Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации «Выглядит как картофель»: эти девушки решили обновить гардероб через интернет, но что-то пошло не так (всё)
«Выглядит как картофель»: эти девушки решили обновить гардероб через интернет, но что-то пошло не так (всё)

29 апр 2021 в 11:14

одежда норм, это девушки не те

29 апр 2021 в 11:16

А что не так-то? Товар соответствует фотографиям, вот только дамы на фото №2, 3 и 8 не соответствуют товару.

29 апр 2021 в 11:18

На новосибирских женщинах любая модная вещь смотрится не очень хорошо.
Им даже джины-то не всем носить можно. А уж купальники и подавно.
Новосибирская женщина обязана родиться, выучиться и быстро-быстро выйти замуж, что бы ею, по ночам, муж восторгался.
А больше новосибирской женщиной восторгаться некому, зачем они вообще модой интересуются?
Не понимаю я.

Гость
29 апр 2021 в 11:19

Купить трикотажное платье 44-го размера и натянуть на 54 размер - это блеск! А НГС фотки эти разместить!

29 апр 2021 в 11:19

Я как-то заказывала, но не с Али там как-то все печально. Но заказывать нужно лучше сразу много. И с примеркой, от многих вещей сразу отказывалась и деньги за это не берут. Удобно. Мне спортивный костюм подошел и платье.
А вообще, да, все-таки вещь нужно мерить.

Шта???
29 апр 2021 в 11:19

Зачем я это посмотрел перед обедом??? Аппетит пропал.

злючка крашеная
29 апр 2021 в 11:21

Ну как бы... Девочки, не надо льстить себе и покупать платья 40-42 размера, если попа широкая - никакие платья фигуру не исправят.

Noname
29 апр 2021 в 11:22

Конечно продавец фотает максимально выигрышно, а потом может ещё и цветовой баланс подкрутить... поэтому опираться стоит только на фотки из отзывов.
Но основная проблема в том, что на фото девушки с идеальными фигурами, поджарые, с идеальной загорелой кожей (ну да, тоналка, фотошоп, но вы же это видите - идеально ровная кожа), с накачанными грудями и попками... А в реале бледные пухлые девчёнки. И конечно им нужно очень хорошее платье, которое сможет не просто болтаться на шикарном теле, а формировать весь этот жирок в красивую девушку... Иначе - добро пожаловать на диету, в спортзал, бассеин, к косметологу, в солярий... и после того как лет 5 будете тратить ежедневно по 2 часа и 2000р на красоту - сможете даже в дешманском китайском платье выглядеть отпадно.

злючка крашеная
29 апр 2021 в 11:22

А темнокожая девушка в оранжевом платье тоже из Новосибирска?

29 апр 2021 в 11:28

Дамочки!!! не пытайтесь натянуть сову на глобус!!! это выглядит не эстетично!!!

29 апр 2021 в 11:28

Бабуля говорит: "На пень - что ни надень". Ну как можно "облегашечки" натягивать на такие прогоркшие жиры? Я лет 10 назад носила облегающее, так отец шутил: "Чтоб кости не гремели". А уж покупать вещь заочно - вот и результат.

29 апр 2021 в 11:29

Вещи за 300-400-900 рублей? Кто-то надеялся что будет как на рекламном фото?)

Вся качественная продукция уходит платежеспособным клиентам из развитых стран. Для Африки и Путистана за 5$ естественно делается гуано. Статья выглядит как антиреклама...

29 апр 2021 в 11:30

Не поняла про картофель. А вот сравнение "как мешок с арбузами" - было. (Не про меня. Пока не про меня.)

29 апр 2021 в 11:37

Ну это смотря что и где заказывать. С удовольствием покупаю спортивную одежду и обувь в фирменных интернет-магазинах. Всё идеально.

29 апр 2021 в 11:39

"Им бы абонемент в зал взять.." - но прежде нужно понять, для чего абонемент в зал. Для занятий, а не для "съёма".

tikitak
29 апр 2021 в 11:40

У самих жир свисает, а во всем платья виноваты))

29 апр 2021 в 11:40

Опять сильные и независимые не годуют... Ну видно же изначально, что не по Хуану сомбреро... Напомнило в начале 2000 топы DG на любительницах мучного

29 апр 2021 в 11:41

"Дамочки!!! не пытайтесь натянуть сову на глобус!!! это выглядит не эстетично!!!" - согласен. Хоть глобуса, по большому счёту не видно, но сову при этом жалко.

29 апр 2021 в 11:42

Вы меня извините, но в ряде случаем причина в том, что фигура к вещи не прилагается )))

29 апр 2021 в 11:48

Никогда ничего не покупала на этом алиэкспрессе. Ну а здесь - наглядное изображение поговорки "скупой платит дважды"... Пойти в магазин и купить то, что нравится - любовь к китаю не позволяет?

Маша унд Медвед
29 апр 2021 в 11:55

Девчонки, вы все по-своему красивы! Берите вещи по размеру в обычных магазинах и все будет хорошо.

29 апр 2021 в 11:58

Зато бодипозитив)))

29 апр 2021 в 12:10

я профессионал в фотошопе. Не стал разглядывать все фотографии которые из рекламы, хватило одной, главной, где стена вместе с талией стройная 😂
Вы сами позволяете себя обманывать веря рекламе.
Имидж "страны дураков" вами и создан

29 апр 2021 в 12:18

А эти тётки думают, что к платью ещё и тело прилагается? Если у тебя форма картошки, то хоть в Диор наряжай, хоть в шмотьё с Алика, картошкой и останешься.

