Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

308 комментариев к публикации Оцените разницу: 6 смелых женщин показали свои фото с макияжем и без него
Оцените разницу: 6 смелых женщин показали свои фото с макияжем и без него

8 апр 2021 в 10:56

вот че за терка!!!
ядрена матрена, как жить то с этими существами?? вот вы знаете, вот есть например старый полуснгивший сарай. некрасивый... вот надо что с ним сделать? ПОКРАСИТЬ - смотрите на этимологию слова "красить" - делать красивым. т.е. при помощи краски сделать красивым. но сарай все равно останется старым и гнилым

гость
8 апр 2021 в 10:34

Вы бы лучше Боярского без шляпы показали

Ильвина ... полюбила натуральность. Значит, накаченные губы это, по ее мнению, натурально?

8 апр 2021 в 10:48

Обожаю сексизм: если женщина - значит априори красотка.

8 апр 2021 в 10:39

Ага, без макияжа, зато стопицот фильтров.

8 апр 2021 в 10:44

Ольга Макарова, пожалуйста перестаньте делать такое лицо бедной несчастной девочки 5ти лет, которой не дали конфетку. Это вам просто капец как не идет.

8 апр 2021 в 11:04

Интересно получается:
- мадамы красятся всегда для других;
- а любимый муж вынужден наблюдать им такими, какие они есть на самом деле.

Ну и где тут выгода?

8 апр 2021 в 11:54

Еще бы без фильтров показали

Гостья
8 апр 2021 в 11:06

у второй модели на фото якобы без макияжа подводка видна

8 апр 2021 в 10:35

Шо с макияжем, шо без - не видно разницы(...Не льстите себе

Ром
8 апр 2021 в 11:22

Оксана Белоусова себе что, родинку под носом подрисовывает? На фото без макияжа её нет.

8 апр 2021 в 11:03

Нарочно самые неудачные их фото выбрали? ))

8 апр 2021 в 10:36

"Ольга считает, что мужчины противоречат сами себе, когда говорят, что макияж на девушке для них неважен"
Когда макияж используют для маскировки неухоженного лица, то он важен, конечно. Просто девушки разной степени ухоженности, вот и противоречия возникают)

Зая
8 апр 2021 в 11:09

Надо было у 40 летних поинтересоваться, до и после.
В 21-32 вообще можно не париться о косметике)))
А вот, уже после 35...это да...

8 апр 2021 в 11:49

Красивая женщина радует мужской глаз, а не красивая-женский!!!

Вероника
8 апр 2021 в 19:59

Мужчинам красоток подавай, видите ли девушки страшненькие. Перед тем как такие вещи писать нужно в зеркало взглянуть на самого себя. А судьи кто? Давно уже складывается ощущение, что мужчины мнят себя Ален делонами, хотя сами Феди трактористы

8 апр 2021 в 10:38

Особой разницы не заметил.

Гость
8 апр 2021 в 10:34

Они накрашены на обоих фото.

8 апр 2021 в 11:36

Непрофессионально обработаны фотографии в фотошопе. Почерк идентичный, значит для статьи кто-то один это делал. Статья получилась лживая, даже текст читать не буду.

9 апр 2021 в 12:27

1 В природе самцы красивее самок. Самцы конкурируют своей красотой за самок. Самки выбирают самого красивого. Итого - самки разбираются в красоте лучше чем самцы, будучи сами не сильно красивыми.
2. Разум, что отличает нас от животных - есть осознание своего Я. Как пример - мы видим в зеркале самих себя. Животные как правило не осознают свое отражение в зеркале.
3. Женщина лучше мужчины понимает красоту, может оценить свою красоту в зеркале и так как самки всегда менее красивы чем самцы ( то же золотое сечение ) женщина будет стараться улучшить свою красоту каблуками, макияжем и одеждой.

Татьяна
8 апр 2021 в 12:26

Мне кажется, что в данном случае макияж всем добавил возраст.

