Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Гуляй, колхоз: 12 новогодних антитрендов — праздничную ночь испортят летние платья, туфли-копытца и серьги-шторы
Гуляй, колхоз: 12 новогодних антитрендов — праздничную ночь испортят летние платья, туфли-копытца и серьги-шторы

16 дек 2020 в 09:26

"Пусть явится она ко мне не голая и не одетая, не голодная и не сытая, не днем и не ночью, не пешком и не верхом, ни с подарком и не без подарка".

16 дек 2020 в 09:04

Встречу новый год в джинсах, думаю, он будет рад.

16 дек 2020 в 09:44

Автор летает в облаках. Женщина в новогоднюю ночь должна выглядеть просто сексуально. Все равно к утру она будет голенькая...

16 дек 2020 в 09:15

Вывод, согласно статье, встречать новый год надо голышом.

16 дек 2020 в 09:41

То не носите, это устарело...
Что одеть-то??
Вот если честно. То, что девушке идет - идет ей не смотря на всяких "стилистов".

16 дек 2020 в 09:13

Это всё отвлечение от реальных проблем. Если у вас стройная фигура и лицо не заплывшее, то, поверьте, всё равно, что на вас надето, а если нет, то никакая одежда не исправит.

16 дек 2020 в 09:41

В детстве мне доставляло огромное эстетическое удовольствие рассматривать людей, навсегда оставшихся в своей эпохе и пребывающих вне времени. Чаще это были алкаши, бабушки - божьи одуванчики и иные городские фрики. Молодость прошла, а понятия о фоксе и элегантности, как и сами вещи, остались.
Алкаши, стоящие кучкой у магазинов, порой попадались весьма колоритные - с карэ, как было одно время у Высоцкого, штанах - клеш, цветастых рубашках с огромным уголком воротничка или синтетических майках в обтяжку. Ну и конечно изюминка на торте - это ботинки на каблуке и узким носиком. Поскольку вещи в то время были качественные, то и спустя 10-летия они выглядели вполне крепко.
Бабушки носили крепдешиновые платья по фигуре с накладным воротничком, туфли - лодочки и причёску "Баббета идет на войну" либо упрощённую гульку. Но обязательно старались держать марку. Ведь в этой одежде она была молодая и красивая, а значит и сейчас она выглядит точно также.
Иные фрики и редкие городские сумасшедшие донашивали видавщую виды одежду, их лук всегда был собран стихийном порядке, часто с ближайших помоек. Сейчас это стало трендом и их называют хипстеры.
Они безнадёжно устарели, выглядели не актуально и вызывали лёгкую улыбку. Но до чего же они выглядели органично и целостно, такая монолитность образа и можно было увидеть человека в молодости.
А у вас каблук на год устарел, который никто и не заметит.

16 дек 2020 в 09:25

"Комплектные украшения, надетые вместе, старят, добавляют солидности. Обычно такие комплекты дарят девочкам на 18-летие"
Л - логика.
А где же фото "супер-трендов" с зелеными галочками? Видимо они такие удачные и уместные, что даже разместить постеснялись 😁

дохтур
16 дек 2020 в 09:39

новогоднюю ночь испортить могут только советы таких вот "экспертов" НГСа, которым кто-то давно по пьяной лавочке сказал, видимо, что них есть вкус )))

Жизненный опыт
16 дек 2020 в 10:48

Это агитация за "срочно делайте выручку торговым центрам"? Какой такой "бомонд" в нашем городе не примет обычную девушку, живущую на свою ЗП, если она (о ууужассс!) наденет на НГ "платье с баской"? Думаю, что нормальным людям в сегодняшней ситуации не до глупостей. Нормальные люди оценивают других людей по их делам и душевным качествам, а не по нацепленным тряпкам и висюлькам. Аккуратно выглядит - и хорошо. А мужчины - так те вообще не понимают, в чем разница между платьями разных фасонов. Так что не тратьте деньги на ерунду! Лучше яблок и апельсинов купите.

Надо писаку отправить работать в колхоз стенгазетчицей, там наберётся и лексикона и тактичности.

16 дек 2020 в 10:32

"К такому платью почти невозможно подобрать адекватную обувь и колготки по сезону."

Кто-нибудь, подскажите "колхознице", что человечество изобрело такси. Необязательно плясать в зимних ботинках и колготках с начёсом, можно переодеться в помещении.