Ну а вообще покупать одежду и обувь на угад, это такое-себе. Сам покупаю в известном интернет магазине, но только после примерке и оплата после примерки. Размеры часто даже у одного и того же производителя не совпадают, качество материала, пошива, да и реальный цвет, по интернету так же не оценишь.

Гость
29 апр 2021 в 12:23

Не понял, что не так с купальником. Платье в розочку вроде тоже норм сидит. Кожаное платье разгладится. Не понял, чем не угодил чёрный просвечивающий купальник?!!!

Гость
29 апр 2021 в 12:24

"Слабонервным лучше на это не смотреть" - а я бы посмотрел

Гость
29 апр 2021 в 12:25

Судя по фотографиям, дело не в платьях, а в фигурах. ;)

29 апр 2021 в 12:29

Зачем всякое г закзывать? Это во-первых. А во вторых вы фигуру свою смотрите сначала - товар судя по фото предназначен для силиконовых кукол, а не на свиноматок.
К тому же какой китаец отправит именно то, что выдаёт на витрине?

29 апр 2021 в 12:29

Платье купила, фигуру под платье купить забыла 😁😁😁😁😁

29 апр 2021 в 12:32

Для начала необходимо похудеть, а потом заказывать платье мечты. Ну... или объективно подходить к выбору одежды.

Отписался от этого агрегатора
29 апр 2021 в 12:32

Ладно бы картинки с облегченными тетками, а тут " железо"! Чес-слово надоело быть бесплатным тестировщиком и заниматься постоянными "спорами" с данным агрегатором!
Заказали девайс-коммуникатор, позволяющий подключать к ноуту с новым разъёмом type C много флешек и всякого другого со старыми разъемами типа 2.0 (флешка). Но, мамО нэ лэзи! Умельцы из Центральной страны (такое название у них в оригинале!) отверстие под
флешку сделали меньше положенного! Тыща рубликов улетела в "зрительный зал" - т.е. отбится не удалось! Чуть дороже в "Связ-ом", встало как родное! Купили вирусник-хватило ровно на 1 (Один) месяц! Контрафакт...
Примеров гора! Турбощетка для пылесоса-пошла по *****! Деньги опять ушли в "зрительный зал"!
Насхледаноу!(До свидания! *чешск.*)

29 апр 2021 в 12:33

всем шопоголичкам на фото рекомендую платье Аллы Пугачевой

Гость
29 апр 2021 в 12:37

О чем статья? Неужели девушки с размером больше 46,думают что платье по фигуре будет смотреться на них хорошо?Жировые складки на спине, талии ,животе ни куда не спрячешь.Приводите себя в форму ,потом покупайте платья в обтягон.

Гость
29 апр 2021 в 12:39

Шить себе красивые платья и костюмы, с четким лекалом по очертанию тела. И вы будете супер чем на этих обработанных фотках. И это будет показатель красивые люди России.
Свою марку держим!

29 апр 2021 в 12:39

Нгс тоже пытаются себя выставить СМИ.

Гость
29 апр 2021 в 12:41

расфукались! Человек захотел, потратил свои деньги. Это его дело! Вы на себя давно смотрели?

Гость
29 апр 2021 в 12:46

самый прикол, когда на алишке смотришь раздел хвастовства, мол зырь чо купил. Вот где воображение расходится с реальностью 😁

29 апр 2021 в 12:47

Включать надо мозги, следить за своими габаритами, не жрать что попало и ходить в спортзал.

29 апр 2021 в 12:54

Самим надо учиться шить

29 апр 2021 в 12:58

Я тоже заказывала на Алишке. И все присланное идеально подошло. А заказывала я набор кашпо, шарф, больной набор термоусадочных трубок и паяльник.

29 апр 2021 в 13:00

Дешевый Китай это всегда картинка и реальность разные вещи. Плюс модели эфффектные, загорелые с титьками, тощие и конечно фотошоп. Так что девушки включайте логику при покупке платьев за 300 рублей. Если что сама давно живу в Китае, и с Таобао там такая же проблема. Только реальные фотки на отзвах в помощь, ну и конечно знать изъяны своей фигуры.

29 апр 2021 в 13:04

халявщик не мамонт, он не вымрет))

29 апр 2021 в 13:40

нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!

Енокентий Сморкуновский
29 апр 2021 в 14:12

А мне понравилось предпоследнее фото, правая женщина, хорошего должно быть много, но вот о чем она думала с такой фигурой покупая это изделие я понять не могу. Подскажите люди добрые.

29 апр 2021 в 14:31

девчата!
чтобы выглядеть, как на фото в этих шмотках, надо как минимум иметь такие же тела!
ничего личного :-)))))

Ггггшшшш
29 апр 2021 в 14:56

АААА!!! Как это развидеть теперь?!

Гостья
29 апр 2021 в 15:33

Купить дешевую китайскую одежду в надежде, что она подойдёт по размеру, это верх самонадеянности. А при этом ещё и не обращать внимания на откровенный фотошоп, считая, что на фото реальность, это уже призовой поступок. Первый приз за безголовость.

29 апр 2021 в 15:46

Как можно сообразить надевать обтягивающее платье из тонкого трикотажа на голое тело? Да ещё на такое, в складочку. Существуют корсеты, утягивающее бельё. Но это может спасти только в том случае, если изделие сшито по правилам, а криво-косо. Ну и критичнее надо к себе относиться.

Гость
29 апр 2021 в 15:57

Девы, все просто.
Подгоняете фигуру под модельные стандарты и больше никаких сюрпризов в деле покупок, гарантирую.
Как сидит на картинке, так будет и на вас.
Но это, конечно, не относится к непотребным китайским сайтам, где малоопытный покупатель действительно может купить кусок перекошенной тряпки по цене платья.

29 апр 2021 в 16:09

Ыыыыы.... )))))) 😂