Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Хотела как лучше: 12 устаревших процедур, которые сделают из вас королеву барахолки (реснички — всё)
Хотела как лучше: 12 устаревших процедур, которые сделают <nobr class="_">из вас</nobr> королеву барахолки (<nobr class="_">реснички —</nobr> всё)

Ув. авторы НГС не надо равнять все женское население НСО по себе. Ежели вы и стояли три года назад в очереди за "супер-ресницами", накладными паклями, птичьими когтями и прочим "шиком" не надо говорить, что это делали все:))

10 февр 2021 в 10:46

Каждая женщина индивидуальна. А тут предлагается всех стричь под одну гребенку. Иногда складывается впечатление, что все из одного инкубатора. Модельность присутствует, а вот красоты - никакой.

10 февр 2021 в 10:56

Ахаха, наконец-то я к 40 годам дожила до моды на себя, естественную. Ибо никогда себе ничего не делала. От природы широкие брови(оу, я в тренде), короткие ногти(т.к ломаются вечно), свои нормальные ресницы, наращивать не надо, цвет волос свой и без окрашивания отличный. И даже до моды на пышные фигуры я дожила. Так приятно ни фига не делать с собой и соответсвовать Моде. Ржу

10 февр 2021 в 11:10

а если этих сделанных вернуть в их естественный образ, то неужели такие страшные будут?))) Или неузнаваемые?
Анекдот...

10 февр 2021 в 13:15

Почему женщины никак не поймут, что мужчины любят естественную красоту без капли силикона и нарощенных ресниц? Зачем слепо следовать "моде"?

Чем Бог наградил, с тем и жить.

Маша унд Медвед
10 февр 2021 в 11:59

Актуальны надписи на ногтях и любые другие способы самовыражения — это может быть жизненный девиз или политическая позиция.Ну, то есть ногти с Навальным ниче, норм?
А с президентом? А с Байденом?
Ох, разгуляюсь!

10 февр 2021 в 11:00

Шеф, всё пропало !
Теперь вот как им из губищ выковыривать наполнитель ?

Ирина
10 февр 2021 в 13:21

Невероятно. Ещё пара лет, и к нам из Европы, наконец, дойдет понимание, что женщина тоже человек. И что мыть попу после дефекации куда важнее, чем брить ноги...

10 февр 2021 в 15:37

"Три года назад мы дружно вставали в очередь на наращивание ресниц" - "журналисты" про самих себя вещают?)) Ну что ж, это говорит об определенном уровне их развития.
Что такое "мохнатый" маникюр? Честно не в курсе.
"выбирать стрижку следует согласно своему типу лица" - а еще и формы черепа. Не? Так-то отмеченные крестами стрижки очень даже идут тем, кому они идут, и зачем в угоду красоте выбирать тренд от доморощенных стилистов - для меня откровенно загадка.
Дальше уже даже картинки листать смысла не было.

Ценный научный сотрудник
10 февр 2021 в 20:41

Ув. автoры НГС не надо равнять все женское население НСО по себе. Ежели вы и стояли три года назад в очереди за "супер-ресницами", накладными паклями, птичьими когтями и прочим "шиком" не надо говорить, что это делали все:))

Джинтоник
10 февр 2021 в 13:11

Когда видишь такую с мохнашками на глазах-хочется сказать:" Верни батины усы на место!"

Гостья
10 февр 2021 в 10:47

А вот подскажите, а когда пройдет дурная мода на тату? И если например это наличие будет указывать на то, что его хозяйка женщина с низкой социальной ответственностью, а хозяин принадлежит к секс меньшиству, то что будут делать хозяйки и хозяева с этим тату?

Гостья
10 февр 2021 в 20:42

А вoт подскажите, а когда пройдет дурная мода на тату? И если например это наличие будет указывать на то, что его хозяйка женщина с низкой социальной ответственностью, а хозяин принадлежит к секс меньшиству, то что будут делать хозяйки и хозяева с этим тату?

10 февр 2021 в 10:54

Мадамы,есть народная мудрость :" Не родись красивой,а родись счастливой ." Всякие улучшители внешности - это,обман и окружающих и себя.

10 февр 2021 в 12:09

Объясните пожалуйста автору статьи, что "колхозница" выдает как минимум колхозный словарный запас. И, кстати, автор у нас в каком поколении горожанка?

А я практически совсем не крашусь. Я за естественную красоту.