Гость
16 дек 2020 в 10:22

Очень видно и замнетно, что писал статью не профессиональный стилист. И к сожалению неопытный видимо журналист. В вашей статье все плохо и все вышло из моды и вы не пишите в чем можно встречать. Приводите общепринятые выводы. Да к примеру юбка тюльпан вышла из моды, точнее сказать эта юбка идёт только молодым девочкам. У вас всё в кучу мухи и котлеты. Действительно судя по вашей статье надо встречать в пижаме и в тапках!😄😄😄

Бабка
16 дек 2020 в 10:52

Знаете, что ещё устарело? адски оформленные коллажи

гость
16 дек 2020 в 09:16

советы с запахом нафталина, прямиком от бабки у подъезда.
Надевайте что хотите, радуйте себя - год и так был полон ограничений и тоски, еще и "стилисты" в рамки загоняют.

Мама высокой
16 дек 2020 в 10:42

В чемодан и внукам все немодное и устаревшее? Внукам оно надо? А чемоданы уже трескаются...А "колхоз" - отстой по -вашему мнению? Обидная статья!

Мэм
16 дек 2020 в 09:43

Слава яйцам! Хоть халат, тапки и пижама не вошли в список. И на этом спасибо.
А колхозников зря обидели. Они честно трудятся в отличие от автора, пишущего подобную чушь.
Давно пора за глупые статьи с авторов деньги брать.Может меньше будет подобной бредятины .

16 дек 2020 в 09:51

Смешно говорить о колхозе, учитывая,что 90% новосибирцев бывшие колхозники или дети колхозников, приехавшие в город.Максимум выходцы из первомайки,затона,троллейки и прочих окраин.
Зато все такие правильные и стильные,что смешно.

16 дек 2020 в 09:49

Это всё понятно... А что по мнению автора то правильно? Автор будет встречать новый год голая?!!!😜

16 дек 2020 в 09:35

автору статьи угодить - как бабке, скучающей на лавке у подъезда.

Маша унд Медвед
16 дек 2020 в 09:12

Пробито очередное дно.
Одни красные пятна, аж глаза болят!
Ничего нельзя?
Да идите вы со своими советами! Надену то, что мне идет и буду смачно поедать витаминные салаты.

нюта
16 дек 2020 в 09:51

Когда совсем-совсем нечего или лень писать, надо срочно позвать какбы стилиста и сваять дурацкий материал на тему "снимите это немедленно". Ну кто, будучи в здравом уме, следует советам невнятной тети?

16 дек 2020 в 10:21

Ну что за хрень опять??
Вот начитается девушка этих "советов", оденется так, как "стилист" посоветовал, а потом будет чувствовать себя не в своей тарелке, и смотреться на ней все это будет как на корове седло...
Одевайтесь в то, что вам идет. И нафиг всех стилистов. Все эти "советы" нужны только чтобы "стилисты" могли показать свою значимость и оправдать свое существование.

Альбирео
16 дек 2020 в 10:02

Встречаю Новый год традиционно с друзьями за городом, на природе - в лыжном костюме и валенках. В помещении - джинсы и свитер) Какие там нынче можно надевать украшения - вообще не волнует

Bob
16 дек 2020 в 10:54

Не пофиг ли. в чем перед телевизором сидеть?

Катя
16 дек 2020 в 11:19

Очередная идиотская статья от псевдо стилиста. Кстати, туфли в стиле Валентино, как на фото, весьма актуальны.

16 дек 2020 в 10:01

опять советы от иконы стиля

В раздумьях о смысле бытия
16 дек 2020 в 11:13

Объясните мне, темной, что значит фраза " встречайте колготки.." ? Мне, в смысле, из подъезда выйти? Встречать где? На улице? На вокзале? На ближайшей к дому остановке автобуса???... чё это за бред?!

мухаха
16 дек 2020 в 11:14

Футболка и треники - лучший домашний наряд для встречи НГ.

Canep
16 дек 2020 в 12:18

Не понял. А антиковидные маски где?

