12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

Гость
8 апр 2021 в 10:34

Они накрашены на обоих фото.

гость
8 апр 2021 в 10:34

Вы бы лучше Боярского без шляпы показали

ОТВЕТИТЬ
красотка
8 апр 2021 в 10:34

😱

8 апр 2021 в 10:35

Шо с макияжем, шо без - не видно разницы(...Не льстите себе

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:36

Ничего человеческого. Тонны косметики и в итоге - типовое изображение. Как платья из одной коллекции... Сочувствую.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:36

"Ольга считает, что мужчины противоречат сами себе, когда говорят, что макияж на девушке для них неважен"
Когда макияж используют для маскировки неухоженного лица, то он важен, конечно. Просто девушки разной степени ухоженности, вот и противоречия возникают)

Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:38

Особой разницы не заметил.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:39

Ага, без макияжа, зато стопицот фильтров.

Гость+
8 апр 2021 в 10:41

Ну если то только Ильвина выглядит нормально..
А насчет Джоли??
Ну я вот тоже не восхищаюсь ей и что?
Каждому мужчине нравиться свой тип женщин...
И я наверное выскажу мнение многих мужчин- даже его любимый типаж можно испортить тоннами косметики, огромными губищами, наколками и огромным количеством пирсинга во всех мыслимых и немыслимых местах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:41

А еще существует миф, что русские женщины самые красивые))) Статья его развенчала...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:44

Ольга Макарова, пожалуйста перестаньте делать такое лицо бедной несчастной девочки 5ти лет, которой не дали конфетку. Это вам просто капец как не идет.

8 апр 2021 в 10:48

Обожаю сексизм: если женщина - значит априори красотка.

ОТВЕТИТЬ
гккку
8 апр 2021 в 10:49

не женись на ткакой

ОТВЕТИТЬ

Ильвина ... полюбила натуральность. Значит, накаченные губы это, по ее мнению, натурально?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:52

с изюминкой девушки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:54

"а макияж для девушки — это своего рода инструмент, с помощью которого она передает свой стиль, внутреннее состояние, настрой"

не стиль, а ложь.
ну вот это и есть внутринии й вопль женщины-истерички

Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:56

вот че за терка!!!
ядрена матрена, как жить то с этими существами?? вот вы знаете, вот есть например старый полуснгивший сарай. некрасивый... вот надо что с ним сделать? ПОКРАСИТЬ - смотрите на этимологию слова "красить" - делать красивым. т.е. при помощи краски сделать красивым. но сарай все равно останется старым и гнилым

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 11:01

Орловские краски! Покрасилась и забыла!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 11:03

Нарочно самые неудачные их фото выбрали? ))

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 11:04

Интересно получается:
- мадамы красятся всегда для других;
- а любимый муж вынужден наблюдать им такими, какие они есть на самом деле.

Ну и где тут выгода?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 апр 2021 в 11:06

у второй модели на фото якобы без макияжа подводка видна

ОТВЕТИТЬ
Зая
8 апр 2021 в 11:09

Надо было у 40 летних поинтересоваться, до и после.
В 21-32 вообще можно не париться о косметике)))
А вот, уже после 35...это да...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:14

Какая женщина не будь - все равно ее ... любят.

Ром
8 апр 2021 в 11:22

Оксана Белоусова себе что, родинку под носом подрисовывает? На фото без макияжа её нет.

8 апр 2021 в 11:24

О, набежали "самцы" рассказать что девушки, видите ли страшненькие. Обычные девушки, такие же, как и их папы с мамой. Вы-то, которые "мужчина и не должен быть красивым" куда своих дочерей собрались сбывать, когда дочери рождаются - "вылитый папа", а?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 11:32

Сильные и независимы

8 апр 2021 в 11:33

Дорогие девушки, если вы хотите выйти замуж - боевая раскраска иногда поможет.
Если вы хотите выйти замуж надолго - покажите свое истинное лицо до замужества, и если после этого потенциальный муж не сбежит, значит вы его типаж.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 11:35

"у меня не было стимула научиться краситься, и сейчас я не умею делать это красиво и хорошо. Предпочитаю оставаться без макияжа"(с)

Странно но критичнее всего себя оценила 21летняя. Будем надеется с возрастом это не пройдет) Действительно хорошо и красиво пользоваться макияжем умеет подавляющее меньшинство женщин. А уж с появлением искусственных бровей и губ....

8 апр 2021 в 11:36

Непрофессионально обработаны фотографии в фотошопе. Почерк идентичный, значит для статьи кто-то один это делал. Статья получилась лживая, даже текст читать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 11:43

Что смелого в том, чтоб показать своё лицо без макияжа? Ничего в этом смелого и необычного нет. Я сама нечасто пользуюсь декоративной косметикой.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 11:49

Красивая женщина радует мужской глаз, а не красивая-женский!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 апр 2021 в 11:51

Оксана Белоусова... и без макияжа очень даже!!! Естественная красота от природы 🔥❤️❤️❤️

8 апр 2021 в 11:54

Еще бы без фильтров показали

Фото пользователя
8 апр 2021 в 12:11

сколько ж в женщине ... лживости?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 12:14

Мне, как мужчине, не важно, как накрашена женщина и накрашена ли вообще. Игры "в краски" и "шмотки" интересуют больше самих женщин на предмет показухи друг перед другом.
Для мужчин, я считаю, важнее то, сколько женщина зарабатывает и какой у неё социальный статус. В соответствии с этими пунктами определяется её готовность к серьезным отношениям.
Для "просто хорошо накрашена" - существуют "просто" встречи на один раз.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 апр 2021 в 12:26

Мне кажется, что в данном случае макияж всем добавил возраст.

8 апр 2021 в 12:27

девушки,вам всем лучше без макияжа,особенно такого как на фото.днем нужно использовать минимум косметики и светлые тона,а не ярко красные губы и жгучие глаза,тем более в офисе,так вульгарно и отталкивает.

ОТВЕТИТЬ
656
8 апр 2021 в 12:29

Ольга Макарова - это же Уиллоу из сериала про Баффи)

8 апр 2021 в 12:47

Оксана очаровательна без всякого грима.

8 апр 2021 в 12:50

Современные телефоны не умеют фотографировать без фильтров 😂 с такими фильтрами и с бодуна тяжёлого с утра красоткой получишься😁

Гость
8 апр 2021 в 13:20

Оксана очень красивая

Реджинальд де Конев
8 апр 2021 в 13:40

"Я никогда не задавалась вопросом, какую девушку выберет мужчина — с макияжем или без него, но склонна к первому варианту."

- КАКОЙ мужчина? Утомительно-то. Хотя Мария Миронова выглядит гармоничнее всех - гармония природы и эстетики, без наворотов имеется в виду - и всё же транслирует ту же, набившую оскомину глупость: апеллирует к какому-то "вообще мужчине", каковые имеются только в биологии. В жизни девушка должна понимать, какому примерно мужчине она хочет понравиться, если её вообще интересуют мужчины. Одних, например, просто тошнит от наворотов, от которых млеют другие.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 14:12

Подпишите какая с макияжем а какая нет. Не везде понятно)

Гость
8 апр 2021 в 14:45

Мне 43 года. Я не понимаю женщин, которые утром перед работой наносят макияж. Где они берут время и силы? У меня 2 ещё относительно маленьких детей - школьников, плюс работа, на которую ни в коем случае нельзя опаздывать, электронный пропуск фиксирует время прибытия, минута опоздания- и объяснительная. Я утром практически не крашусь, иногда вообще нет. Для меня сон утром важнее макияжа, тем более, сейчас вообще масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
8 апр 2021 в 15:11

У последних трёх с волосами беда. Как с качеством, так и с цветом. Фиг с ним, с косметологом, девочки, к парикмахеру толковому сходите сначала)

гость
8 апр 2021 в 15:35

ну если перманентный макияж не считать, то можно сказать что" без макияжа" ))))

Фото пользователя
8 апр 2021 в 16:05

и его опять стерли?

правил я не нарушил

все та же печальная история о женской паталогической лживости и о женщинах истерического типа, которая постоянно недовольна своей недостаточной красивостью, постоянно любуются в зеркало выискивая недостатки (ну вот образ в сказке: свет мой зеркальце скажи. да всю парвду доложи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее) находя эти недостатки и старательно пытается их скрыть но они не понимают, что самый главный их недостаток - это не внешность, а то что под этой внешностью скрывается по моему убежению, жить рядом с такой женщиной невозможно - она доканает кого угодно + это куча потраченных на нее денег. ну и как правило у такой женщины полно нарядов и туфель.. это платье у меня для выйти в театр, а это - в ресторан, а эти туфли не достаточно хорошо подходят под платье и под свет моих глаз - нарядов полный гарбероб... и если была бы возможность у таких женщин держать гардероб МУЖЧИН - то нои и держали бы такой гарбероб: с этом я в театр хожу , с этим хорошо прогуляться, а с этим - хорошо в ресторан, а этот мне чинит сантехнику и меняет зимние колеса на машине, а этот мне для секса а вот этот подходит к свету моих глаз... да они и часто и держат такой гарероб мужчин... постоянно их меняя как перчатки вопрос в том, а сколько тх, женщин истерического типа? да считай что..... все!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 16:10

Пардон, а "Екатерина в декрете"- точно мама? Не бабушка?

8 апр 2021 в 16:13

Я бы сказала не женщины с макияжем и без, а дети.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 16:15

Кроме Оксаны и Натальи никто краситься не умеет. С макияжем можно творить чудеса.😁

Загрузка...