Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Скинул лет 10»: какие пластические операции делают мужчины (и молчат об этом). Истории и фото
«Скинул лет 10»: какие пластические операции делают мужчины (и молчат об этом). Истории и фото

10 апр 2021 в 13:00

А это тот самый Рустам Курманбаев и Романовская, которых в Человек и закон показывали? Когда пациентка к Романовской прилетела, а Рустам забрал ее себе и изуродовал тело?

Алина
10 апр 2021 в 13:18

Очередная платная статья? Курманбаев? Это тот хирург-менеджер , который вояет тела на свой вкус? М-да.

10 апр 2021 в 13:40

Зря интимную пластику не показали )

Гость
10 апр 2021 в 13:42

Про мужика в бейсболке.
Ну, предположим, подтяжку лба, блефаропластику (веки) и липосакцию под подбородком еще можно объяснить желанием молодого вида.
Про ринопластику можно гнать, что "исправляли по лор-части, заодно и снаружи подрихтовали".
Но вот губешку-то гиалуронкой он нахрена сделал?

Шапоклякъ
10 апр 2021 в 13:51

А что, гастарбайтеров уже в пластические хирурги берут?

Таня
10 апр 2021 в 13:55

Видно же что тело не в тонусе, и мышцы и кожа висит, грудь не красивая, сильно на любителя

Считаю нормальным, когда мужчины хотят выглядеть хорошо, ненормально, когда "забили" на себя.

10 апр 2021 в 14:09

Не там нужно пластику мужчине делать, не там.
Женщины любят не мужское начало, им больше интересен конец.

10 апр 2021 в 14:39

Ну фейс - ладно, писюн - побольше, но кубики мне не понравились. Спортзал оперейшн не заменит!! Да и абдоминопластика, шов внизу этот, самое лучшее мамон, как на левой фотке, не отращивать!

Гость
10 апр 2021 в 14:46

Если честно по фото результат как просто от комплекса глубокого пилинга (3-4 раза)
Может вместо операций стоило просто пару раз в год чистить кожу что в условиях пыльного мегаполиса является нормой а не прихотью инстаграмщиц

ost
10 апр 2021 в 14:46

А может они ещё губы красят и маникюр делают? Желание нравится больше свойственно женщинам, чем мужчинам. Кроме этого пластические операции делают себе преступники, так же как и фальшивые документы по известным причинам.

старушка Версаче
10 апр 2021 в 15:18

Только есть один нюанс. Могут сделать так, что будешь выглядеть уродом. И это уже не исправить ни за какие деньги.

Анна
10 апр 2021 в 15:39

Какой смысл визуально увеличивать детородный орган, если самое главное в нëм не размер, а КАЧЕСТВО эрекции?) Вот лучше бы над этим работали, а то ватный кому интересен,простите?🙈 И вообще, откуда мужчины придумали миф и том,что большой член= крутой любовник? Бредятина🙃

10 апр 2021 в 15:40

Про член то где фотки до и после? К чему стремиться то?

10 апр 2021 в 15:52

фэйс это показатель здоровья. мешки под глазами ни с того ни с сего не появляются. тут либо почки, либо сердце. мешки убирают когда здоровье уже запущено. ну сделают фэйс более гладким, а почки от этого не вылечатся. да и глупости - казаться моложе чем ты есть. возраст не спрячешь. на фига? у 50-летнего мужика и 30-летней бабы абсолютно разные взгляды на жизнь (за очень редким исключением). конечно иногда бывают счастливые случаи когда 50-летнему мужику которому кажется что он выглядит на 40, повезет встретить 45-летнюю женщину, которая считает что выглядит на 35.
а еще представляю картину. мужику за 50. кажется что жизнь удалась. есть родительская квартира, доставшаяся по наследству, 15-летний прадик. и слушая, например, трофима, кучина (не оперный певец из новата), розенбаума и т.д., соображает что ему чего-то не хватает. необходимо нарастить хозяйство сантиметров на 5. это же смешно

Гость
10 апр 2021 в 16:32

Открою вам секрет мужчины.Юные девушки и молодые женщины , кой я являюсь ,любят пузатеньких .Это женщина должна быть красоткой рядом с таким мужчиной.Зачем вы это делаете?Вот если у вас будут кубики и пустой кошелёк ,верят ли найдёте красотку.Вот вам же не нравится большенство не естественная красота ,грудь ,губы? А почему вы решили что вы должны как баба себя холить и лелеять?Сделать маникюр и педикюр ,максимум что нам нравится в мужчине.

Гость
10 апр 2021 в 16:37

Да, точно гиалуронка есть .Если присмотреться заметно.Лично мне на первом снимке больше нравиться,такой самец.А на второй утипушечка ,смешно.

10 апр 2021 в 16:47

И сколько продержится этот "идеально плоский живот"?
Пример Аллы Борисовны :)))

Гость
10 апр 2021 в 17:15

На первом фото мужчины разные. Посмотрите на их уши. Пластикой многое можно изменить, но вот ушные раковины, как отпечатки пальцев, индивидуальны и кардинально их менять крайне сложно и мало кому нужна такая морока.

10 апр 2021 в 17:54

Глупый мальчишка,
Что ты наделал...😂

Вспомнила песню Ирины Аллегровой.

Игорек
10 апр 2021 в 18:08

Что ни говори, а крупная, стоячая хорошо, толстая и большая пися у мужика, решает ВСЕ. Можно пластику не делать никакую, имея такое достояние. Но, природа, увы не всех одарила.

10 апр 2021 в 18:08

В основном это дровосеки.

Гостья
10 апр 2021 в 18:25

Был бы у меня добрый, хороший, надёжный муж, не бедный к тому же. Мне было бы пофиг на все остальное, описанное в статье.

джон2
10 апр 2021 в 19:31

Пузень убирать у косметолога это днище лени

Гость
10 апр 2021 в 21:30

В наше время женщины себе хотят элегантных, красивых мужчин. Многие женщины стали заниматься своей внешностью и хотят себе тоже ухоженных, свежих мужчин.

Гость
10 апр 2021 в 21:45

Может просто меньше жрать? И пивасик забыть.

Паховую грыжу можно доверить?
10 апр 2021 в 23:14

Если хирург грамотно делает пластику тела, ему есть смысл доверить решение проблемы с паховой грыжей?

Интересно, упомянутый в статье Курманбаев в какой клинике работает?

11 апр 2021 в 08:33

«и через месяц после операции я познакомился с женщиной, которая на 17 лет меня моложе...» чувак, не льсти себе, она познакомилась с твоим кошельком

12 апр 2021 в 01:08

Тьфу ! Срам и позор !

Любые хирургические вмешательства должны быть по медицинским показаниям.
1) не понравился. Кепка не к месту. Портит рекламу.
2) пациент после БПШ похудевший умничка. Результат хороший. Теперь только надо будет следить за собой, чтоб не переусердствовать с диетами и физически нагрузками.
3) увеличение лингама интересная вещь. Но ! Часто бывает, что после операции не видно результата.

Вару
8 нояб 2022 в 21:40

Не...уж лучше самому там живот убрать:занимайся спортом и всё!!!