Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации «Не доводить до сладенького мальчика»: должны ли настоящие мужчины ухаживать за собой — мы спросили у них самих
«Не доводить до сладенького мальчика»: должны ли настоящие мужчины ухаживать за <nobr class="_">собой —</nobr> мы спросили у них самих

23 февр 2021 в 11:20

выглядеть и пахнуть человек может как угодно, если он не появляется на людях. а если ты вышел из дома, то будь добр оденься опрятно и чисто, помойся, зубы почисть, приведи лицо в порядок (побрейся или расчеши бороду), чтобы окружающие от тебя не шарахались, и случайно о тебя не испачкались.

23 февр 2021 в 11:44

- Любимый, какие у тебя красивые глазки !
- Хм... (смущенно опускает глазки).
- А какой у тебя ротик !
- Хм... (смущенно поджимает губки).
- Какой носик !
- Хм... (смущенно фыркает).
- А какие ушки !
- Дурочка... (смущенно закрывает лицо ухом).

Гость
23 февр 2021 в 11:21

Главное, мыть пятую точку ,после похода в туалет.

23 февр 2021 в 11:21

Тренд современного общества: полы меняются местами. Женщины становятся главами семей, успешными деловыми людьми, занимают ключевые посты в Обществе. Мужчины гипертрофированно следят за собой (маникюр- педикюр- макияж- лифтинг и прочее), уходят в декретный отпуск, сплетничают и говорят о шмотках. Грядёт матриархат? И кто то осмелится утверждать, что комбайнер на уборке в поле и офисный хомячок должны пахнуть одинаково? Так о чём речь? "Отдавайте кесарю кесарево, а Божие Богу". Ну вот как то так.

23 февр 2021 в 11:28

За что удалили мой комментарий? Странные люди, эти модераторы, если не сказать больше.....

23 февр 2021 в 11:31

Сладенький мужчина..... Какое безобразное словосочетание.

Мужчина должен оставаться мужчиной. Элементарная гигиена и опрятный внешний вид.

Маша унд Медвед
23 февр 2021 в 11:51

Мыться раз в неделю. У манагера явно убежало чувство юмора.

111
23 февр 2021 в 11:46

Борода и усы - это грязь, пыль, микробы, пища и т.д.. Фу капец...

Я отношусь к тем, кто ничего не бреет на своем теле, как и не стрижёт и не выдёргивает. Так же у моей подруги и детей и внуков. Я за естественную красоту. Что женскую, что мужскую. А когда читаю, что мужчины бреют руки, ноги, грудь, плечи, спину и всё остальное на теле, то аж жуть берёт. Зачем это надо? Как и женщины? Зачем мучить себя этими вопросами? И маникюр и педикюр это так же всё лишнее. За исключением, может, хирургов.
А мыться надо, но без фанатизма. Уже давно опубликованы научные труды о вреде частого мытья.
Но это зависит от работы. Хирурги и шахтеры моются на дню много раз. А вот офисные работники могут мытья и раз в два-три месяца. Натуральный запах прекрасен.

23 февр 2021 в 11:42

Если мужчины хотят нравиться еще кому-то, кроме себя, то им нужно отказаться от пива, по крайней мере, от ежевечернего ритуала "пивососа" и что-то сделать с фигурой.
Ладно, с лицом не повезло, тут уж они не виноваты, но фигуру-то можно привести в более-менее вменяемое состояние, без "барабанов" и прочих атрибутов зависимого от земных удовольствий.
Разве самим не надоело проигрывать Туркам в борьбе за женское внимание?

23 февр 2021 в 11:52

С днём настоящих доблестных мужчин -Днём храбрости,достоинства и силы!Пусть будет много радостных побед,чтоб жизнь большое счастье приносила!

Люля
23 февр 2021 в 11:19

Андрей скрасил статью)))

23 февр 2021 в 12:22

Менеджер в 32 года живёт с мамой и умничает ещё.

Иван
23 февр 2021 в 11:44

Побрейтесь е-мое...

Мужчина
23 февр 2021 в 11:46

Уважаемые читатели и писатели, хочу сделать эпиляцию (удаление навсегда) усов и бороды, т. к. ненавижу усы и бороду лично для себя и категорически неприемлю это, а ежедневное многолетнее бритьё уже достало. Интересует мнение как мужчин так и женщин. Спасибо!

23 февр 2021 в 16:58

Интересная выборка - все герои торгуют лицом. А где водилы, слесаря, и прочий рабочий люд?

Михаил
23 февр 2021 в 12:22

Чистый и опрятный.
Классический стиль. Парфюм. Чистые ботинки. И работа.

Вазгенчик
23 февр 2021 в 11:20

директор юридической компании не выглядит на 40, а выглядит на все 60... видимо переиграл в настоящего мужыка

23 февр 2021 в 19:04

Менеджер сотовой компании — рука-лицо... Мыться раз в неделю...

Гость
23 февр 2021 в 11:06

Нет блин, вонючие должны ходить! Что за тупые статьи??

Иван
23 февр 2021 в 11:45

Вы сами не видите? Так это взгляд со стороны: сбрейте свою растительность.

Прокофий
23 февр 2021 в 11:08

"Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание."
А рабочие профессии можно было опросить? а то комплект сладких мальчиков торгующих внешним видном.

отакои
23 февр 2021 в 11:32

"Сергей Егоров, 40 лет, директор юридической компании"
выглядит гораздо старше. я бы сказал - старее.
Возможно что то со здоровьем.
Или нездоровый образ жизни.
Мне так показалось.

23 февр 2021 в 14:31

С нетерпением жду те времена, когда человек не должен будет зависеть от мнения окружающих. Как выглядеть и чем пахнуть это личное дело каждого. Мнения остальных лишь рекомендация.