8 апр 2021 в 17:53

Где вы их понабрали?

8 апр 2021 в 11:35

"у меня не было стимула научиться краситься, и сейчас я не умею делать это красиво и хорошо. Предпочитаю оставаться без макияжа"(с)

Странно но критичнее всего себя оценила 21летняя. Будем надеется с возрастом это не пройдет) Действительно хорошо и красиво пользоваться макияжем умеет подавляющее меньшинство женщин. А уж с появлением искусственных бровей и губ....

гккку
8 апр 2021 в 10:49

не женись на ткакой

8 апр 2021 в 16:05

и его опять стерли?

правил я не нарушил

все та же печальная история о женской паталогической лживости и о женщинах истерического типа, которая постоянно недовольна своей недостаточной красивостью, постоянно любуются в зеркало выискивая недостатки (ну вот образ в сказке: свет мой зеркальце скажи. да всю парвду доложи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее) находя эти недостатки и старательно пытается их скрыть но они не понимают, что самый главный их недостаток - это не внешность, а то что под этой внешностью скрывается по моему убежению, жить рядом с такой женщиной невозможно - она доканает кого угодно + это куча потраченных на нее денег. ну и как правило у такой женщины полно нарядов и туфель.. это платье у меня для выйти в театр, а это - в ресторан, а эти туфли не достаточно хорошо подходят под платье и под свет моих глаз - нарядов полный гарбероб... и если была бы возможность у таких женщин держать гардероб МУЖЧИН - то нои и держали бы такой гарбероб: с этом я в театр хожу , с этим хорошо прогуляться, а с этим - хорошо в ресторан, а этот мне чинит сантехнику и меняет зимние колеса на машине, а этот мне для секса а вот этот подходит к свету моих глаз... да они и часто и держат такой гарероб мужчин... постоянно их меняя как перчатки вопрос в том, а сколько тх, женщин истерического типа? да считай что..... все!

8 апр 2021 в 10:36

Ничего человеческого. Тонны косметики и в итоге - типовое изображение. Как платья из одной коллекции... Сочувствую.

Гость
8 апр 2021 в 10:41

А еще существует миф, что русские женщины самые красивые))) Статья его развенчала...

8 апр 2021 в 11:33

Дорогие девушки, если вы хотите выйти замуж - боевая раскраска иногда поможет.
Если вы хотите выйти замуж надолго - покажите свое истинное лицо до замужества, и если после этого потенциальный муж не сбежит, значит вы его типаж.

Гость
8 апр 2021 в 14:45

Мне 43 года. Я не понимаю женщин, которые утром перед работой наносят макияж. Где они берут время и силы? У меня 2 ещё относительно маленьких детей - школьников, плюс работа, на которую ни в коем случае нельзя опаздывать, электронный пропуск фиксирует время прибытия, минута опоздания- и объяснительная. Я утром практически не крашусь, иногда вообще нет. Для меня сон утром важнее макияжа, тем более, сейчас вообще масочный режим.

8 апр 2021 в 12:27

девушки,вам всем лучше без макияжа,особенно такого как на фото.днем нужно использовать минимум косметики и светлые тона,а не ярко красные губы и жгучие глаза,тем более в офисе,так вульгарно и отталкивает.

Гость+
8 апр 2021 в 10:41

Ну если то только Ильвина выглядит нормально..
А насчет Джоли??
Ну я вот тоже не восхищаюсь ей и что?
Каждому мужчине нравиться свой тип женщин...
И я наверное выскажу мнение многих мужчин- даже его любимый типаж можно испортить тоннами косметики, огромными губищами, наколками и огромным количеством пирсинга во всех мыслимых и немыслимых местах....

8 апр 2021 в 11:24

О, набежали "самцы" рассказать что девушки, видите ли страшненькие. Обычные девушки, такие же, как и их папы с мамой. Вы-то, которые "мужчина и не должен быть красивым" куда своих дочерей собрались сбывать, когда дочери рождаются - "вылитый папа", а?

