8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Гость
23 фев 2021 в 11:06

Нет блин, вонючие должны ходить! Что за тупые статьи??

Чыр
23 фев 2021 в 11:06

А как-же классическое: "Могуч, вонюч и волосат"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:06

под дождем летом пару раз постоял и нормально,чист как младенец)

Прокофий
23 фев 2021 в 11:08

"Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание."
А рабочие профессии можно было опросить? а то комплект сладких мальчиков торгующих внешним видном.

ОТВЕТИТЬ
Чыр
23 фев 2021 в 11:08

Хочется услышать мнение уважаемого АК.
Акашыч, дружище, ты где?

ОТВЕТИТЬ
Поклонник хип-хопа
23 фев 2021 в 11:14

А если начнется война, мы в ней точно победим?

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
23 фев 2021 в 11:14

НГС, а в чем дело?
/Греча вопросительно посмотрел/
Где поздравления?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:15

А шляпу он носит на панаму... )

Люля
23 фев 2021 в 11:19

Андрей скрасил статью)))

Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:20

выглядеть и пахнуть человек может как угодно, если он не появляется на людях. а если ты вышел из дома, то будь добр оденься опрятно и чисто, помойся, зубы почисть, приведи лицо в порядок (побрейся или расчеши бороду), чтобы окружающие от тебя не шарахались, и случайно о тебя не испачкались.

Гостег
23 фев 2021 в 11:20

Не сделал педикюр - не мужик!!!

Вазгенчик
23 фев 2021 в 11:20

директор юридической компании не выглядит на 40, а выглядит на все 60... видимо переиграл в настоящего мужыка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:21

Тренд современного общества: полы меняются местами. Женщины становятся главами семей, успешными деловыми людьми, занимают ключевые посты в Обществе. Мужчины гипертрофированно следят за собой (маникюр- педикюр- макияж- лифтинг и прочее), уходят в декретный отпуск, сплетничают и говорят о шмотках. Грядёт матриархат? И кто то осмелится утверждать, что комбайнер на уборке в поле и офисный хомячок должны пахнуть одинаково? Так о чём речь? "Отдавайте кесарю кесарево, а Божие Богу". Ну вот как то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:21

Главное, мыть пятую точку ,после похода в туалет.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 11:21

-Товарищ генерал, как с Йети быть?!!!
- С йети?!!! Мыть надо чаще!!!
👍

Survivor
23 фев 2021 в 11:22

На протяжении столетий люди не брили волосы на теле (включая пиписки и подмышки), за исключением разных дешевых лицедеев, и тут, лет 20 назад человечество вдруг озарило - нужно брить везде на теле, типа так гигиенично, круто и пр. И, при этом, отращивать на голове (гривы и бороды).

ОТВЕТИТЬ
осел
23 фев 2021 в 11:28

все это понты пустые - это я вам конкретно пишу!

За что удалили мой комментарий? Странные люди, эти модераторы, если не сказать больше.....

ОТВЕТИТЬ
Конь
23 фев 2021 в 11:29

щас для сисписнесушек,особо помоложе, главное у мужика не внешний вид и даже не стояк,а главное бизнес на лямы,коттедж и крутая тачка

ОТВЕТИТЬ

Сладенький мужчина..... Какое безобразное словосочетание.

Мужчина должен оставаться мужчиной. Элементарная гигиена и опрятный внешний вид.

ОТВЕТИТЬ
отакои
23 фев 2021 в 11:32

"Сергей Егоров, 40 лет, директор юридической компании"
выглядит гораздо старше. я бы сказал - старее.
Возможно что то со здоровьем.
Или нездоровый образ жизни.
Мне так показалось.

23 фев 2021 в 11:33

Да пусть что хотят, то и делают!! Главное, чтоб человек был хороший и приятный в общении.

Художник очень красиво сказал! А последний мужчина прям насмешил, пилочка взять у мамы, она же в соседней комнате.... эй, дядя, оставь маму в покое и иди зарабатывай себе на квартиру, стыдобища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:41

ну вот ещё мужикам применять
КОЗ_метику

Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:42

Если мужчины хотят нравиться еще кому-то, кроме себя, то им нужно отказаться от пива, по крайней мере, от ежевечернего ритуала "пивососа" и что-то сделать с фигурой.
Ладно, с лицом не повезло, тут уж они не виноваты, но фигуру-то можно привести в более-менее вменяемое состояние, без "барабанов" и прочих атрибутов зависимого от земных удовольствий.
Разве самим не надоело проигрывать Туркам в борьбе за женское внимание?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:44

- Любимый, какие у тебя красивые глазки !
- Хм... (смущенно опускает глазки).
- А какой у тебя ротик !
- Хм... (смущенно поджимает губки).
- Какой носик !
- Хм... (смущенно фыркает).
- А какие ушки !
- Дурочка... (смущенно закрывает лицо ухом).

