Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

465 комментариев к публикации «Было лучше»: 5 красоток изменились до неузнаваемости с помощью короткой стрижки (фото до и после)
«Было лучше»: 5 красоток изменились <nobr class="_">до неузнаваемости</nobr> <nobr class="_">с помощью</nobr> короткой стрижки (фото <nobr class="_">до и после</nobr>)

5 февр 2021 в 18:14

только у одной девушки такие фотки, которые легко сравнить) даже фото в шляпе до и после есть. и ей нормально и до и после. ничего радикального

растишка
5 февр 2021 в 18:16

я и поинтереснее короткие стрижки видела...

Гость
5 февр 2021 в 18:17

не нравятся

5 февр 2021 в 18:19

вообще с каких пор каре - это что-то радикальное? думала, будут ультра-короткие. и из серии копна до пят, а потом налысо. а тут только одна такая смелая

маруся
5 февр 2021 в 19:02

вот и я поддалась на уговоры дочери и разрешила ей подстричь см на 30, а самой до сих пор жаль ее шикарные волосы, густые, волнистые, почти до колена Ну, хоть меньше оглядываться будут теперь

Кэт
5 февр 2021 в 19:30

Давайте теперь в студию новость с фотографиями хвостатых мужчин )

Кэт
5 февр 2021 в 20:06

И всё-таки я ща длинные вoлосы ) женщины с бритой головой это извращение для тех кто хочет представить в постели с собой мужчину)))

Гость
5 февр 2021 в 20:06

Пoговорка: "волос долог - ум короток", превратилась в "ум короток - волос ещё короче".

GIGAFONE
5 февр 2021 в 20:06

Не знаю кoго привлекают женщины с мужицкой стрижкой под ноль. Латентных геев?

allo
5 февр 2021 в 20:06

фемки наверное

гость новосибирска
5 февр 2021 в 20:07

а крaсотки то где?! на 5 раз просмотрел и не нашел...или на нгсе красотки все кто женского полу?!

5 февр 2021 в 20:10

Простите , пожалуйста. Женщина имеет право ходить хоть лысой, хоть волосатой, хоть небритой. И можете засунуть мое мнение куда подальше, но на всех этих фото длинные волосы идут этим женщинам. короткие стрижки это ужас

Aртём Туфанин
5 февр 2021 в 20:53

Первая, что на главном фото истинная Нефертити! А лысость ещё более делает из неё богиню Египта!

Танечка
5 февр 2021 в 21:20

Первые три очень круто и эффектно смотрятся. И вам очень идёт. С обычными волосами вы похожи на обычных женщин. Очень завидую. Не каждой женщине... не каждому и мужчине пойдет настолько короткая прическа. Вы красотки!

5 февр 2021 в 22:01

Даже если тебе самой с короткой стрижкой комфортнее, все же нужно учитывать тот факт, что мужчинам больше нравятся волосы длинные. Хорошо бы еще всем платья надеть. Мужчины были бы в восторге, женщины счастливее. Может и геев поубавилось бы. А так какая разница кого, мужика или лысую девочку в джинсах и ботинках...

Sergey
5 февр 2021 в 22:18

Бабка подстриглась коротко.
- Ну что, теперь я не похожа на бабку?
- Да, теперь ты похожа на деда

Политкорректор
5 февр 2021 в 22:20

НГС, читать у вас нечего. Приходится на лысых девок смотреть

Политкорректор
5 февр 2021 в 22:30

Внешне человек всегда выглядит так, как он ощущает себя внутренне.
Если уверен в себе, недалекие будут восхищаться твоей внешностью.
Даже если плечи кривые и голова плешивая))

Политкорректор
5 февр 2021 в 22:41

"Полина стала чаще носить платья и юбки"
классный стеб. судя по фото, раньше она ходила просто в трусах)

Гость
5 февр 2021 в 23:01

Читаю комментарии и мда. Сейчас бы в 2021 заниматься слатшейминогом.
Самое главное, что девушкам самим удобно и нравится, а мнение окружающих - дело десятое.

Евгения
5 февр 2021 в 23:49

Зачем себя так уродовать ?
Но симпатичные же девушки были...

6 февр 2021 в 00:26

Что за фигня: если М нравится Ж с короткой стрижкой, то может он не той ориентации!

А что образ, женственность, симпатия.. ограничиваются волосами? Надо себя подгонять под вкусы и стандарты других?
«С длинными волосами Ж нравится мужчинам» - да какое мне дело до ВСЕХ мужчин и их симпатий?? Особенно, если свой один есть!!

Мы любим не за стрижку или цвет волос! Зачем разбирать человека на части и, что самое плохое, пытаться его переделать!!

Самое правильное - это безоценочно принимать человека таким, какой он есть: стрижки, татуировки, пирсинги и т.д. Ну не твоё, пройди мимо, не спрашивают мнение - не высказывай!

А вообще, подобные темы каждый раз волну возмущения вызывают, судя по комментариям. А всё по одной причине: люди не любят отличающихся от них, индивидуальностей, непохожих..

Гость
6 февр 2021 в 00:50

Пугало стала

Натусик
6 февр 2021 в 01:56

Всем девушкам стало лучше,прежде всего обращайте внимания на форму лица!У всех почти продолговатое лицо и еще висят эти патлы длинные,за ними уход нужен и какой!Вот девушка сделала каре-у ней лицо даже круглей стало!А первой девушке вообще завидую,я очень хочу такую причу,но у меня не такая головка аккуратненькая и кругленькая,а так супер=2 см это круто!Никого не слушайте Вы девочки выглядите отлично!

