!!

7 мая 2021 в 17:05

Эта мадам в черном лучше бы вышла просто в трусах. Эти ужасные шорты ни к месту.

Гость
7 мая 2021 в 17:44

что-то не жарко совсем, да и красавиц тут нет, последняя девушка только милая

Гость
7 мая 2021 в 18:29

Ага, первая фотография очевидно как раз демонстрирует "как оголяться, чтобы не выглядеть пошло". :)) Девушка похоже с утра забыла одеться и выбежала на улицу в нижнем белье...

михалыч
7 мая 2021 в 19:41

вашу машу, полчаса соображал, что это за девятилетние красотки..

Если женщине удобно - то о пусть так и ходит. Я люблю ходить в одежде праматери Евы.

7 мая 2021 в 20:10

Не красиво! Колхозно.

Гость
7 мая 2021 в 20:52

Обрадовалась девушке в трусах. Ну хоть что-то у нас как в НЙ! А она и не в трусах. :(

7 мая 2021 в 20:57

Образ с велосипедками - явно перебор для нашего города ) а остальные девчонки - красотки ))
Да, украшения, обувь, сумки и часы должны быть дорогими 👌
Они не на один год 👌🌸

Анна
7 мая 2021 в 21:12

Александра такая милая девочка!!! Самая красивая и видно что мозг в голове есть. И губы не варениками, и одета нормально.
От женщины в трусах я просто в отпаде...

7 мая 2021 в 21:41

Что за бред в названии статьи?
Какие ещё девятилетние красотки?

7 мая 2021 в 21:58

С красотками в городе явная проблема! Они точно не на фото в статье!😜

Сниму
7 мая 2021 в 22:33

арт-директора съемок.

Все женщины в Новосибирске будут ходить, как Ольга 23 года в стрингах и купальниках с высоким вырезом и в кирзовых сапогах хлюпая по глубоким лужам. А научные сотрудники будут рефлексировать в себя из этого грязевого-киберпанка, пытаясь изобрести что-то чтоб "освоить" очередной транш из Фдерального Бюжджета😂.

7 мая 2021 в 22:38

Ольга, Супер-Фрик.

Шнеферсон
7 мая 2021 в 22:39

Да,нее,просто выбирали для фото забубененых . У нас очень много девочек и женщин выглядят оч дрстойно и сдержано. А эту чепуху,нарочно где то собрали.Видимо поближе к своему офису,типа горячий репортаж.Халтурка,одним словом.Низкий профессиональный уровень.

Гость
7 мая 2021 в 23:38

Статья о том, как тридцатилетние Екатерина и Кристина выглядят моложе двадцатилетних девушек.

Йош
7 мая 2021 в 23:53

Александра еще норм, остальные - просто глаза кровоточат! Нельзя так над читателями....

Гость777
8 мая 2021 в 02:42

скоро в тренде будет трусы на голове,а низ тела свободен от облачения,готовьтесь,модницы.

Гость777
8 мая 2021 в 02:43

есть такое

Гость
8 мая 2021 в 03:06

Я давно не видел таких девушек как на последнем фото. Такой типаж.

Опять?!
8 мая 2021 в 10:58

Саша 24 года..
Где вы все такие Саши?
Это же просто прелесть и эталон женской красоты. Девушки, вот так примерно вы должны выглядеть.

асфальт с изюмом
8 мая 2021 в 11:29

молодцы девчонки! что на этих дремучих внимание обращать? любите себя и будьте собой! молодость быстро полетит, чтобы озираться на окружающих! Ольга- огонь девушка! респект до неба!