Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

396 комментариев к публикации «Беру всё и сразу»: известная телеведущая изменилась до неузнаваемости после ринопластики и диеты
«Беру всё и сразу»: известная телеведущая изменилась до неузнаваемости после ринопластики и диеты

гость
16 февр 2021 в 13:11

Господи, люди.... да когда же в нашем обществе люди научатся уважать чужое мнение. Это ее тело и она делает с ним что хочет, вам то всем какое дело что она себе отрезала или пришила. Если вы решите себе улучшать внешность, вряд ли вы будете спрашивать мнения у всего мира. пойдете и сделаете. ЕЁ ТЕЛО -ЕЁ ДЕЛО. Жаль что толерантность не вошла в моду у нас

16 февр 2021 в 13:12

вы просто перестали быть собой.

Ром
16 февр 2021 в 13:13

На фото "после" ужас какой-то, если честно)

16 февр 2021 в 13:20

купальник из года в год одинаковый, а вот татухи куда-то мигрируют... загадочная загадка

Гость
16 февр 2021 в 13:24

Однажды в лифт зашла девушка, я чуть не умер со страху. Ростом ниже, но губы сбоку сильно выдавались. А когда она повернулась, рот был настолько велик для маленького лица, что я испытал животный страх. Все таки для человека это неестественно, это уродство, и вызывает ужас и отвращение. Это про губы. У этой девушки рот перекосило, с нижней частью что-то не то. Близко, например, в лифте, будет пугать детей и людей. Очнитесь же вы, "красотки" с губами.

Гость
16 февр 2021 в 13:38

Теперь ее перестали узнавать близкие и знакомые. А в течение двух месяцев у нее начнутся проблемы с психикой, т.к. мозг перестал ее узнавать и идентифицировать с собой.Биполярка обеспечена.

Варвара
16 февр 2021 в 13:39

Да нормальная девчонка. Главное что она работает над собой. Пусть так. Все равно молодец. У каждого свой путь избавления от неуверенности и не любви к себе. Конечно надо исправлять внутреннее состояние прежде всего, и научиться принимать себя такой какая есть. Если ей помогают внешние изменения исправить свой внутренний конфликт, то это здорово. Это лучше, чем сидеть и ныть и обвинять окружающих в своих неудачах,как это делают некоторые. Счастья достойны все.

16 февр 2021 в 13:53

Да молодец хотя бы за то, что не постеснялась выложить всё это на обозрение, чтобы местные тролли могли поглумиться ))

тетка
16 февр 2021 в 14:04

мне 60 и я серьезно начинаю думать о блефаропластике. Обидно когда тебя за алкашку принимают из за висящих верхних век.

Гость
16 февр 2021 в 14:23

Брать от жизни всё, как минимум, негигиенично

16 февр 2021 в 14:26

ну если честно второе фото 2020 страшнее первого,жуть

Шкодовод
16 февр 2021 в 14:26

Жуть какая то что до, что после. Что за профессия такая - блоххерша?? Очередная бездельница?? А вообще у большинства населения денег не хватает даже на продукты, не то что на пластические операции..

Друг
16 февр 2021 в 14:34

Раньше такая секси была, а сейчас , ну как все - серость.

С мозгами
16 февр 2021 в 14:35

Какая бессмысленная и пустая жизнь у этой женщины. Думаю там комплексов и неврозов вагон и маленькая тележка. Скоро копить будет на психотерапевтов, но тут тяжелый случай.

Елена2010
16 февр 2021 в 14:44

На мой взгляд, вполне можно было обойтись без операции. Достаточно было спорта, корректировки бровей, грамотного макияжа. Хорошие волосы, рыжий цвет мне понравился больше.

Таня
16 февр 2021 в 14:45

Зря вы убираете свои атропологические признаки лица, так вас может не найти ваш человек, ведь кто то как раз ищет такой нос или ваши глазки, грудь, попу, фигуру, исправлять надо слишком явные косяки или к примеру зубы кривые слишком, этого достаточно. А если вы думаете что вы как то возвысиль, то нет, Клаву видно за километр

Гость
16 февр 2021 в 14:45

Была внешне интересная девушка до искусственных вмешательств. Зачем это все...

Горский
16 февр 2021 в 14:49

Правильно, что подкорректировала фигуру. Неправильно, что в саое время распустила ее до такого состояния.
Как можно жить в обвисшем, обрюзгшем теле?
И главное, зачем, когда можно быть стройной.

16 февр 2021 в 15:03

Чем она такая известная эта ведущая. Никто из моих знакомых её не знает.

нюта
16 февр 2021 в 15:04

Короче, была у девушки нестандартная запоминающаяся внешность - ну про живот и 4 размер я промолчу - а стала как все.

Вижу, что губовытягиватель малость не откалиброван был

16 февр 2021 в 15:15

Это кто?

Гостья
16 февр 2021 в 15:16

Была вполне нормальная. Сейчас тоже нормальная, просто другая. И фигура раньше тоже была нормальная, никакого лишнего веса не было. Вот что бросается в глаза- это выражение лица и особенно глаз, уверенная улыбка. Это украшает. Если бы этот блеск в глазах и улыбка были раньше, старое фото было бы нисколько не хуже. Но это вообще проблема россиян, я такая же. Грустное выражение лица, нет у нас в лице радости.

Константин
16 февр 2021 в 15:48

Мои Соболезнования

16 февр 2021 в 15:52

А потом свёкр со свекровью репы чешут: "На кого внуки-то похожи? Откуда клювы (уши, хвосты, шерсть)"

Чёт я в картинках запутался, где конечный результат? А промежуточные - это что такое было? Не ясно - грудь не пришлось увеличивать?

Главное, чтобы как женщина была хорошая.