8 апр 2021 в 16:10

Пардон, а "Екатерина в декрете"- точно мама? Не бабушка?

8 апр 2021 в 16:15

Кроме Оксаны и Натальи никто краситься не умеет. С макияжем можно творить чудеса.😁

Гость
8 апр 2021 в 16:42

Губы накаченные, брови сделанные. Ей уже не нужен макияж, разницы не будет. Всё отфотошопят и выставляют.

8 апр 2021 в 19:44

Вот здесь говорят, что нет разницы, что уже и не нужен он - этот макияж, когда есть татуаж, наращивание ресниц, "надувание" губ и прочее.

А на самом деле не все девушки владеют искусством макияжа на хорошем уровне. Если этот уровень есть, то у тебя не одно, а 3-5 и более разных лиц и образов, существенно отличающихся друг от друга. Это очень интересно и эффектно, просто не всем даётся и не у всех возникает в этом внутренняя потребность.

Татьяна
8 апр 2021 в 20:21

Не вижу разницы что до что после🤷‍♀️ фильтры уберите 🤦‍♀️ и лица попроще и с улыбкой

Тот самый
9 апр 2021 в 01:05

Ой, посмотрите кто тут пишет, красавцы и красавицы набежали) смотрю все такие идеальные сидят, уверен что половина уродов, а половина прыщавых сидят тут) и критикуют, молодец девчонки, что любят себя и нравятся себе, ухаживают за собой! Каждый красив по своему, а кому не нравится, посмотрите на себя в зеркало.

8 апр 2021 в 12:50

Современные телефоны не умеют фотографировать без фильтров 😂 с такими фильтрами и с бодуна тяжёлого с утра красоткой получишься😁

гость
8 апр 2021 в 15:35

ну если перманентный макияж не считать, то можно сказать что" без макияжа" ))))

8 апр 2021 в 12:11

сколько ж в женщине ... лживости?

Гость
8 апр 2021 в 11:14

Какая женщина не будь - все равно ее ... любят.

Что смелого в том, чтоб показать своё лицо без макияжа? Ничего в этом смелого и необычного нет. Я сама нечасто пользуюсь декоративной косметикой.

Реджинальд де Конев
8 апр 2021 в 13:40

"Я никогда не задавалась вопросом, какую девушку выберет мужчина — с макияжем или без него, но склонна к первому варианту."

- КАКОЙ мужчина? Утомительно-то. Хотя Мария Миронова выглядит гармоничнее всех - гармония природы и эстетики, без наворотов имеется в виду - и всё же транслирует ту же, набившую оскомину глупость: апеллирует к какому-то "вообще мужчине", каковые имеются только в биологии. В жизни девушка должна понимать, какому примерно мужчине она хочет понравиться, если её вообще интересуют мужчины. Одних, например, просто тошнит от наворотов, от которых млеют другие.

Ирчегг
8 апр 2021 в 15:11

У последних трёх с волосами беда. Как с качеством, так и с цветом. Фиг с ним, с косметологом, девочки, к парикмахеру толковому сходите сначала)

8 апр 2021 в 11:01

Орловские краски! Покрасилась и забыла!

8 апр 2021 в 12:14

Мне, как мужчине, не важно, как накрашена женщина и накрашена ли вообще. Игры "в краски" и "шмотки" интересуют больше самих женщин на предмет показухи друг перед другом.
Для мужчин, я считаю, важнее то, сколько женщина зарабатывает и какой у неё социальный статус. В соответствии с этими пунктами определяется её готовность к серьезным отношениям.
Для "просто хорошо накрашена" - существуют "просто" встречи на один раз.

8 апр 2021 в 17:10

Бабоньки, примите уже наконец, что вашей страшности никакая косметика не поможет.

красотка
8 апр 2021 в 10:34

😱

Нуар