Практикантка
10 февр 2021 в 12:08

"12 устаревших процедур, которые сделают из вас королеву барахолки"
И автор предлагает нам вместо обычных ресниц использовать Цветные!!! Это крайне вульгарно выглядит. Годится, разве что, для школьниц и женщин легкого поведения. Цветные ногти? Писк моды - это и есть вульгарно и выдает в вас "королеву барахолки". Всегда так было и будет. Все кричащее оно туда

Гость
6 сент 2022 в 08:54

Чем ярче маникюр, тем дальше деревня

)))
10 февр 2021 в 11:40

Королева колхоза )))
Знаю одну такую с когтями , блондораном и считающую себя королевой , даже значок такой нацепляет) Персонаж оч известный в узких кругах )

Алина
10 февр 2021 в 13:19

Всегда красивая,ухоженная женщина шла по жизни легче,чем дурнушка.Если вам от природы дана красота,именно красота а не естественность,тогда эти слова не для вас.В 90 не было таких возможностей у женщин,что сейчас.Тем не менее было очень много именно красивых людей.Сейчас конечно мода на естественность. Это не значит что у тебя должно быть три волосины,вес под сто и походка лесоруба.В наше время, все это модно легко исправить,в естественную сторону.Женщины не обольщайтесь ,если ваш муж скаже т ,что любит вас и полную и домашнюю.Большенство мужчин просто экономят, тем самым на ваших запросах.Так что все в ваших руках,а думать вам.

10 февр 2021 в 12:40

Автор тоже запаздывает, солярии были на пике в 2005-2007. Хотя до нашей дыры мода так и доходит, с опозданием года на три.

10 февр 2021 в 10:39

у женщин в ход взросления очень плохо отторможена имитативность или подражатеный рефлекс, т.е. у нее буквально что крестьяне - то и обезьяне
если завтра начать показывать что прорезать нижнюю губу и вставлять в нее блюдце - как туземки делают, то и наши женщины скопируют

чем сильнее женщина модифицирует свою внешность - тем больше она одинакова

русский бездетный бич
10 февр 2021 в 10:42

Все хотят эльфийку, но встречаются с самками орка. Потому что все эльфийки вышли замуж за эльфов и уплыли на Запад. А здесь мордор, царство тьмы, зла. В Москве даже башню соответствующую построили. Всевидящее око и сердца, пронзённые холодными клинками. Каждый старается стать невидимкой, растворится в серой массе гномов и гоблинов.

11 февр 2021 в 01:26

Ждём тренд на сведение порчи (партаков) со шкуры!

10 февр 2021 в 23:01

"Вельвет" и есть по сути ламинирование

ЫЫЫ
10 февр 2021 в 11:02

Как бы выделиться не выделяясь? Вечная женская проблема.

10 февр 2021 в 14:35

Если женщине нравится её образ, то она плевать хотела на все ваши крестики и галочки

Красивый Мущина
10 февр 2021 в 14:51

Баба должна быть красива природной красотой.
а коли ее нет - нужно смириться.

)))
10 февр 2021 в 20:45

Кoролева колхоза ))) Знаю одну такую с когтями , блондораном и считающую себя королевой , даже значок такой нацепляет) Персонаж оч известный в узких кругах )

Шкодовод
10 февр 2021 в 10:41

Что бы ходить в нищемаркеты, не нужны красивые ногти и большие ресницы...вы о чем? продуктов бы купить денег хватило...

10 февр 2021 в 11:50

Зачем все эти неестественные ресницы, ногти, волосы, губы? Некрасиво же. Реально дёшево смотрится. Лучше естественности, слегка подчёркнутой косметикой, ничего нет. А деньги, потраченные на этот сомнительный тюнинг внешности, лучше потратить на книги.
Пирсинг в пупке - пошлость, а на лице - некрасиво. Правда, меня с молодости в левом ушке проколото две дырочки. Было три, я тоже неумная была, третью зарастила. Вот думаю, может, из второй дырочки серёжку вынуть, чтоб она тоже заросла, хотя след от неё всё равно останется.

