Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

396 комментариев к публикации «Беру всё и сразу»: известная телеведущая изменилась до неузнаваемости после ринопластики и диеты
«Беру всё и сразу»: известная телеведущая изменилась до неузнаваемости после ринопластики и диеты

16 февр 2021 в 11:41

Ох, не знаааю...ну лет 10 ещё, а дальше что? По мне так лучше большая попа и живот, при этом любимая работа, семья и дети!!! А не жизнь в инсте, постоянные операции, боли и депрессии ((( Жаль женщину (((

16 февр 2021 в 11:43

а мне нравится ее старание

16 февр 2021 в 11:43

Была девушкой, стала инстаклоном.

Явно не тот образец, который клиника пластической хирургии хотела бы сделать своей рекламой.

Однако
16 февр 2021 в 11:44

раздула себе комплексы и зациклилась на них.
Хотя по хорошему надо было просто чутка похудеть

Плохая новость в том что эти изменения в голове ничего не исправят,там уже крепко сидит мысль что себя надо сделать лучше и лучше.
А лучше не будет ибо в 38 лет должны быть другие ценности а не попытка соотвествовать образу 18 летних инстаграмщих,у которых есть естесвенная молодость

Гость
16 февр 2021 в 11:48

Известная телеведущая? Как долго я не включал зомбоящик.😂

хихихихихихикс
16 февр 2021 в 11:49

Пластика хороша, возможно, но для для дочерей потом все это станет неприятной неожиданностью( если они будут).

Гость
16 февр 2021 в 11:49

Реклама пластической хирургии

16 февр 2021 в 11:50

Плохо, когда у человека такие комплексы, особенно ничего хорошего-то и не получилось, за исключением того, что она сама себя наконец-то полюбила. А со стороны- была настоящей, стала искусственной с утиными губами и чрезмерной худобой.

16 февр 2021 в 11:51

Лицо портит очень зажатый рот, причем на старых фотках такого не было, его как будто бы перекосило на одну сторону и улыбка выглядит ухмылкой, это побочка от пластики или это реально уже от вечной ухмылки так зажало мышцы?

16 февр 2021 в 11:52

Была лучше, с изюминкой даже. Факт.
Женщины делают всё, чтобы мужчины от них бежали, сверкая пятками...

А кому и когда эта тётенька стала - известная телеведущая ? Я её впервые вижу.

Гость
16 февр 2021 в 11:55

Снимает вайны? безработная, тпк бы и напимали

16 февр 2021 в 11:58

При активной сексуальной жизни женщины не жиреют.

Гость
16 февр 2021 в 11:59

На первом человек!

Медвед
16 февр 2021 в 11:59

Так, а дети на кого тогда будут похожи?

GOPPO
16 февр 2021 в 12:02

Человек не принимал себя такой какая она есть, и не примет
Это просто теперь дойная корова для салонов красоты и пластических хирургов всех мастей.

Тата
16 февр 2021 в 12:05

нельзя делать пластику. если это только не жизненно необходимо. а то предстанет человек пред Богом, а он скажет: а я тебя не знаю...( ну всмысле что не такой создал!)

Правда
16 февр 2021 в 12:07

Все конечно красиво, но, гены как говорится не пропьёшь, а значит, если человек с пластикой родит детей, мужу заранее стоит приготовится к сюрпризам бывшей естественности, все просто как дважды два.

Таня
16 февр 2021 в 12:09

Прикольно было, что все женщины оценили, по-настоящему радовались за меня.
А вот это вранье, женщинам, как и всем остальным плевать на чьи то носы, жир и прочее))

Елена
16 февр 2021 в 12:09

Ой, как у нас любят эу фразу "полюбить себя", вставляют её везде, где надо и где не надо и не понимают, что "полюбить себя" и "перекроить себя" - это не то же самое. Тут любви к себе нет точно

Гость
16 февр 2021 в 12:10

По-моему нос был нормальным, проблема была в лишнем весе, после похудения уже стала красоткой, лицо не надо было переделывать.

Таня
16 февр 2021 в 12:12

Первый раз вижу, в каком месте известная и чем? ничего интересного

Слава
16 февр 2021 в 12:13

Отстаньте от девочки, все нормально сделала. Вам какое до неё дело, не нравится не читайте, не смотрите, у неё вторая молодость в разгаре.

жесткий
16 февр 2021 в 12:14

Нужно было всего то 10-12 кг скинуть (медленно и постепенно) и походить к косметологу. Деньги потраченные на операции, можно было потратить на зубы. Заниматься спортом на регулярной основе, правильно питаться, не курить, не злоупотреблять алкоголем. Но куда уж там, - лучше все и сразу ))

Местечковые теледивы такие местечковые. И ведь нравится кому-то. Подписчики, все дела. Вон у Катаевой миллион подписчиков. Если пипл хавает, то почему бы и нет. Монетизируется видимо. Перефразируя Сыроежкина, хочешь быть блогером-будь им.

Гость
16 февр 2021 в 12:17

Разочарую: она обманывается, что полюбила себя. Себя любить - надо уметь! Любую! Толстую, худую, с кривым носом или вообще без. Так что, ей ещё предстоит разочароваться в своей любви к себе. Предала она себя, а не полюбила.

Кто ж вас так обидел, несчастные))

Гость
16 февр 2021 в 12:19

Была очень хорошей отличающейся от других , а теперь не знаю , лишь бы человеку было комфортно , вот и вся правда , всяк по своему эту жизнь разумеет .

16 февр 2021 в 12:20

"К 38 годам Алёна Токарева смогла побороть комплексы и полюбить себя — это далось ей непросто" - ыыыыыыы. Это частично перекроив-то себя пластикой она поборола комплексы и себя полюбила?))))