Гость
16 февр 2021 в 15:57

Если у нее будет ребенок, то отец озадачится в кого же он))

Гость
16 февр 2021 в 16:22

Ну возмущаются наверняка свиноматки кривоносые с маленькими губками в комментариях )) Поверьте, полюбить себя - очень сложная задача

16 февр 2021 в 16:23

Это известная телеведущая?ни разу не видел.

16 февр 2021 в 16:32

Главное, чтобы была счастлива.

Ппц
16 февр 2021 в 16:32

Потом родит страшного ребенка, кого ога обманывает

Гость
16 февр 2021 в 16:38

Не пойму, нос и после из далека страшненько выглядит

16 февр 2021 в 16:43

Я в инсту ее зашла - 1,3 млн подписчиков??? Да ладно! Я тоже так хочу.

Нос после норм, живот мне нравится, 38 лет - детей уже не надо, не порти живот😌
Да классно, когда люди меняются, стремятся к чему-то и это не замуж/расплодиться, а просто жить, да, для себя!

Давайте, неудачники, минусуйте!!

16 февр 2021 в 16:53

Была нормальная баба, а стала обычной куклой барби

16 февр 2021 в 16:56

Любите ли вы вареники так как люблю их я?

16 февр 2021 в 16:58

классный результат, с прикусом осталось поработать. Хорошее сложение

7890-
16 февр 2021 в 16:59

если оставить за скобками изменения, на фига в купальнике на НГС публиковаться? зашквар.
Какое-то хищное выражение лица. Так и хочется закричать: "Киборги среди нас!"
девушку, безусловно, жаль.

Мячиков
16 февр 2021 в 17:01

До реставрации лучше была !

16 февр 2021 в 17:15

На вкус и цвет, как говорится. Сейчас таких, как она после всех операций, - каждая вторая. Клоны просто. Одинаковые носы, надутые губы, пришитые к стиральной доске титьки. А раньше у нее нос был как у теток на картинах из Лувра - не помню художника, а тетки его вспомнились чего-то. И пофигуристей была. Филейная часть очень неплоха, а животик у женщины - это нормально, кубики пресса бабам ни к чему, как и дистрофия. Но лишь бы ее саму все устраивало.

да-да
16 февр 2021 в 17:20

Это история скорее про невроз, чем про любовь к себе. Мало кто из россиян умеет любить себя. Много внутренних конфликтов и унаследованных стереотипов. Через пару поколений, может, научимся.

Гость
16 февр 2021 в 17:25

Не смотрю блогеров. Вообще. Об их существовании узнаю из новостей. Знаю, что дети смотрят всяких мистеров, но взрослые, разве у них есть время? Блогеры смотрят друг друга?

Nat
16 февр 2021 в 17:38

Нос может достаться детям.

Таня
16 февр 2021 в 17:50

Какие все красивые и крайне воспитание люди ! Просто шик блеск ✨ Волосы дыбом от комментарий

Гость
16 февр 2021 в 17:54

Офигенна баба,давно подписана на неё....

Гость
16 февр 2021 в 17:55

Ещё вспомнилась песня:
"Ну что ж ты страшная такая,
что ж ты страшная?
И ненакрашенная страшная,
и накрашенная."
Здесь скорей во втором случае и именно из-за губ. Губы явно портят всё.

Гость
16 февр 2021 в 18:02

Люди почему Вы такие жестокие. Это ее жизнь она жиает так, как хочет. Если Вы живете по другому это не означает, что она должна быть как Вы. Она делает себя лучше,борется со своими комплексами, они есть у всех не только у нее. Она не боится показывпть свою жизнь на показ,попробуйте тоже и посмотрим, как Вас будут обсуждать. Живите, как ходите и учить никого не надо, учите своих детей.

Дарья
16 февр 2021 в 18:12

По мне так она стала классная . Уверенная в себе. Для этого она и меняла себя чтобы ей нравилось и была уверенная в себе. А если у вас денег нет и нет силы воли хотя бы , то так и сидите пишите что раньше она была лучше. Вот именно что раньше как хрюша была (как все сидящие бабищи дома).
Удивилась тому что пишут про рекламу которую она даёт в инсте. Алё! Люди! Этим и зарабатывает человек. Вы бы и сами рекламировали если бы вам платили деньги за это .
А колхозницам которые пишут что надо рожать чем пластику делать ... как вы можете такое вообще писать ? Может у человека проблемы со здоровьем . Ужасные люди. Ладно женщины вечно завидующие но мужики то куда ? Опустились уже просто

Ага
16 февр 2021 в 18:15

Да, нууу...лучше бы потратила деньги на путешествия и новые впечатления.

16 февр 2021 в 18:22

ДО была обычная. ПОСЛЕ стала страшная!

Таня
16 февр 2021 в 18:25

Я одно поняла, наш народ очень любит позларадствовать и покритиковать. Еще посоветовать исходя из своего обычно скудного опыта как лучше. Обязательно оставить свое ФИ напоследок. Сама проводила опыт. На иностранном форуме и на русском писала один и тот же топик и на мое удивление встретила огромное количество поддержки на иностранном. Даже если люди хотели поправить или подсказать, то делали это тактично не залазя к тебе при этом ни в карман ни в душу. Люди, вы хотите быть примером для других стран и национальностей и при это от души гасите своих же нищадным хейтом и злобой. Просто потому что кто то не вписался под ваши стандарты жизни. Начинайте с себя, покажите пример при этом не критикуя остальных за их жизнь и выбор.

Просто Космос
16 февр 2021 в 18:27

Какая всем разница?
Захотела слелала. Захотела не сделала.
Всем прям такие "настоящие", аж всегда очереди километровые к пластическим хирургам 😂
Прежде чем обсуждать кого-то, помните: Счастье для всех разное 👌