Андрей
23 февр 2021 в 11:46

Даже читать не стал.

23 февр 2021 в 11:06

под дождем летом пару раз постоял и нормально,чист как младенец)

Из Канады анонимно
23 февр 2021 в 13:08

Надо было у Булата интервью брать. :)

Survivor
23 февр 2021 в 11:22

На протяжении столетий люди не брили волосы на теле (включая пиписки и подмышки), за исключением разных дешевых лицедеев, и тут, лет 20 назад человечество вдруг озарило - нужно брить везде на теле, типа так гигиенично, круто и пр. И, при этом, отращивать на голове (гривы и бороды).

23 февр 2021 в 13:39

На Бьюти-процедуры и в модные магазины ходить необязательно. Если по три литра пива по пятницам не пить , высыпаться , не перерабатывать и иметь достаточную физ. Активность (не обязательно спорт или фитнес), будешь выглядеть прекрасно. Если лицо свежее и Фигура подтянутая, то и одни недорогие джинсы круглый год не приговор. То же касается и женщин

Чыр
23 февр 2021 в 11:08

Хочется услышать мнение уважаемого АК.
Акашыч, дружище, ты где?

Конь
23 февр 2021 в 11:29

щас для сисписнесушек,особо помоложе, главное у мужика не внешний вид и даже не стояк,а главное бизнес на лямы,коттедж и крутая тачка

Горожанин
23 февр 2021 в 15:52

Выглядеть желательно опрятно, чтобы от тебя не шарахались. Все остальное - личное дело каждого человека.

23 февр 2021 в 11:15

А шляпу он носит на панаму... )

23 февр 2021 в 12:06

Настоящий мужчина никому ничего не должен особенно бабам... Он должен быть себе счастливым...

Диджитал
23 февр 2021 в 15:35

– Мой любимый светел и румян,
Отличен из тысяч.
Голова его – золото, чистое золото;
Кудри его – кисти финиковой пальмы,
Черные, как ворон.
Глаза его, как голуби над потоками вод, –
Купаются в молоке, сидят над разливом.
Скулы его – цветник ароматный,
Крепости благовоний смешанных;
Губы его – лилии, текущие жидкою миррой.
Руки его обвиты золотом,
Унизаны хризолитами;
Живот его гладок, как слоновая кость,
Покрытая лазуритами;
Ноги его – столбы мраморные
На подножиях чистого золота,
вид его – как Ливан,
Подобен отборным кедрам.
Нёбо его – сладчайшее,
И весь он – самый желанный!
Таков любимый мой, таков друг мой,
Дочери Иерусалима!
(Песнь Песней Соломона)

23 февр 2021 в 22:50

С праздником вас, мужчины! И тех, которые брутальные. И тех, которые "сладкие мальчики". И тех, которые обычные. Замечательно, что вы - есть!

Гость
24 февр 2021 в 00:48

грузчик на складе я,тоже слежу за собой,моюсь мылом,мажусь кремом после бритья,а вот зубы сгнили,денег нет на них,39 лет

23 февр 2021 в 11:21

-Товарищ генерал, как с Йети быть?!!!
- С йети?!!! Мыть надо чаще!!!
👍

Гостег
23 февр 2021 в 11:20

Не сделал педикюр - не мужик!!!

чукча не читатель
23 февр 2021 в 14:12

В носу воздух при вдыхании очищается и согревается именно благодаря... волоскам! Зачем их оттуда убирать?

Житель центра
23 февр 2021 в 12:44

Моются, бреются и стрегутся те, кому чесаться лень!

Чыр
23 февр 2021 в 11:06

А как-же классическое: "Могуч, вонюч и волосат"?

Елена Прекрасная
23 февр 2021 в 11:49

Вот зачем Матюк борода? Прямо фуууу! Борода дно уже вышла из моды, она старит.

Гость
23 февр 2021 в 12:47

Последний парень 🔥
С чувством юмора все нормально

степанцов гуру маньеризма
23 февр 2021 в 20:41

Я помыл свои волосы модным шампунем,
мои волосы стали сильны и упруги,
так я встретился с новым весёлым июнем
и мгновенно понравился новой подруге.
Мои волосы стали сильны и упруги,
я шампунем их пестовал целое лето,
но одно не понравилось новой подруге:
что всё хуже и хуже я делал ВОТ ЭТО.

Мои волосы стали сильны и упруги,
мои мышцы, напротив, поникли, одрябли,
и всё чаще у ложа желанной подруги
я стоял как дурак, наступивший на грабли.
....
Пусть прелестницы моются модным "Пантином",
"Хед'н'шолдерс", "Эльзевом" и "Джонсонсом" сразу,
ну а тем, кто себя причисляет к мужчинам,
я советую выкинуть эту заразу.

Настоящий самец моет волосы глиной,
он космат и свиреп, и грязней печенега,
за плечами его след шевелится длинный
из летящих с башки хлопьев белого снега

24 февр 2021 в 08:42

Представитель алкоголиков вот наш идеал

24 февр 2021 в 13:05

Опять однобокий взгляд, выбрали состоятельных, одни качки, директора да предприниматели. А где грузчики, сварщики, строители?

23 февр 2021 в 11:35

Художник очень красиво сказал! А последний мужчина прям насмешил, пилочка взять у мамы, она же в соседней комнате.... эй, дядя, оставь маму в покое и иди зарабатывай себе на квартиру, стыдобища.

Греча Пшеничный
23 февр 2021 в 11:14

НГС, а в чем дело?
/Греча вопросительно посмотрел/
Где поздравления?

Чкаловсян
23 февр 2021 в 13:06

Стояк далеко не самое главное в жизни, уверяю тебя. Да и проходит он со временем.