NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота KARI дарит дополнительную скидку 30% на весь женский ассортимент

KARI дарит дополнительную скидку 30% на весь женский ассортимент

В магазинах вас ждут «Мэри Джейн» и челси

Весенняя коллекция в KARI

«Дайте женщине пару правильных туфель, и она покорит весь мир!» — так говорила культовая блондинка Мэрилин Монро, а уж она разбиралась в хорошей обуви. Качество и стиль обуви — не пустой звук для любой леди. Тем более когда за окном весна — время обновлений.

В честь праздника 8 Марта KARI дарит дополнительную скидку 30% на весь женский ассортимент.* Большой выбор кожаной обуви, стеллажи сумок и аксессуаров — все это с дополнительной скидкой, чтобы пополнить гардероб актуальными моделями и идти по жизни уверенной походкой.

А чтобы прекрасным сибирячкам было еще удобнее найти ту самую сумочку, а брутальным сибирякам подобрать идеальную обувь на весну, KARI открыла два новых больших магазина в Новосибирске! Повезло жителям и левого, и правого берега: магазины расположились на вторых этажах ТЦ Fantasia gallery, на площади Маркса, 2 и в ТЦ «Центральный» на улице Мичурина, 23/1.

1 из 4

В магазины KARI уже поступила весенняя коллекция. Формат fast-fashion, в котором работает сеть, переосмыслил подиумные модели. Свежие тренды уже ждут покупательниц.

Модницам придутся по вкусу высокие сапоги, ботинки-челси и обувь на шнуровке в актуальной цветовой гамме по привлекательной цене. Для тех, кто предпочитает спортивный стиль, в ассортименте представлены универсальные кроссовки, кеды, массивные лоферы с элементом спорт-шик.

Любительницы классики испытают радость! В моду вернулись туфли с квадратным носом, которые особенно любила та самая роковая красотка Мэрилин, и модели «Мэри Джейн». «Мэри Джейн» — туфли на плоской подошве или на небольшом каблуке с ремешком на подъеме и чаще всего с закругленным носком. Своим названием они обязаны героине английского комикса Buster Brown — девочке Мэри Джейн, которая носила именно такую модель. После его выхода в свет ещё в 50-е миллионы молодых британок бросились в магазины обуви и просто смели «Мэри Джейн». В 60-е «Мэри Джейн» стала ещё более популярной, после того как её на все свои фотосессии надела легендарная модель Твигги — первая женщина, рискнувшая появиться на обложках журналов в мини-юбке.

Новую жизнь популярной модели подарила в 90-е певица Кортни Лав. Эти туфли стали частью ее сценического образа. А следом перекочевали в гардеробы самых продвинутых модниц. И вот теперь «Мэри Джейн» возвращается снова. Недаром многие блогеры обновили свои инста-луки, добавив к туфлям актуальные носки. Ведь в «кукольных» туфлях женщина ощущает себя по-особенному трогательной и вместе с тем уверенной в себе.

И конечно же, в ассортименте сети KARI актуальные во все времена лодочки и ботинки, которые подойдут и для работы, и для выхода в свет. Ботинки-челси из кожи и экоматериалов также представлены в новой коллекции — это полусапожки, которые тоже имеют давнюю историю. В одноимённом лондонском районе всегда обитало интеллигентное модное сообщество. Сразу после победы во Второй мировой войне мужчины этого района с удовольствием стали носить ботинки, напоминающие военное обмундирование. А потом эту обувь, уже вошедшую в гражданский оборот именно под названием «челси», в повседневном режиме стали носить и женщины, словно подчёркивая своё стремление к равенству.

А ещё весной на любой ноге будут уместно смотреться казаки — легендарная обувь рокеров, байкеров и прочих бунтарей, всегда желавших подчеркнуть, что они не такие, как все. Представьте, как невероятно женственно будут смотреться казаки вместе со струящимся платьем. Инфлюенсеры уже оценили стиль и шик казаков.

В новом сезоне в KARI большой выбор аксессуаров и сумок сочных оттенков и разнообразных дизайнов. Спорт-шик, casual, нормкор, рустик, street style — в каком бы стиле ни был выдержан гардероб, в kari легко найти идеальную пару или необходимый аксессуар.

1 из 4

А ещё в KARI появились отделы серебряных украшений kari jewelry. Украшения призваны подчеркнуть элегантность и красоту их обладательницы. В ассортименте представлены популярные дизайнерские модели, классические и, конечно, с привлекательными скидками до 80% в честь Международного женского дня. Время обновлений — это ещё и выбор новых украшений. Ведь с приходом весны одежды на милых дамах станет меньше. И есть все шансы продемонстрировать миру новые сияющие цепочки или серьги. А сделать это со скидкой до 80%**, которая действует сейчас в KARI, еще проще!

1 из 4

И напоследок небольшой секрет. Скидкой 30% на весь женский ассортимент — а это обувь, сумки, аксессуары, серебро, белье, косметика — могут воспользоваться и мужчины. Если мужчины решили сделать любимой женщине приятный сюрприз, поторопитесь в KARI! Здесь всегда большой выбор на любой вкус и кошелек. И не стоит забывать, что в сети действует любимая покупателями акция: 1+1=3***.

KARI поздравляет всех с наступающим праздником и ждет в гости! Помните: если обувь, то KARI!

Левый берег:
ТЦ Fantasia gallery, пл. Маркса, 2, 2-й этаж NEW!
ТРЦ Континент, ул. Троллейная, 130«а», 2-й этаж
МФК «Сан Сити», пл. Маркса, 7, 2-й этаж
ТЦ «Магеллан», ул. Комсомольская, 10, 2-й этаж
Правый берег:
ТЦ «Центральный», ул. Мичурина, 23/1, 2-й этаж NEW!
ТЦ «Сибирский молл», ул. Фрунзе, 238, 1-й этаж
Красный проспект, 186/1, 1-й этаж

Бердск, ТЦ «Астор», ул. Ленина, 6/1, 2-й этаж
Искитим, ТЦ «Магеллан», ул. Лермонтова, 43, 2-й этаж
Черепаново, ул. Пролетарская, 97«а»/1, 1-й этаж

* Акция проводится с 03.03.2021 по 08.03.2021. ** Акция действует с 10.02 по 08.03.2021. ***Акция бессрочная. Подробности акций на сайте.

ООО «КАРИ». ОГРН 1117746491500, Юридический адрес: 107140, г. Москва, ул. Русаковская, д.13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления