Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

351 комментарий к публикации Глаз не оторвать: выбираем самую красивую незамужнюю сибирячку вместе с НГС — смотрим и голосуем (внутри горячо)
Глаз не оторвать: выбираем самую красивую незамужнюю сибирячку вместе с НГС — смотрим и голосуем (внутри горячо)

24 мар 2021 в 12:15

А вы знаете, что мужчины, в первую очередь, влюбляются в глаза женщины? Именно взглядом можно зацепить и навсегда покорить мужчину.
Все остальное второстепенно.
Правду говорят, что глаза - зеркало души.

24 мар 2021 в 12:15

а если... отмыть??? хозяйственным мылом?

24 мар 2021 в 12:15

Пышек в студию!

Тема сисег не раскрыта... А писали, что внутри горячо...(

Александр
24 мар 2021 в 12:21

Ужас. Это красивые девушки. Ощущение , что я в стране кривых зеркал.(

Гость
24 мар 2021 в 12:23

Колхоз

24 мар 2021 в 12:24

Фотошопер недоделанный детектед. Некоторых нужно развидеть.

24 мар 2021 в 12:24

Готов выбрать, но автор обещает внутри горячо. А я то не проверял горячо или нет
Сначала надо проверить!

я не робот
24 мар 2021 в 12:25

Нет ни одной похожей на Путина. Глубинному народу будет очень сложно сделать выбор в такой ситуации.

Медвед
24 мар 2021 в 12:26

А вы не задумывались, что это не комментаторы виноваты в оскорбительных комментариях, а модераторши с НГС? И по сути это все одна команда.
Нормальные комменты висят не более минуты.

24 мар 2021 в 12:26

а где кнопка против всех, ну чтобы по честному

Гость
24 мар 2021 в 12:26

обычные сельские лица

24 мар 2021 в 12:28

Хорошенькие девчушки, но на красавицу ни одна не тянет.

Загадочная личность
24 мар 2021 в 12:28

Не понимаю людей, которым не нравятся участницы конкурса. Каждая девушка блистательна. По-моему мнению, мне понравилась первая девушка Катя и ее мечта про детский центр, это действительно здорово, прекрасное будущее должно строиться на счастливом детстве. Катя, мой голос за Вас!

24 мар 2021 в 12:30

Мне Татьяна Панова понравилась. Где с улыбкой не очень фото, не ее стиль, а вот слева красиво. Многим девушкам локоны и улыбка с зубами вообще не идет.

24 мар 2021 в 12:30

Проголосовал за Дашку, самая симпотная на мордашку из всех.

Гость
24 мар 2021 в 12:31

Сексистский конкурс. Женщина в мире давно признана человеком.

24 мар 2021 в 12:33

Ханжи девочки все привлекательные.

Х_х
24 мар 2021 в 12:35

Красота-не гарант счастья к сожалению.Столько дурнушек с длинными носами и кривыми ногами счастливы.Мужчины любят пострашнее.

24 мар 2021 в 12:35

Так а как тут оценивать то? Что надо оценивать? Если красоту, то вообще то они голые должны быть! Если конкретные части тела, то тут почему то только лица, а меня другие части тела интересуют, хочу их оценивать!

Кремлебот
24 мар 2021 в 12:36

Выбрал Панькову, она не красивее других, но как то более естественная.

3245
24 мар 2021 в 12:36

девушки все самые обычные, но фотки в студии мне не понравились,не хватает обьема, плоские лица. Домашние фото намного веселее и лучше получились. Молодцы девчата, не стесняются улыбаться:)

Мужчина
24 мар 2021 в 12:37

Лица девушек у всех деревенские, какие модели. Ни одной красивой.

Мужчина
24 мар 2021 в 12:38

Ладно хоть без утиных ..оп на лице.

бяка
24 мар 2021 в 12:40

как они все старо выглядят

3245
24 мар 2021 в 12:42

страшная сила красоты так называется конкурс от нгс

Зина
24 мар 2021 в 12:43

Самая красивая это Алина Смирнова, голосую за неё

24 мар 2021 в 12:43

Фроси как Фроси

Михаил
24 мар 2021 в 12:45

Панькова Катя рулит) Никакой показухи, все естественно ) этим и цепляет..