Екатерина
6 февр 2021 в 04:41

Всем короткие стрижк прибавили возраста)если бы дамам было лет по 60,то другое дело,а так честно-очень стремно

Анна
6 февр 2021 в 05:40

Отличные стрижки! У меня даже муж оценил! У первой девушки совсем коротко- супер смотрится, просто очень красивое лицо.

Анжела
6 февр 2021 в 08:19

Однозначно, девушки и женщины со стрижками выглядят прекрасно. С длинными волосами выглядят обычно, как серые мышки.

6 февр 2021 в 08:34

Не люблю короткие стрижки,ещё когда выбревают сбоку какие то линии,женская сила в том числе в волосах.Космы - косы- космос) мы ,женщины волосами можем с ума свести)

Гость
6 февр 2021 в 09:11

кроме последней все стали выглядеть старше,но не значит,что хуже. На вкус и цвет.Волосы не зубы -отрастают.

Лазурная
6 февр 2021 в 09:35

Каждый выбирает сам что носить на своей голове. За любыми волосами необходимо ухаживать. Особенно это касается длинных. Распустят красоту в транспорте, а они лезут как во время линьки, электризуются, собирай их потом, тошнит...

Гость
6 февр 2021 в 10:19

Виктории Гончар- по моему мнению только пошла короткая стрижка .
Остальные испортили свой образ .

Константин
6 февр 2021 в 10:22

Красивую женщину ничего не испортит

А как же всеми наши любимые народные дринные или короткие косы? Длинные волосы всегда придавали женщине красоту и обворожительность, а сейчас куда мир катиться? Будто все наоборот, девушки носят короткие стрижки, а парни отращивают волосы и джинсы в обтяжку.... я уже промолчу про раскраску волос в малиновый ии еще какой то цвет и тату прям на лице...что это...мода, друрость или желание выделиться из толпы?

Вазгенчик
6 февр 2021 в 16:21

феминизм шагает по планете через такие статьи

Вазгенчик
6 февр 2021 в 20:11

не красивые стали. на одно лицо

Сугубо личное впечатление: ничего не потеряла и не приобрела только последняя модель, Виктория Котова - не стало ни хуже, ни лучше.
В отношении всех остальных - девушки проиграли: В. Гончар по сути сменила пол, П. Посухова упростила свой образ, Шимарёва и Диденко образ огрубили, а Диденко ещё и добавила себе лет.

6 февр 2021 в 22:38

!можно всех посмотреть?

7 февр 2021 в 01:08

Пф! Тоже новость! С какого-то возраста все мадамы стригутся коротко под мальчика. Типа сильные самодостаточные... мальчики?
.
И вообще, что у женщин за напасть - копируют только плохие мужские качества?

7 февр 2021 в 09:08

А где пять красоток!? Одна!!!

Барбара
7 февр 2021 в 10:41

Появилась индивидуальность.

Гость
7 февр 2021 в 18:40

Не знаю дело личное конечно ,кому что нравится, они не плохо выглядят симпотичные жэньщины,но волосы все таки украшают,это как называется естественная красота,то что от природы,и мужчинам нравятся длинные волосы,все жэньщины были с длинными и им шло ,но наверное хотелось перемен,и они решились на эксперимент,но волосы отрастут если им захочется длины,зато увидели себя как им хотелось

излучатель фотонов и перегара
7 февр 2021 в 20:36

только шимарева выглядит круто

Елена
7 февр 2021 в 20:48

я уже на пенсии , не молодая , но всегда любила красивые стрижки ,! и вообще уход за собой для меня всегда был важен! к сожалению сейчас не могу найти мастера кто бы подстриг меня красиво! ну не интересные стрижки и не волосик волосику , при стрижке хорошей , волосы обьемные и после мытья укладываются сами ! сейчас молодежь не знает как нас стригли отлично в 80 года ! а сделать такую сверхкороткую стрижку , облысить, талант не нужен ! я не люблю длинные волосы ,но и эти стрижки меня не вдохновили ! хотя ,когда голова хорошо подстрижена смотреть очень завидно ) длинные волосы всегда заканчиваются хвостом , чего я не перевариваю )

феdя
8 февр 2021 в 00:46

Диденко. Было 29, а стало 45

8 февр 2021 в 01:04

бритая голова- отвратительно

Злой
8 февр 2021 в 01:25

Бабы с ума сходят! Изуродовались насмерть. красивые ж были зачем???

Саша
8 февр 2021 в 09:50

С длинными волосами девушки интересней, а те которые лысые стали, так вообще изуродовали себя

8 февр 2021 в 10:04

Как-то странно в один ряд просто короткую уложенную стрижку и стрижку налысо, это совершенно разные вещи, очень многим женщинам идут довольно короткие (относительно) пышные волосы, особенно тем кому идет "облако волос" вокруг лица, длинные никогда так лежать не будут, поэтому просто укоротить волосы большой смелости не требуется, никакого вызова в этом нет. Другое дело совсем состриженные волосы, тут требуется определенная смелость, тем более, что такая стрижка не идет никому, довольно много видела фото и наших и зарубежных, но, чтоб было красиво ни одного, это дело вкуса, конечно, если нравится ради бога,тем более как говорится "волосы не голова, отрежешь новые вырастут".

Татьяна
9 мар 2021 в 03:51

Хм, что-то мне с длинными почти все больше понравились. А первая девочка вообще в мальчика с короткими превратилась :(

Лина
26 мар 2021 в 08:58

Ни одна стрижка не понравилась.Лысая женщина или девушка ,это полный бред.А в парикмахерских работают не парикмахеры ,а стригуны.!!!.Так обчикрыжат,что родные не узнают,а ты слезами умываться будешь до тех пор пока не отрастут.

Маруся Климова
26 мар 2021 в 19:03

Три тысячи за стрижку стоимостью 200 рублей? Пошла делать бизнес😌