БАБИЙ БУНТ
10 февр 2021 в 12:18

Ой, подгорело, смотрю у людей.
Кто не имеет возможности привести свое тело в порядок - конечно ЗА естественную красоту. Девушки, кого вы обманываете? Ну разве не хотелось бы придать форму губам, груди, животу, бедрам? (В пределах разумного). Вы ведь выбираете красивую, стильную одежду для чего? Чтобы не выглядеть в 30-35 лет как бабка.
Ну а мужички, которые говорят, что "силиконовые бабы стрёмные", "перекаченые губы фу", "сис.ки себе сделала" - это обманщики себя и своих жён. Ну почему у большинства успешных людей женщины выглядят именно так, как Вам не нравится? Потому что вам это недоступно! 100% от одного взгляда в Вашу сторону "такой силиконовой куклы" сразу слюнки потекут, а тут и подзатыльник от естесственной жёнушки прилетить))

Тойота это супер, надежно! А все эти ваши лексусы, мерседесы, ферари - да куда них ездить то в Новосибирске! - Вот и весь вывод)

10 февр 2021 в 23:07

какие наращенные ресницы дружно 3 года назад??
я 6 лет назад сделала (в первый и последний раз), и то это было уже не принято "в лучших домах Филадельфии"

стилист
10 февр 2021 в 11:26

Вы больше всех устарели. Года на 3. Половина из этого опять в моде. Блогеры... зачем писать о том, в чём вы вообще, как оказалось, не ориентируетесь.

Алина
10 февр 2021 в 12:58

Что значит мода на скулы и нарощенные волосы.Ведь и то и другое и раньше можно было сделать естественно красивым,что даже не отлечишь от природного.Волосы я всегда наращивала длину максимум по лопатки,натуральные и тут же их красила и стригла под красивые локаны.Губы,ресницы все как натуральное.Ни когда не понимала нарощенных волос по попу,это очень вульгарно и дешево.Если девушка высокая еще ничего,а вот нискорослые с волосами до колена ,смотрятся смешно.Зачем писать о том ,о чем и так все понимают.

10 февр 2021 в 13:50

а что, коровьи ресницы уже не в трэнде?!

Василис
10 февр 2021 в 14:11

Но мужикам то так можно ведь, не устоял, скидка большая.

Гость
10 февр 2021 в 15:23

Вах-вах, побежала пирсинги снимать... Они у меня 20 лет и давно стали частью моего тела, при чем тут мода?

10 февр 2021 в 17:32

А кто постоянно выдумывает эти "новые тренды"?

Настолько неуверены в себе, что видоизменяют свой видок до неузнаваемости

Шинша
10 февр 2021 в 20:44

а если этих сделанных вернуть в их естественный oбраз, то неужели такие страшные будут?))) Или неузнаваемые? Анекдот...

Гость
11 февр 2021 в 12:49

Оставляем в прошлом четкие графичные линии…
Всё большую популярность набирает графичное каре. 😁😁

Вы уж определитесь...😶

Татьяна Александровна
13 февр 2021 в 20:17

Мне очень даже понравилось то, что Вы назвали "неправильным". Одевайтесь и выглядите так, как хотиите

10 февр 2021 в 11:02

Походу бабешки пострашнеют: не зря нам накидывают это. Типа любите все естественное. А нам это зачем? Мы привыкли к тому что вы нам показывали. И во что сейчас мы будем вкладывать деньги? В этот бодипозитиффф? Ну уж нет! Дудки

10 февр 2021 в 10:45

Ха-ха. пирсинг в пупке или хрящах может заживать год. И вот, я год значит колдовала над пупком и тут снимайте - вульгарно. Щаз. Миленькая аккуратная сережка делает мой животик прекрасным. Видят это только избранные, до лета пол года , совет фигня какая то.

10 февр 2021 в 16:00

Сейчас это никого особо не волнует кроме самих девушек. Мужику главное чтобы готовить и удовлетворять умела вкусно и качественно

Гость
18 мар 2021 в 17:25

О, Боже все мужики пишут фу , это не красиво не естественно , кого вы обманываете ?! Да вы в первую очередь обращаете внимание на таких !!! 😆😆 Не в моде губы , скулы : Але кто это сказал ?! Да мне вот лично по хер модно это или нет , я всегда делала все и буду делать !!!

849
10 февр 2021 в 20:43

Пoходу бабешки пострашнеют: не зря нам накидывают это. Типа любите все естественное. А нам это зачем? Мы привыкли к тому что вы нам показывали. И во что сейчас мы будем вкладывать деньги? В этот бодипозитиффф? Ну уж нет! Дудки

Lady Death 666