Гость
24 мар 2021 в 12:45

Панькова лучше всех !

Мужик
24 мар 2021 в 12:51

Если у девушки фото с лыжами на фоне гор - можно смело проходить мимо. Я из таких не встречал ни одной работящей. Им лишь бы покататься. По ночному городу,на лыжах, на всём, чём угодно. Поработать? НЕТ!

Бодрописец (хохмодром)
24 мар 2021 в 13:02

Девушкам до конкурса,
Что ни говори,
Стоит познакомиться,
С членами жюри...

Елена
24 мар 2021 в 13:03

Да, сложно понять кто лучше, уж больно "наикрасивейшие"... Что, а в Новосибирске нет достойных девушек для участия в конкурсе?

24 мар 2021 в 13:05

и где тут че горячего?!

24 мар 2021 в 13:09

Тема сисеГ не раскрыта

24 мар 2021 в 13:19

Все девушки милые, но не более того. Если бы они предъявляли свой характер, таланты, ум, может тогда бы они сильно отличались друг от друга. Но... по условиям конкурса надо просто оценить внешние данные. И такое ощущение, что я всех этих девушек прямо сейчас на улице видела. Милые, простые и одинаковые.

24 мар 2021 в 13:19

Екатерина Панькова была у нас аниматором на дне рождения дочери! Очень веселая, добрая и позитивная девушка! В восторге были не только дети но и родители, играли все!

конкурс
24 мар 2021 в 13:20

Всего 12 достойных оказалось на весь город. А вот если бы конкурс на самого тупого комментатора объявили - тысячи достойнейших!
Ну и отдельный конкурс среди озабоченных,на голову больных - тоже немало наберется претендентов.

Татьяна
24 мар 2021 в 13:24

Ни одной красивой нет. Совершенно обычные. Извините девушки, но это правда.

24 мар 2021 в 13:30

А из кого тут выбирать то ? Ни одной красивой , уж что там за жюри такое сидит

24 мар 2021 в 13:35

Из тех, что представлены выбрал Панькову, но на самом деле это похоже на конкурс в какой то отдельно взятой организации например. Обычные, если не сказать что никакие просто, какой это конкурс, мисс Новомарусино?

24 мар 2021 в 13:43

не хватает кредитного рейтинга. можно и полную выписку из бюро кредитных историй. оно больше информирует о прошлом и настоящем барышни, чем фотошопофото маськи.

Евгений
24 мар 2021 в 13:44

Где красота то?

Шкодовод
24 мар 2021 в 13:52

Нужна не красивая, а адекватная, что бы щи варила, голова не болела и мозг не выносила...

24 мар 2021 в 13:53

Я за Чаяну, экзотика привлекает.

А вообще, молодость вся красивая: не выспалась, на голове что попало, сожрала kfc - все-равно свежая красотка! Скоротечно точно, надо продать подороже красоту (это я про карьеру модельную).

Женщина в возрасте
24 мар 2021 в 14:16

Вопрос: "А кто из них красивая?"
По-моему, все абсолютно безликие и заурядные.

Skorpions
24 мар 2021 в 14:19

Анна Алексеева😍 ты лучшая!!! Красотка!!! И Умница😃 только за Анну❤️❤️❤️

Skorpions
24 мар 2021 в 14:33

Анна Алексеева ты лучшая!!!😍 Красавица и умница!!!😊 только за Анну!!!😃

24 мар 2021 в 14:36

все на одно лицо

24 мар 2021 в 14:37

Милые девушки. Но чтобы кто то из них претендовал на звание самой красивой сибирячки...

24 мар 2021 в 14:38

Одинаковые все. Давайте рассмотрим пригодность, вредные привычки, и количество половых портнеров. Думаю там и появятся лидеры и оутсайдеры. Только итог печален в обоих случаях.