Натуська
16 дек 2020 в 09:34

С появлением детей встречаем Новый год только дома, в составе я, муж и иногда дети, если не спят. Стол ночью очень скромный-лёгкие закуски и фрукты, нечего по ночам жрать. Поэтому мы традиционно встречаем праздник в новогодних пижамах, каждый год в новых. А 1 января идём к родителям-вот там можно и нарядиться, но не в вечернее, а в милые рождественские свитера, уютные трикотажные платья и новогодние костюмы

Гость
16 дек 2020 в 12:40

Базовые туфли от Валентино колхоз? НГС, вы колхоз

16 дек 2020 в 10:56

Да лучше в сауне встречать НГ в своей коже и не надо никаких тряпок

16 дек 2020 в 10:55

личьно мну буду фстричять новый гэ фтрусах фгарошэг

16 дек 2020 в 09:49

Тоже мне проблема. Если встречаешь Новый год дома ( а дети уже спят) можно "ходить неглиже"....И красиво, и удобно. И обязательно распустить волосы, чтобы локоны красиво лежали на плечах. Сказка, а не образ.

Но он обязан быть в рубашке с рассёгнутым воротничком. Это заводит.

16 дек 2020 в 09:52

Отлично, одеваться нас научили. Осталось автору русский язык вспомнить - в надписи к фотографии лучше написать НИ ПРОВОДИЛИ, разве нет?

русский бич
16 дек 2020 в 10:09

Судя по ценам на продукты гулять на новый год будет только колхоз.

0000
16 дек 2020 в 13:20

Я в пижаме собираюсь встречать. Плевать мне на этот маркетинг.

16 дек 2020 в 13:54

Статья без какой-либо практической пользы. Автор хочет показать себя гуру моды, а это вовсе не так. Скучно, неинтересно, неполезно. Даже праздновать не хочется.
Статьи должны вдохновлять.

16 дек 2020 в 15:03

Абсолютно бездарно написана статья, только одно унылое отрицание, никаких конкретных советов о том, что же все-таки надеть, какие ткани, фасоны платьев. Незачет.

Счастлива
16 дек 2020 в 16:30

Надену французскую юбку из бархата в пол, шелковый топ и длинные тонкие серьги. Конечно замшевые лодочки на шпильке. Всё.

Гость
16 дек 2020 в 17:41

Уже в который раз натыкаюсь на эти рубрики с советами «стилиста», но ничего толкового в них не было и раньше, но тут всю невероятно длинную статью ждала, когда же будут примеры выигрышных нарядов и комбинаций украшений, но увы. Видимо, эксперту НГС хватает фантазии только на критику. Это грустно. А ведь кто-то почитает и победит выкидывать свои любимые платья, юбки, украшения.

Милые девушки, главное чтобы вы чувствовали себя красивой и радостной в любом наряде на этот праздник ❤️

16 дек 2020 в 22:19

Женщина на Новый год должна выглядеть так:
Сверху легкое платице, а под ним корсет и чулки. На ногах туфли на высоченных каблуках. На руках перчатки. На лице карнавальная маска.
Женщине в такой одежде гарантирована незабываемая ночь!💃

Худой
16 дек 2020 в 14:06

У лохматой девки в желтой кофте ноги зачОтные.
По нарядам - ничего сказать не могу, не спец. )

16 дек 2020 в 10:20

мдя..... встречаем Новый год голышом)))!!!!

Лилит
16 дек 2020 в 12:11

В секси белье, в халатике под стать. Без колготок и обуви.

гость
16 дек 2020 в 20:33

Очень много указаний и все они какие-то непонятные. а на Новый год что хочу. то и надену и не надо говорить и писать, что не то пальто

Гость
16 дек 2020 в 21:26

Такое чувство, что доморощенный "стилист" парафинит то, что когда-то надевал (в?) сам (а?). Вот из-за таких "стилистов" потом по городу ходят смешные девицы. Тот, у кого есть вкус, стиль и понятие эстетики, одевается хорошо даже в том, что было на картинках. Тот, у кого нет перечисленного, будет колхозом даже в туфлях "типа Валентино". Товарищ стилист, вот ваши "типа Валентино" из kari действительно выглядят смешно. Оригинальные вещи выглядят круто.

Гость
16 дек 2020 в 23:30

Написала как не надо одеваться, а как надо и сама не знает🤣🤣🤣

16 дек 2020 в 23:37

"Например, у вас бледное лицо и неожиданно загорелые ноги — так ведь не бывает, и все это заметят" (с)
-----------------------------
стыд-то какой! )))