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 фев 2021 в 11:44

Побрейтесь е-мое...

Иван
23 фев 2021 в 11:45

Вы сами не видите? Так это взгляд со стороны: сбрейте свою растительность.

111
23 фев 2021 в 11:46

Борода и усы - это грязь, пыль, микробы, пища и т.д.. Фу капец...

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
23 фев 2021 в 11:46

Уважаемые читатели и писатели, хочу сделать эпиляцию (удаление навсегда) усов и бороды, т. к. ненавижу усы и бороду лично для себя и категорически неприемлю это, а ежедневное многолетнее бритьё уже достало. Интересует мнение как мужчин так и женщин. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 фев 2021 в 11:46

Даже читать не стал.

Елена Прекрасная
23 фев 2021 в 11:49

Вот зачем Матюк борода? Прямо фуууу! Борода дно уже вышла из моды, она старит.

Маша унд Медвед
23 фев 2021 в 11:51

Мыться раз в неделю. У манагера явно убежало чувство юмора.

Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:52

С днём настоящих доблестных мужчин -Днём храбрости,достоинства и силы!Пусть будет много радостных побед,чтоб жизнь большое счастье приносила!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 12:02

Себя нада любить особенно мужчине.

рыба пила
23 фев 2021 в 12:04

Радует, что хоть кто-то вспомнил слово "опрятность" - главное требование к внешнему виду со времен Петра Первого.

Борода - это маска, которой нынешние мужчины себя по разным причинам маскируют. Борода сама по себе, на мой личный вкус, неопрятный элемент, половина женщин их терпеть не может, но вынуждены терпеть, тем не менее.

Но бороду хотя бы можно сбрить. Татухи уже не сбреешь. Между тем, на мой личный вкус, от любой татухи в любом месте - впечатление неопрятности, так что хочется смыть или прикрыть. Конечно, и к женщинам это относится, даже еще в большей мере, но тут речь про мужчин.

Еще удивило несколько раз упомянутый персонажами статьи "парфюм". Если от мужчины несет парфюмом, то это не намного лучше, чем потом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 12:06

Настоящий мужчина никому ничего не должен особенно бабам... Он должен быть себе счастливым...

Щас скажу
23 фев 2021 в 12:10

А как же химия ....мужчина как и женщина СВОЕГО определяет по запаху, это наша природа-мать придумала и нечего это через колено ломать. Кому не нравиться пусть ходит в маске всю жизнь и напускает туда благовония.

Роман
23 фев 2021 в 12:12

"Да, ты права, я дикий мужчина, ты права, я дикий мужчина - яйца, табак, перегар и щетина"(с) 😁

Фото пользователя
23 фев 2021 в 12:22

Менеджер в 32 года живёт с мамой и умничает ещё.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 фев 2021 в 12:22

Чистый и опрятный.
Классический стиль. Парфюм. Чистые ботинки. И работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 12:34

Для мужчины крем для бритья ,лосьен после бритья. Все остальные бабские косметики - ":от лукового ,"

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
23 фев 2021 в 12:44

Моются, бреются и стрегутся те, кому чесаться лень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 12:46

Посмотрел тут на днях видео от рабочего оператора кузнечного молота, он там прямо сказал, пока куётся сталь и танковая бронь, такие вот офисные метросмены могут заниматься своими никчёмными бизнесами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 12:47

Последний парень 🔥
С чувством юмора все нормально

Гость
23 фев 2021 в 13:04

Смешной ты дедушка ,,,,,,,,,,,,,,,, лучше бы рассказывал сказки бабушки.😁

Чкаловсян
23 фев 2021 в 13:06

Стояк далеко не самое главное в жизни, уверяю тебя. Да и проходит он со временем.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
23 фев 2021 в 13:08

Надо было у Булата интервью брать. :)

русский бездетный бич
23 фев 2021 в 13:23

Пены по 1 рублю не досталось. А ещё говорят, что богато живём. Буду теперь год небритый ходить.

Таня
23 фев 2021 в 13:25

По ногам видно как ухаживает за собой человек, верх может быть и напомаженным, а про низ забывают, желтые пятки, висящие натоптыши и прочие нестриженные ногти, вот что вызывает отврат, а также дешманские ядреные и сладкие запахи туалетных вод.

ОТВЕТИТЬ