16 февр 2021 в 12:21

Сиськи в порядке. А нос... какая разница?

16 февр 2021 в 12:21

А что все такие всезнающие и злые. И все комментаторы, которые обзывают девушку крокодилицей и страшилкой, с идеальной внешностью. Это ее право на жизнь с любой внешностью. Фу, как неприятно, что вокруг столько злобных людей. А девушке желаю счастья в любом весе и с любым носом. Не обращай внимания, это твоя жизнь. Ты красотка, что до операции, что после

Гость
16 февр 2021 в 12:21

Господи, кто это?????

16 февр 2021 в 12:22

Если человеку такие изменения помогают стать счастливее-почему бы и нет. 38 лет это середина жизни, ещё много всего впереди

Люси
16 февр 2021 в 12:22

А накаченные губы уже не в моде!

ХочуВысказаться
16 февр 2021 в 12:34

Красотка!!
Молодец!! 👍

Дарья
16 февр 2021 в 12:36

Красивая девушка.

А те, кто пишет гневные комментарии, сами обижены жизнью. Потому что счастливый и уверенный в себе человек не станет изливать яд на кого-то.

Мы не выбираем внешность при рождении!

16 февр 2021 в 12:38

Была красивая женщина, очень привлекательная, единственная в своём роде. А что "на выходе" получилось? Биоробот какой-то, двойник Стивена Тайлера из Aerosmith.

16 февр 2021 в 12:42

Неуважаемые комментаторы, было бы гораздо честнее чтоб взамен таких едких слов,были ваши фото в полный рост. А то критикуя одних,сами остаётесь в стороне.

16 февр 2021 в 12:46

да, если природа не дала определённую социумом (читай навязанную) красоту женщине, для привлечения мужского пола (оооой ну только не надо - я для себя) ей очень плохо и это факт. если нет характера принять себя такой какая уродилась, тогда идут в ход финансовые возможности и разумность принятия решения, что, где и за сколько. дама победила свои комплексы и это хорошо. не принимала себя натуральную, приняла переделанную и молодец, зачем только себя пиарить? т.е. комплексы ещё остались, человек требует поощрения своих решений от социума? довольно глупо. хотела соцопрос провести? как результ? мужикам показаны губья и титяндры, они вроде норм, тема попца не раскрыта конечно. а женщины.... ну так милочка что вы хотели, тут вам и ехидство и зависть и чуток позитива от товарок. Диета, секс и активный отдых - всё!

16 февр 2021 в 12:52

"...в глубине души завидую тем блогерам, которых по-настоящему любят все подписчики". Вот именно в этом и заключается настоящая проблема: не в форме носа, не в длине волос, и не в размере некоторых частей тела, а в непременном желании нравиться ВСЕМ. Не форму и не размеры частей тела надо менять человеку, который постоянно хочет ВСЕМ нравиться, а просто понять, что нужно поменьше беспокоится о том, что там другие о тебе думают. Тем более, что они это делают не так часто, как нам кажется...))

Яблокоупало
16 февр 2021 в 12:53

Неужели мнение окружающих так влияет на людей? Ну ладно в 15 лет... Но в 30?! Вот сейчас кучу гадостей понаписали, героиня статьи почитает - расстроится... Мы все одинаково некрасивы, так что расстраиваться?!

16 февр 2021 в 12:55

На первом фото она явно моложе и подобрали для контраста со второй.а на втором снимке...нечто крашенное-раскрашенное и если отмыть,то совсем будет невзрачное.

гость
16 февр 2021 в 13:11

Господи, люди.... да когда же в нашем обществе люди научатся уважать чужое мнение. Это ее тело и она делает с ним что хочет, вам то всем какое дело что она себе отрезала или пришила. Если вы решите себе улучшать внешность, вряд ли вы будете спрашивать мнения у всего мира. пойдете и сделаете. ЕЁ ТЕЛО -ЕЁ ДЕЛО. Жаль что толерантность не вошла в моду у нас

16 февр 2021 в 13:12

вы просто перестали быть собой.

Ром
16 февр 2021 в 13:13

На фото "после" ужас какой-то, если честно)

16 февр 2021 в 13:20

купальник из года в год одинаковый, а вот татухи куда-то мигрируют... загадочная загадка

Гость
16 февр 2021 в 13:24

Однажды в лифт зашла девушка, я чуть не умер со страху. Ростом ниже, но губы сбоку сильно выдавались. А когда она повернулась, рот был настолько велик для маленького лица, что я испытал животный страх. Все таки для человека это неестественно, это уродство, и вызывает ужас и отвращение. Это про губы. У этой девушки рот перекосило, с нижней частью что-то не то. Близко, например, в лифте, будет пугать детей и людей. Очнитесь же вы, "красотки" с губами.

Гость
16 февр 2021 в 13:38

Теперь ее перестали узнавать близкие и знакомые. А в течение двух месяцев у нее начнутся проблемы с психикой, т.к. мозг перестал ее узнавать и идентифицировать с собой.Биполярка обеспечена.

Варвара
16 февр 2021 в 13:39

Да нормальная девчонка. Главное что она работает над собой. Пусть так. Все равно молодец. У каждого свой путь избавления от неуверенности и не любви к себе. Конечно надо исправлять внутреннее состояние прежде всего, и научиться принимать себя такой какая есть. Если ей помогают внешние изменения исправить свой внутренний конфликт, то это здорово. Это лучше, чем сидеть и ныть и обвинять окружающих в своих неудачах,как это делают некоторые. Счастья достойны все.

16 февр 2021 в 13:53

Да молодец хотя бы за то, что не постеснялась выложить всё это на обозрение, чтобы местные тролли могли поглумиться ))