NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота В магазине «Пять сезонов» скидки до 60% на пуховики и горнолыжную одежду

В магазине «Пять сезонов» скидки до 60% на пуховики и горнолыжную одежду

Можно купить одежду для взрослых и детей в одном месте и получить подарок

В магазине «Пять сезонов» большие скидки на зимнюю одежду

Наконец-то началась настоящая зима, а значит, можно строить планы на выходные, когда можно зависать на катке и горках, и в отпуск — Шерегеш соскучился. Чтобы в любую погоду было комфортно, нужно обязательно утеплиться. Несмотря на то что зимний сезон только начался, «Пять сезонов» уже радует лыжников, сноубордистов и просто любителей спорта и самого сказочного времени года. На пуховики и горнолыжную одежду в магазине действуют скидки до 60%, плюс каждый покупатель получит подарок при покупке от 1000 рублей.

«Пять сезонов» — это магазин для всей семьи. Приходите на улицу Державина, 9 в любой день с 10:00 до 19:00 вместе, чтобы подобрать взрослым и детям стильные горнолыжные костюмы, в которых покоряются любые спуски, и стильные теплые куртки — и зимой можно быть модным.

Кроме верхней одежды, стоит приобрести к сезону термобелье, утепленные брюки и джинсы, шапки и шарфы, носки, перчатки и горнолыжные очки. С таким набором вы точно будете готовы к любым зимним забавам.

В магазине «Пять сезонов» консультанты помогут подобрать вам модели для занятия спортом и обычных прогулок по городу, деловых встреч и романтических свиданий, торжественных случаев и домашних дел. Кроме верхней одежды всегда в наличии толстовки, футболки, шорты, рубашки, брюки, юбки, платья, джинсы, спортивные костюмы, а также кепки, сланцы и кроссовки.

Магазин «Пять сезонов»:
ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)
тел. +7 (383) 224-44-59
часы работы с 10:00 до 19:00, ежедневно
5сезонов.рф
«ВКонтакте»
FB
Instagram

* Скидки действуют с 01.12.2020 по 31.12.2020. Подробную информацию уточняйте у продавцов-консультантов, количество товара, участвующего в акции, ограниченно.

ИП Клевцова И. С., ОГРНИП 307540622500053.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления